Как вам новость с Элтоном?

Усыновление ребёнка Элтоном Джоном

  • Правильно, что не разрешили усыновить этим ...

    Голосів: 64 34.4%
  • Неправильно! Забрали "шанс" у ребёнка

    Голосів: 122 65.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
блин, тока хотел написать что уже же писали что отказали и у ТС совсем медленный тырнет. Учитывая что тырнет и у объектива и атн не быстрый - то совсем запущено.
 
Ты большой знаток ИХНЕГО PR? А может знаешь наш PR?:іржач: А, я понял, ты PR-менеджер!

Как по мне, так лучше у вражеского пидора, чем в нашем детдоме.

недано фильм Бруно посмотрел, как раз там тему усыновления ради собственной популярности высмеивают.
 
я но именно в этом, конкретном случае 14-ти месячного Лёву жалко. лучше бы усыновили.
просто уроды! для ребенка это был шанс, которого его лишила кучка бюрократических выблядков.
 
Жалко ребенка. Какие шансы могут быть в Украине у 14-месячного ВИЧ-позитивного малыша-сироты? Вырасти, понять, что он болен, что у него нет родителей и он никому не нужен... :(
Если бы его усыновили - все равно, геи, не геи - у него было бы совершенно другое будущее. Образование, хорошее воспитание, какие-никакие, но таки "родители", которым он нужен. А потом и наследство :)

И какая разница - пиар, не пиар - если в Британии этому мальчику было бы гораздо лучше :(

В общем, проебали шанс пацана :(
 
просто уроды! для ребенка это был шанс, которого его лишила кучка бюрократических выблядков.

Как-то ты уж чересчур категорично. А вдруг мальчишка вырастет в нашем детдоме здоровым и счастливым... Будет балакать на ридной мове, гордиться трезубом и боготворить Юру Павленко за то, что не позволил Элтону Джону вывезти его с Украины.
 
Как-то ты уж чересчур категорично. А вдруг мальчишка вырастет в нашем детдоме здоровым и счастливым... Будет балакать на ридной мове, гордиться трезубом и боготворить Юру Павленко за то, что не позволил Элтону Джону вывезти его с Украины.

А интересно, чем это наши пидоры лучше английских?:іржач: Вырастит детё - заплачет.:eek:
 
проблема то впринципе не в усыновлении, а в том как они видят наше государство (нигерия, зимбабве...) вот это неприятно, чего он не поехал за этим в США, Германию... или на худой конец, что в Англии с сиротами проблема?
 
проблема то впринципе не в усыновлении, а в том как они видят наше государство (нигерия, зимбабве...) вот это неприятно, чего он не поехал за этим в США, Германию... или на худой конец, что в Англии с сиротами проблема?
Они видят таким,каким оно и является...
 
Очень жаль, что отказали. Мальчик получил бы адекватное лечение и уход. Ясное дело, за ним бы ухаживали няни, а не сами приемные родители - дитю, блин, 14 месяцев!
 
проблема то впринципе не в усыновлении, а в том как они видят наше государство (нигерия, зимбабве...) вот это неприятно, чего он не поехал за этим в США, Германию... или на худой конец, что в Англии с сиротами проблема?
Он приехал по приглашению фонда Франчук, причем здесь Зимбабве???
Для ребенка главное - любящие родители, а государство наше не в состоянии позаботиться о сиротах, к сожалению...
Вместо демагогии лучше б что-то сделали хорошее:(
 
Совсем пидары оборзели, уже в Украине хотят ребенка отвернуть!
Представляю, ребятенок выростет, интересно, что он расскажет сверстникам о своих родителях?
 
Элтон Джон признался - стиль жизни не позволяет ему иметь ребенка, но 14-месячный Лева из Макеевки заставил его изменить свое мнение.

Элтон Джон, певец:

Я хотел бы сказать - было бы здорово вот так взять и принять его к себе. Просто вы знаете, этот мальчик - он сегодня отнял мое сердце. Он украл наши сердца - мое и Дэвида, и сегодня я сказал бы - "Да! Я поменял свое мнение!"

Певец сообщил, что уже в ближайшее время поручит своим юристам выяснить - позволяют ли законы Украины ему стать приёмным отцом ребёнка.

Посилання видалено

ТС либо не понимает то, что читает, либо его дезинформировали.
П.С. Опрос дебильный
 
Совсем пидары оборзели, уже в Украине хотят ребенка отвернуть!
Представляю, ребятенок выростет, интересно, что он расскажет сверстникам о своих родителях?
Трудно предположить,что-бы он мог сказать когда вырастет в Англии- у нас вырасти у него нет шансов
 
Представляю, ребятенок выростет, интересно, что он расскажет сверстникам о своих родителях?
Да в общем-то, Англия (ил игде он там живет) - не Украина. И кроме того, может быть, чуть меньше надо думать о том, "что люди скажут". Скажут все равно, будь хоть ангелом во плоти. В Украине у ребенка, больного СПИДом, гораздо меньше шансов на хороший уход.
 
Назад
Зверху Знизу