• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

Как вам рекламка?

  • Автор теми Автор теми Kipeli4
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 1037
Как вам рекламка?

Я когда увидел долго ржал

извените за качество фоткал на телефон
 

Вкладення

  • Photo_0028.webp
    Photo_0028.webp
    90.1 КБ · Перегляди: 296
  • Photo_0029.webp
    Photo_0029.webp
    4.7 КБ · Перегляди: 307
Останнє редагування:
да.. смешного я тоже не увидел, если честно..
Таким макаром скоро цитаты из нашей "Политики" появятся на стендах в качестве рекламы.. :(
 
В то же время я оценил рекламный ход.. Без этого словца на этот стенд вообще мало кто обратил бы внимание.. а так народ обсуждать будет.. Глядишь, и проголосуют..
Ход неплохой, но мерзенький, если честно..
 
Так и партийка то меленькая. Нужно хоть чем-то на себя внимание обратить.
Хотя, с другой стороны, кто про себя не награждал наших политиков и не такими эпитетами. Выходит ничего нового мы не увидели.
В мыслях и приватной беседе, значит, можно, а на бигборде шокирует?
 
а почему плакаты типа "с днем рождения любимая" и прочие розовые сопли можно размещать, хотя большинству на эту любимую пох, а этот плакат нельзя? :-)
 
Блин, да дело не в том, кто выпустил. Это типичный маркетинговый ход. Страну уже разделили на целевые аудитории - сегменты. на каждый сегмент действуют по-своему, в зависимости от уровня образования, жизни, ожиданий.

Данный плакат по идее направлен на сантехников, дворников, сапожников - тех, кто без мата хлеб купить не может. Это как раз из их разговоров цитата. За эту партию уже не проголосуют интеллигенты - зато они получат голоса "низов". На что и рассчитывают.

Маркетинг - в политике. Причем налицо явный прогресс. Что дальше? У маркетинга до фига инструментов...
 
Назад
Зверху Знизу