Как Вам новая Skoda Octavia A5 (А7)?

Нравится ли Вам новая Skoda Octavia A5?

  • Нравится

    Голосів: 221 77.0%
  • Не нравится

    Голосів: 66 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Надо же отстаивать честь кузова.
дану, мне пох.
еще никогда не было такого, чтобы что-то не смог увезти :)
один раз перевозил шкаф друзьям, когда у меня был лифтбэк.
в седане мне комфортнее чутка, звук лучше, не гремит содержимое багажника :)
 
Сколько можно это дерьмо обсуждать!
 
тут же на помощь приходит жесткость Октавии, машина от тяжести наложенного почти не оседает и это очень полезная вещи, когда едешь по грунтовому бездорожью.
у меня тоже не проседает особо, что с этого?
по бездорожью надо на жЫпе ездить, а не на пузотерном недоприводе с непроседающими пружинами :)
 
Холодильник уж точно не войдет. :ги:
Вы заебали сравнивать голые цифры.
Хуле от них толку, если в зузю нихуя габаритного не положишь?

Валера, у меня в Аутбек войдет холодильник, но на хуй он мне там нужен раз в 10-20 лет при покупке вышеупомянутого, если мне его привезут от туда, где я его купил, в принципе за не большую плату.:D Другой момент, что уневерсал удобней, это да, но я и с седанами особо не страдал. Повторюсь, клиренс+полный привод+ багажник (В моем случае) -все это отлично, и облегчает жизнь, но не насколько, чтобы дрочить на Шкоду с уваленым изначально мотором (1.8 ТСИ) и большим багажником. Повторюсь- в езде по ощущениям просто супер, но.... Есть переднеприводные седаны, с которыми жизнь будет гораздо безпроблемней, пусть этот седан будет даже немножко дороже, чем Шкода. но БЕЗПРОБЛЕМНЕЙ. Что вы бля заладили с тем багажником? Вы что каждый день холодильники возите?
У меня был до этого Авенсис Т22 (2001г., седан, 2.0 150 л.с.) продал с пробегом 200тыс. км живее всех живых, и переживет твоих три ФСИ по надежности, да и по резвости не отставал. Не устраивал ТОЛЬКО КЛИРЕНС, вот и продал.Устраивал бы клиренс - был бы только Авенсис новей, ДАЖЕ НЕ КАМРИ!!! Машина-супер!!!:клас:
Паралельно со мной у родственника был Пассат Б5 того же года и с таким же пробегом как на моем Авенсисе, он с ним ебался постоянно, продал раньше чем я.
Реальные примеры из жизни.

Закрывай свою тему про говношкоду...
А то, люди поведутся, и купят это заведомое дерьмо.

Те люди которые свято и слепо верят в Шкоду, обязательно ее купят, твой пост ничем не спасет от покупки Шкоды, так что не напрягайся зря.;)
Наш украинский народ любит подЭшЭвшЭ.:D
 
Останнє редагування:
Закрывай свою тему про говношкоду...
А то, люди поведутся, и купят это заведомое дерьмо.

"Миша, не выебывайся" (с)

Я лично хочу посмотреть, сколько будет стоить Октавия с 1.6 MPI. Лично меня этот мотор полностью устраивает. Багажником особо не пользуюсь - только резину два раза в год вожу на шиномонтаж в нем.
 
Валера, у меня в Аутбек войдет холодильник, но на хуй он мне там нужен раз в 10-20 лет при покупке вышеупомянутого, если мне его привезут от туда, где я его купил, в принципе за не большую плату.:D Другой момент, что уневерсал удобней, это да, но я и с седанами особо не страдал. Повторюсь, клиренс+полный привод+ багажник (В моем случае) -все это отлично, и облегчает жизнь, но не насколько, чтобы дрочить на Шкоду с уваленым изначально мотором (1.8 ТСИ) и большим багажником. Повторюсь- в езде по ощущениям просто супер, но.... Есть переднеприводные седаны, с которыми жизнь будет гораздо безпроблемней, пусть этот седан будет даже немножко дороже, чем Шкода. но БЕЗПРОБЛЕМНЕЙ. Что вы бля заладили с тем багажником? Вы что каждый день холодильники возите?
У меня был до этого Авенсис Т22 (2001г., седан, 2.0 150 л.с.) продал с пробегом 200тыс. км живее всех живых, и переживет твоих три ФСИ по надежности, да и по резвости не отставал. Не устраивал ТОЛЬКО КЛИРЕНС, вот и продал.Устраивал бы клиренс - был бы только Авенсис новей, ДАЖЕ НЕ КАМРИ!!! Машина-супер!!!:клас:
Паралельно со мной у родственника был Пассат Б5 того же года и с таким же пробегом как на моем Авенсисе, он с ним ебался постоянно, продал раньше чем я.
Реальные примеры из жизни.



Те люди которые свято и слепо верят в Шкоду, обязательно ее купят, твой пост ничем не спасет от покупки Шкоды, так что не напрягайся зря.;)
Наш украинский народ любит подЭшЭвшЭ.:D
да не сказал бы что цены на октавию сильно дешевые.

А ебли с Субару думаю будет не меньше хотя машина мне очень нравится
 
катаюсь на пустой Окташе, так у меня клиренс такой, что когда бычиха-мажорка перегородила въезд ко мне во двор, я аккуратно ее через высокий бордюр объехал и даже днищем не черкнул.
были жалобы что к 180 октавия неуправляема, если хваленый ППД стоит.
в курсе хоть из-за чего, не?
вот там лучше меньше клиренс.
а по бездорожью у недопривода зачастую не в клиренесе дело.
или у нас разные понятия об этом, высокий бордюр - это не бездорожье.
 
Я внимательно изучил технические параметры Сузуки СХ4 и там четко написано про 270 литров багажника. Принципиально завтра заеду на Клочковской в салон и сам посмотрю какой величины в ней багажник.

Последний раз повторяю
Сузуки СХ4 СЕДАН
Седан, понимаешь?
Се-дан.

В салонах их уже нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Думаешь, по ненашему понятнее?
 
Останнє редагування:
набуя ехать 200, у нас только 3 трассы, я полагаю, могут выдержать такую скорость, но нахуя, ведь при скорости 150 значительно безопаснее двигаться, а по времени не намного дольше, а по бензину намного дешевле. Я максимум 150 ехал сидя за рулем, хотя машина и 220 поедет, только смысла не вижу.
 
В багажник октахи можно весь сузуки запихнуть, в принципе. Еще и место для чешского гарнитура останется

:D:D:D
Вотэту засунь
Autokompas1.png
 
Это всё пистёшь недобитых эмигрантов. Ездил и 200 с ППД - всё нормально там.
хез, хозяин шкоды жаловался :)
грит едет прямо, сворачивать не хочет...
на 160-170 все иначе, никаких предпосылок к взлету нет.
 
Назад
Зверху Знизу