Как вам: Платные доски объявлений в подъезде

мне вот интересно, если какой-то малолетний имбецил подожгёт этот современный shit в лифту - будет ли нести какую-то ответственность (материальную или уголовную) компания товарища proool, за сгоревший лифт, за неудобства жителей дома и тд.?
 
У меня в лифт такое 2 раза вешали. Я 2 раза выламывал и выбрасывал эту доску, после чего в третий раз она не появилась
 
Интересная позиция.
Т.е. законы Украины и жилищный кодекс Вам пох., я верно понял? Все решает договор с нужными людьми. Отличная позиция!

Про общество совладельцев - эт вообще перл. Никакое общество не нужно регистрировать. Это помещение и так является совместной собственностью, независимо от желания/нежелания каких-то чурок в Жилкомсервисе. И не только по закону, а и еще потому, что жильцы уже давно сами ремонтируют и обслуживают свой подъезд. Именно поэтому в подъезде стоит бронедверь, домофон, и никому не позволено там сцать, бухать, и тем более сверлить стены и вешать что-попало!

По поводу бреда на согласовывание - это Ваши проблемы.

И последнее "счит" пишется в русском как ЩИТ. Писать у вас не очень получается, болты крутить - это да!
 
эко вас тут разобрало и понесло
с мельницами боритесь однако
 
В моем доме у подъезда бесплатная доска. Куча объявлений постоянно. Дворники их регулярно обдерают. В лифте доска с объявлениями. Мне абсолютно не мешает. Больше напрягает реклама в почтовом ящике, ее оттуда приходится выгребать каждый день.
 
ну почему ж с мельницами... вполне конкретно люди демонтируют...
потому что люди от рекламмы устали, особенно к той ее форме в какой она есть!

в нашем лифту наклеили какую то рекламу, так на ней все телефоны аккуратно вычеркнули.
нет эффекта от рекламы - не будут размещать!
 
Ужас, уже и до подъездов добрались, у нас пока такого нет, но когда будет, обязательно краской закрашу.
 
А нам постоянно предлагают за деньги размещать рекламу на таких досках. А жильцов, оказывается, раздражает. Хорошо, хоть денег не потратила.
 

В этих досках периодически ломают оргстекла, их выбрасывают, а я пользуюсь - покровные листы на все мелкие аквариумы повырезал.
proool, вы не могли бы использовать листы немного потолще?
 


Так вы эту рекламу на халяву по почтовым ящикам распихиваете и считаете, что это жильцов не раздражает. Особенно радует реклама супермаркетов, которые находятся на другом конце города.


proool, вы не могли бы использовать листы немного потолще?


 


Можно только порадоваться за вашу кулибинскую находчивость

Наши люди нигде не пропадут!
 
Иногда так охота напечатать и заламинировать от дождя/снега следующий текст:

"Неуважаемые граждане спамеры! Все ваши бумажные вы$еры удаляются из подъезда минимум дважды в сутки! Найдите стационарную доску вне дома для ваших оборвашек."

А то продавать квартиры можем, а найти десять гривен на объявление под стеклом на специализированной освещённой доске - религия не позволяет!

Размокшие лохмотья у входа в подъезд эстетики дому не придадут. Только и исключительно ОФИЦИАЛЬНЫЕ объявления коммунальных служб о проводимых работах! То, что реально нужно ВСЕМ жильцам.

Типа балансодержатель "Жилбылсервис" - отдельный разговор. Вспоминайте историю создания этой конторы...
 
Опять! новая проблемма харошего проживания в городе. "Люблю город" Как вы все счастливы-завидую.
 
Отлично, вот после полной установки проведем инвентаризацию, фотоотчет об установке есть, списочек подбирается и участковым всех, найдут не найдут, а нервы попортят. Умники сейчас скажут "мне пофиг", поверьте будет не пофиг, когда коснется лично вас, а не дядю умника из форума!! Уже случаеи есть, чето все тихие становятся. Помните постучат в вашу дверь, аквариум и поделки дороговато обойдутся. Тлолко я не пугаю, не люблю єтого делать, просто делаю свое дело, а когда все происходит вдруг, все говорят так мы ж не знали что так будет. Знайте БУДЕТ!! Давайте не ломать, а создавать! Мне тоже много чего в жизни не нравится? Так что ж теперь с гранотометом по улице ходить. Кстати можете разбить свой телевизор, там то же реклама может попустит.
 
интересно, а если товарищу Proool'y на дверь его квартиры повесить такую же доску (и специально для неё бумажечка из жека будет, и бумажечка, что такая-то фирма это всё заказала) - он её сдерёт или будите всё так же рассуждать о созидании?
 
А фотки будут? Желательно после демонтажа.
 
Давайте не будем учить жизни других. Мне ваша жизненная позиция глупоко пофиг, и что делать с рекламой в своем телефизоре, я знаю, поверьте. И не надо тут играть в благодетеля, как будто вы что-то созидаете. Вы создаете спам в огромном количестве м бесполезно расходуете ресурсы. А еще отвлекаете внимание. Созидатели...

Милицией пугаете? Ну-ну, давайте, установите кто снял доску стоимостью 60 грн. Напишите заявление, я даже приду послушать что скажут в отделении ))