Как вам господин Терехов?)

на него многие гонят но в других городах меры и похуже, кстати заметил что украинский очень подтянул вначале войны бе ме а сейчас очень достойно, практика есть практика.
 
Хуле о нем говорить дворняга паши фукса, которого поставили вместо Гепы, продолжение попила бюджета через КП т.к. сейчас просто лавку не поставишь) старая Гвардия и Седой продолжение...
 
Хуле о нем говорить дворняга паши фукса, которого поставили вместо Гепы, продолжение попила бюджета через КП т.к. сейчас просто лавку не поставишь) старая Гвардия и Седой продолжение...
А что можно сказать о тебе, мышь белая??
 
Пацан, ты хоть знаешь, что у нас война?
Дядя, я бля 4 месяца на миронах просидел cамого начала войны. Ты знаешь кто такой фукс который руководит седой дворнягой? Если нет, так почитай. Ты веришь в будущие Х....с таким составом Ворсовета? Я нет, а ты походу глупый наивный мальчик)
 
Пацан, ты хоть знаешь, что у нас война?
Тебе походу суп4ег в школе наливают макарошки и котлетку и бесплатный проезд и Жизнь удалась. Для меня как коренного Харьковчанина эта хуйня не прокатывает.
 
Тебе походу суп4ег в школе наливают макарошки и котлетку и бесплатный проезд и Жизнь удалась. Для меня как коренного Харьковчанина эта хуйня не прокатывает.
??Вроде бы коренные харьковчане не могут быть немного дебилами, как ты сейчас... Какая "жизнь удалась" во время войны, ты о чем??
 
Дядя, я бля 4 месяца на миронах просидел cамого начала войны. Ты знаешь кто такой фукс который руководит седой дворнягой? Если нет, так почитай. Ты веришь в будущие Х....с таким составом Ворсовета? Я нет, а ты походу глупый наивный мальчик)
Переведи и объясни почему я должен верить тому, что написал какой-то зсрнц??
 
Все с тобой понятно славик с периферии, деревенским парубкам не понять) Это не твоя вина, сорян)
:D:D:D:D С тобой все тоже понятно, разве что возраст уточнить бы- старый зсрнц или молодой..
 
Узнаете Директора Департаменту у справах сім'ї, молоді та спорту?

Директор Департаменту у справах сім'ї, молоді та спорту Олександр Власенко вручив відзнаки таеквондистам Владиславу Бажинову, Микиті Скороходову та Миколі Нараєвському. Днями зі срібними та бронзовими медалями спортсмени повернулися з Кубку світу з таеквондо, який проходив у грецькому місті Салоніки.
 
Узнаете Директора Департаменту у справах сім'ї, молоді та спорту?

Директор Департаменту у справах сім'ї, молоді та спорту Олександр Власенко вручив відзнаки таеквондистам Владиславу Бажинову, Микиті Скороходову та Миколі Нараєвському. Днями зі срібними та бронзовими медалями спортсмени повернулися з Кубку світу з таеквондо, який проходив у грецькому місті Салоніки.
Почему нет? Он знает как интересы семьи соблюдать.
 
Хуле о нем говорить дворняга паши фукса, которого поставили вместо Гепы, продолжение попила бюджета через КП т.к. сейчас просто лавку не поставишь) старая Гвардия и Седой продолжение...
1704417146994.png
 
хуясе, у нас тута основные подтянулись:D:D:D
Центровые с Миронов))) тело устраивает бесплатный борщ из школы и бесплатный проезд у него жизнь удалась)) ну и пиздануть на леваде в рюмочной номер 1:D:D:D
 
Пан Терехов краде не менше, ніж Гепа
Зокрема, на ремонт будинку по вулиці Наталії Ужвій, 60, збирається витратити 230 млн. грн., що становить 801 долар за кв. метр, тобто ремонт коштує дорожче нового житла.
При тому залізобетонна 16-поверхова панелька серії 162 (111-162-2п) не є комфортною для проживання і поновлювати її нема сенсу.

Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пан Терехов краде не менше, ніж Гепа
Зокрема, на ремонт будинку по вулиці Наталії Ужвій, 60, збирається витратити 230 млн. грн., що становить 801 долар за кв. метр, тобто ремонт коштує дорожче нового житла.
При тому залізобетонна 16-поверхова панелька серії 162 (111-162-2п) не є комфортною для проживання і поновлювати її нема сенсу.

Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Громадський активіст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
провів розрахунки та продемонстрував нерентабельність такого капітального ремонту:

«Це типова здвоєна 16-поверхова панелька серії 162 (111-162-2п). В кожному будинку по 64 квартири, всього 128 квартир. Отже, на відновлення кожної збираються витратити 1 789 844 грн ($46 489), — пише він у Telegram-каналі «Харків для людей».

Так, там відносно великі квартири (66 та 50 м²), а ще демонтаж. Ок, порахуймо ціну в метрах — $801/м². Перепрошую, але це точно не “значно дешевше, ніж побудувати нове, як нам обіцяв [Олександр] Харченко. Це значно дорожче, ніж нові квартири від тієї самої компанії “Житлобуд-1” [очолюваної Харченком, — «Люк»]. Навіщо за такі кошти відновлювати старе?»."___Голое мнение неизвестного (?) активиста вряд ли стоит дороже даже твоего, ничтожного.:ги::ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу