Как вам: Платные доски объявлений в подъезде

мне вот интересно, если какой-то малолетний имбецил подожгёт этот современный shit в лифту - будет ли нести какую-то ответственность (материальную или уголовную) компания товарища proool, за сгоревший лифт, за неудобства жителей дома и тд.?
 
У меня в лифт такое 2 раза вешали. Я 2 раза выламывал и выбрасывал эту доску, после чего в третий раз она не появилась
 
Я устанавливал эти щиты, по праву заключенного договора с Жилкомсервисом, подписаного, и по праву оплаты ежемесячной за них городу. Вам говном помажут, нахер пошлют, обписяют, пройдете мимо голову опустите, а когда красивый счит поставили, современный вы возмущаетесь. Займетесь делом каким нибудь, попустит. Будет у вас общество совладельцев, уберем.

А согласовывать 800 щитов со всем городом и каждой квартирой, это бред, а деньги за них платяться, так что спите спокойно. У вас под носом целые заводы бесплатно уводят, а тут все в порядке.
Интересная позиция.
Т.е. законы Украины и жилищный кодекс Вам пох., я верно понял? Все решает договор с нужными людьми. Отличная позиция!

Про общество совладельцев - эт вообще перл. Никакое общество не нужно регистрировать. Это помещение и так является совместной собственностью, независимо от желания/нежелания каких-то чурок в Жилкомсервисе. И не только по закону, а и еще потому, что жильцы уже давно сами ремонтируют и обслуживают свой подъезд. Именно поэтому в подъезде стоит бронедверь, домофон, и никому не позволено там сцать, бухать, и тем более сверлить стены и вешать что-попало!

По поводу бреда на согласовывание - это Ваши проблемы.

И последнее "счит" пишется в русском как ЩИТ. Писать у вас не очень получается, болты крутить - это да!
 
эко вас тут разобрало и понесло
с мельницами боритесь однако
 
В моем доме у подъезда бесплатная доска. Куча объявлений постоянно. Дворники их регулярно обдерают. В лифте доска с объявлениями. Мне абсолютно не мешает. Больше напрягает реклама в почтовом ящике, ее оттуда приходится выгребать каждый день.
 
ну почему ж с мельницами... вполне конкретно люди демонтируют...
потому что люди от рекламмы устали, особенно к той ее форме в какой она есть!

в нашем лифту наклеили какую то рекламу, так на ней все телефоны аккуратно вычеркнули.
нет эффекта от рекламы - не будут размещать!
 
Ужас, уже и до подъездов добрались, у нас пока такого нет, но когда будет, обязательно краской закрашу.
 
А нам постоянно предлагают за деньги размещать рекламу на таких досках. А жильцов, оказывается, раздражает. Хорошо, хоть денег не потратила.
 
Поясняю: интересная реакция остальных пользователей форума, а так же аналогичные случаи в других домах.

В этих досках периодически ломают оргстекла, их выбрасывают, а я пользуюсь - покровные листы на все мелкие аквариумы повырезал. :)
proool, вы не могли бы использовать листы немного потолще? :rolleyes:
 
А нам постоянно предлагают за деньги размещать рекламу на таких досках. А жильцов, оказывается, раздражает. Хорошо, хоть денег не потратила.


Так вы эту рекламу на халяву по почтовым ящикам распихиваете и считаете, что это жильцов не раздражает. Особенно радует реклама супермаркетов, которые находятся на другом конце города. :D


proool, вы не могли бы использовать листы немного потолще? :rolleyes:


:клас: :D:D:D
 
Та я абсолютно серьезно - у меня еще столько задумок разных, но эта толщина под своим весом прогибается сильно. :)


Можно только порадоваться за вашу кулибинскую находчивость :клас:

Наши люди нигде не пропадут! :yahoo:
 
Иногда так охота напечатать и заламинировать от дождя/снега следующий текст:

"Неуважаемые граждане спамеры! Все ваши бумажные вы$еры удаляются из подъезда минимум дважды в сутки! Найдите стационарную доску вне дома для ваших оборвашек."

А то продавать квартиры можем, а найти десять гривен на объявление под стеклом на специализированной освещённой доске - религия не позволяет!

Размокшие лохмотья у входа в подъезд эстетики дому не придадут. Только и исключительно ОФИЦИАЛЬНЫЕ объявления коммунальных служб о проводимых работах! То, что реально нужно ВСЕМ жильцам.

Типа балансодержатель "Жилбылсервис" - отдельный разговор. Вспоминайте историю создания этой конторы...
 
Опять! новая проблемма харошего проживания в городе. "Люблю город" Как вы все счастливы-завидую.:D
 
Отлично, вот после полной установки проведем инвентаризацию, фотоотчет об установке есть, списочек подбирается и участковым всех, найдут не найдут, а нервы попортят. Умники сейчас скажут "мне пофиг", поверьте будет не пофиг, когда коснется лично вас, а не дядю умника из форума!! Уже случаеи есть, чето все тихие становятся. Помните постучат в вашу дверь, аквариум и поделки дороговато обойдутся. Тлолко я не пугаю, не люблю єтого делать, просто делаю свое дело, а когда все происходит вдруг, все говорят так мы ж не знали что так будет. Знайте БУДЕТ!! Давайте не ломать, а создавать! Мне тоже много чего в жизни не нравится? Так что ж теперь с гранотометом по улице ходить. Кстати можете разбить свой телевизор, там то же реклама может попустит.
 
интересно, а если товарищу Proool'y на дверь его квартиры повесить такую же доску (и специально для неё бумажечка из жека будет, и бумажечка, что такая-то фирма это всё заказала) - он её сдерёт или будите всё так же рассуждать о созидании?
 
А фотки будут? Желательно после демонтажа.
 
когда все происходит вдруг, все говорят так мы ж не знали что так будет. Знайте БУДЕТ!! Давайте не ломать, а создавать! Мне тоже много чего в жизни не нравится? Так что ж теперь с гранотометом по улице ходить. Кстати можете разбить свой телевизор, там то же реклама может попустит.
Давайте не будем учить жизни других. Мне ваша жизненная позиция глупоко пофиг, и что делать с рекламой в своем телефизоре, я знаю, поверьте. И не надо тут играть в благодетеля, как будто вы что-то созидаете. Вы создаете спам в огромном количестве м бесполезно расходуете ресурсы. А еще отвлекаете внимание. Созидатели...

Милицией пугаете? Ну-ну, давайте, установите кто снял доску стоимостью 60 грн. Напишите заявление, я даже приду послушать что скажут в отделении :)))
 
Назад
Зверху Знизу