Статус:
Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17822
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17822
- 🟡 11:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #481
Миша, лениво читать на ночь.
Мне достаточно того, что проблему с DSG порядка трех лет признавали в ваге, но делать ничего не собирались, мол сделаем новую коробку, а вы пока терпите глюки этой, если повезет - успеет по гарантии, если нет - ваши проблемы.
Вот ещё одна из причин, по которой я ВАГ терпеть не могу - пределно наплевательское отношение к клиентам.В этом оно чем-то напоминают страховки, используют любые трюки, лишь бы не платить. Сотни раз проверено.
И это на 25% государственный концерн, то есть поддержка от государства ( точнее от земли Нижняя Саксония) идёт полным ходом.
Вот, Артур вернётся из отпуска, можно у него спросить, он в ADAC работает. Им ВАГ запрещает помогать на дороге поломавшимся ВАГам, которые старше 5 лет. Говорят, ничего не пытаться ремонтировать, сразу эвакуировать, а мы с клиентом сами разберёмся.