Как вам новость с Элтоном?

Усыновление ребёнка Элтоном Джоном

  • Правильно, что не разрешили усыновить этим ...

    Голосів: 64 34.4%
  • Неправильно! Забрали "шанс" у ребёнка

    Голосів: 122 65.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
скажет что сын какого-то там то ли сэра то ли пэра, закончил какой-то там кембридж... :)
 
Да в общем-то, Англия (ил игде он там живет) - не Украина. И кроме того, может быть, чуть меньше надо думать о том, "что люди скажут". Скажут все равно, будь хоть ангелом во плоти. В Украине у ребенка, больного СПИДом, гораздо меньше шансов на хороший уход.

:( Ммда. Зловещая-то какая игра слов получается: "уход-уход".
У нас тут действительно шансов гораздо меньше.
На хороший уход за этим малышом. Этим - и сотнями тысяч других таких же несчастных.
Зато очень хорошие шансы на уход быстрый, хотя и очень мучительный.
Уход в мир иной.

Зря чинуши не разрешили усыновление. Суки. Ну, значит, теперь будет как все. Чтоб никому не обидно было.
Зато не надо переживать, что именно этот вот ребятёнок, когда вырастет, расскажет про своих "родителей".
Потому что, скорее всего, не вырастет. Просто не успеет.
Эх, страна моя, беда моя...


Боже, храни Украину. В том числе - и от некоторых Украинцiв. Или даже - в первую очередь.
Храни, потому что больше некому. От "этих" ведь - не дождёшься. :(
 
С появлением этой новости тема про педикоff ушла вниз.
 
Зря чинуши не разрешили усыновление. Суки. Ну, значит, теперь будет как все. Чтоб никому не обидно было.
Зато не надо переживать, что именно этот вот ребятёнок, когда вырастет, расскажет про своих "родителей".
Потому что, скорее всего, не вырастет. Просто не успеет.
Эх, страна моя, беда моя...


Боже, храни Украину. В том числе - и от некоторых Украинцiв. Или даже - в первую очередь.
Храни, потому что больше некому. От "этих" ведь - не дождёшься. :(

Мне почему-то кажется, что сэр Элтон Джон от своей идеи просто так не откажется и обязательно оплатит дорогостоящее лечение именно этого ребенка. Не уверен, что лечение поможет, но несколько дорогостоящих машин у наших чиновников обязательно появятся, в этом я нисколечки не сомневаюсь.
 
Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка. Это по примеру мадонны и анджелины что ли ? как в страны на уровне зимбабве и нигерии? Типа мы для "продвинутого" запада недалеко отошли от этих стран, для ихнего пира ?

да пошли они в жопу

бля..они и так...тогда вфпесту с такими приколами
 
Позволю себе процитировать мнение Анаталия Ульянова, редактора ПРОЗА.com.ua. Имхо, лучше не скажешь.
------------------------------------------

Несмотря на то, что слух о желании Элтона Джона усыновить 14-месячного мальчика из Украины, мягко говоря, преувеличен, ситуация является наглядной иллюстрацией того, как во имя морали, нравственности и святых традиций, можно сбросить личинку на здравый смысл и подарить ребенку, больному СПИДом, не шанс на семью, но высоконравственный босый х*й.

Официальная позиция Украины в 2009-м году следующая: лучше пусть больной ребенок откинет лапти в приюте, чем будет усыновлен гомосексуалами.

Такие вот "парадоксы нравственности" являются еще одним доказательством того, что все, на чем держится демонический х*есос т.н. традиционного общества, должно быть уничтожено. Включая п*здоватые комитеты матерей, фарисейские моральные комиссии и лохотронические церкви с их гнилыми попами, тупыми прихожанами и мудацкими макаронными монстрами в виде сказочных еврейских божков и прочего былинного мусора, вера в которых - признак того, что вы еб*нутая отсталая скотина с пещерными представлениями об устройстве галактики. [...]

Ну а покамест... пусть Лёва жрет казенную гречку и сдохнет, как псина безродная. Это ведь правильнее, чем попасть в руки двум богатым пидорам, не правда ли? [...]

© Посилання видалено
 
Позволю себе процитировать мнение Анаталия Ульянова, редактора ПРОЗА.com.ua. Имхо, лучше не скажешь.
------------------------------------------
Официальная позиция Украины в 2009-м году следующая: лучше пусть больной ребенок откинет лапти в приюте, чем будет усыновлен гомосексуалами.

Ну а покамест... пусть Лёва жрет казенную гречку и сдохнет, как псина безродная. Это ведь правильнее, чем попасть в руки двум богатым пидорам, не правда ли? [...]

Это не просто официальная позиция Украины. Это именно тот уникальный случай, когда позиция государства основана на мнении своего народа! Такое достаточно редко бывает! А вот тех, кто разделяет такую позицию государства, более чем достаточно.
 
Напоминает мне ситуацию, когда какой-то третьесортный поп в России выступал по телевизору в поддержку запрета концерта Элтона. Кто все они такие по сравнению с ним?! Да просто смешно. Это все PR со стороны наших политиков, ведь такой удачный случай подвернулся. С девочкой, которую остудили, был край идиотизма.
 
Самое главное, если абстрогироваться от того что они пидоры, и подумать про ребенка, где он получит лучшую медицинскую помощь, лучшее оброзование и т.д.
 
Самое главное, если абстрогироваться от того что они пидоры, и подумать про ребенка, где он получит лучшую медицинскую помощь, лучшее оброзование и т.д.
Правильнее сказать,,Где он сможет выжить,,
 
Правильнее сказать,,Где он сможет выжить,,

Если он ВИЧинфицирован-то может прожить всю жизнь(только не в Украине), если уже СПИДом болеет, то не долго осталось.(В Украине меньше, за бугром чуть больше)
 
ТС либо не понимает то, что читает, либо его дезинформировали.
П.С. Опрос дебильный

Здесь на форуме есть у когото нехорошая привычка редактировать темы, я например никакой голосовалки неделал!
 
Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка. Это по примеру мадонны и анджелины что ли ? как в страны на уровне зимбабве и нигерии? Типа мы для "продвинутого" запада недалеко отошли от этих стран, для ихнего пира ?

как это надменно! Лучше бы купили его почку!
Посилання видалено
 
Эта ситуация совершенно четко показала, кто на самом деле педарасты :)

У пацана был шанс.
Ну, ниче, Элтон поднакопит гривни и решит этот непростой вопрос :-)
 
А насчёт Зимбабве и Нигерии - так ни для кого ж не секрет, что Украина давно уже вовсю "экспортирует" сироток в дальнее забугорье.

Может, и правильно - если тут, на родине они никому не нужны ?

Ну так и пусть экспортирует, не все же бедным детям по детским домам торчать, скорбно переполняясь патриотизмом.

Не каждый раз, но раза четыре уже, когда улетала из Украины, сталкилась с новоусыновленными/удочеренными детками, улетающими на новую родину. Я за них была искренне рада. Но не потому, что они улетают из Украины в лучшие условия, а потому, что нашлись люди, готовые любить и заботиться об этих детях.
 
Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка. Это по примеру мадонны и анджелины что ли ? как в страны на уровне зимбабве и нигерии? Типа мы для "продвинутого" запада недалеко отошли от этих стран, для ихнего пира ?
вообще-то давно уже

З,Ы, думается мне - это все начало кампании по обсиранию Украины. удаче, буржуйчеги
 
Включил сегодня телик, а там новости: Элтон Джон со своим гей мужем приехали в Укриану за усыновлением!!!!!! ребенка. Это по примеру мадонны и анджелины что ли ? как в страны на уровне зимбабве и нигерии? Типа мы для "продвинутого" запада недалеко отошли от этих стран, для ихнего пира ?

Не думаю, что у них что-то получится с усыновлением. А если и получится, то стопудово не папаши с ним будут сидеть - кормить-купать, а няня, гувернантка и т.п. Но вот как "нашему" ребенку (если он в сознательном возрасте) объяснить, что у него будут два папы (либо мама мужчина) и что эти два дяди любят друг друга и женаты?
Бедный ребеночек, это ж какая у него будет психика?
 
Norvy сказав(ла):
Но вот как "нашему" ребенку (если он в сознательном возрасте) объяснить, что у него будут два папы (либо мама мужчина) и что эти два дяди любят друг друга и женаты?
Бедный ребеночек, это ж какая у него будет психика?
Вспомнился анек:

Сидит ребенок в песочнице, играется.
Мужской голос из окна дома: Вася, иди кушать!
- Сейчас, папа.
- Это не папа, это мама.
- Да кто ж вас, пидоров, разберет!
 
Жаль ребенка. Здесь он не будет нужен никому, в том числе и государству, и простым украинцам, что, много вы видели желающих усыновить ВИЧ-позитивного ребенка? А там был бы шанс на любящих родителей (и пофигу, что оба папы, в 14 месяцев оно ему сильно важно?) и на качественное лечение, которое бы, что уж греха таить, продлит его короткую жизнь.

Кстати, я слышала официальную версию отказа - потенциальному отцу 65 лет, а это преклоннный возраст для усыновителя, и он не состоит в офииальном (для Украины) браке. Про гомосексуализм - ни слова.
 
Не каждый раз, но раза четыре уже, когда улетала из Украины, сталкилась с новоусыновленными/удочеренными детками, улетающими на новую родину. Я за них была искренне рада. Но не потому, что они улетают из Украины в лучшие условия, а потому, что нашлись люди, готовые любить и заботиться об этих детях.

Вы статистику почитайте, сколько таких деток погибает от рук приёмных родителей в Америке и сколько таких скандалов было за последнее время. Вот уж повезло деткам, так повезло.
А по теме Элтон не только не традиционной ориентации, он ещё и не молод совсем. А усыновлять ребёнка в неполноценную семью где мужчина ещё и в таком возрасте ни одно нормальное государство не позволит.

Кстати, я слышала официальную версию отказа - потенциальному отцу 65 лет, а это преклоннный возраст для усыновителя, и он не состоит в офииальном (для Украины) браке. Про гомосексуализм - ни слова.

Именно об этом я и говорю. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу