Как вам поздравление Путина?

педрило ватноголове, виступ хуйла йому сподобався, ти диви.
Ти гірше за кацапа.

Був у нас такий президент Овоч, царем хтів стати, але забув де він є. Гірше за Овоча тільки ті, хто його обирали.
 
спросили мнение в теме, я ответил, как взбудоражились в нашей европейской свободной стране, да не буду я за петю голосовать, не переубедите

Я тоже не буду ни за Петю, ни за Йулю, а вату буду гасить безусловно. Пассивную - морально, активную - физически. Ибо, либо мы, либо вата. "Боливар не выдержит двоих" (с)
 
Я і пороха не дивився, навіщо мені якесь хуйло? Може ще трампа подивитись?
 
Ти шо, титул хуйла єдиний та неповторний. І ти щойно підтвердив що путін - хуйло.
 
хто такий путін? пішах в шахматній грі великих держав в час домінування Василя Ломаченко!
 
Я бы поставил на вату. маловато изменений в лучшую сторону со времени победы революции. Это со стороны взгляд, ничего личного. Не, ну Лениных с Рудневыми повалили - это понятно.... Что далее? Качество жизни улучшается? Конечно, "не у нас, зато у наших детей"....

Так вы и поставили на нашу вату. Тока просчитались. :D
 
Ну , - он посмотрел на выступление пукина и тожэ решил , что пора надеть траурное ... Мало ли ... Вдруг , то что просили детки погибших на фронте у Деда Мороза сбудеться таки ....

ай да Густав, вот как скажет - молодец.
 
Я бы поставил на вату. маловато изменений в лучшую сторону со времени победы революции. Это со стороны взгляд, ничего личного. Не, ну Лениных с Рудневыми повалили - это понятно.... Что далее? Качество жизни улучшается? Конечно, "не у нас, зато у наших детей"....

Вата безусловно отсосет. Уже отсасывает. Вате нечего предложить миру, кроме как бояться, а хули вас бояться, алкашей недоделанных.
 
Назад
Зверху Знизу