Как вам поздравление Путина?

Ну и шо? Петя был в каком-то траурном пинжаке, это никого не смутило?
Ну , - он посмотрел на выступление пукина и тожэ решил , что пора надеть траурное ... Мало ли ... Вдруг , то что просили детки погибших на фронте у Деда Мороза сбудеться таки ....
 
Смотрела вражеский канал ТНТ, в 22.55, прервали поздравлением Путина. Какой-то бред городил, чтобы рождались дети, чтобы все были счастливы.и так все 5 минут. Звучало как тост.Ни слова о догоним и перегоним. Разве президенты такое говорят в предновогодней речи.Может он умирает?
Как сказал Жванецкий в дежурный по стране.
"Президент много говорит, хотя я бы на его месте начал уже слушать"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не ем говно и не смотрю ватное тв. Чего и вам желаю.
 
Путина не смотрел, а Петя- говно, записывать в достижения марш вышиванок, или слать поздравления нашим заокеанским братьям, вместо того, чтобы поздравлять с НГ свой народ... Короче, ГОВНО!
 
Речь Хуйла не смотрел
 

Вкладення

  • pukin.jpeg
    pukin.jpeg
    18.4 КБ · Перегляди: 217
фотошоп . за таким столом люди аплодируют своему президенту :незнаю: опять же - плазма на полстены, дверь металлопласт... елка .... сейчас такая елка дофига потянет... фотошоп.

Скорее всего жопачленцы в отжатой квартире в Донецке. Опять же, там еще есть горячая вода и уборная в квартире:D
 
Путина не смотрел, а Петя- говно, записывать в достижения марш вышиванок, или слать поздравления нашим заокеанским братьям, вместо того, чтобы поздравлять с НГ свой народ... Короче, ГОВНО!

Свой еврейский народ он поздравит отдельным поздравлением по закрытому зашифрованному каналу Куев-Тель-Авив:D
 
Заинтриговали . Полез на ютуб посмотрел . Голос дрожащий , мелет какую-то хню . За дидов ни пол-слова , про мы вперде доже молчок . Хз , мож и действительно с косой в дверь постучала .
 
я не кацап, я родился и живу в Харькове, и я срал на твои ярлыки и твое порохоботовское мнение, ты мне указывать не будешь, темболее на форуме

педрило ватноголове, виступ хуйла йому сподобався, ти диви.
Ти гірше за кацапа.
 
я не кацап, я родился и живу в Харькове, и я срал на твои ярлыки и твое порохоботовское мнение, ты мне указывать не будешь, темболее на форуме

Ты такоей же долбоеб, как тот кто у тебя на аватарке.
 
Назад
Зверху Знизу