Как в нашей стране стать депутатом

Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:

папа у тебя кто?
наркотой, оружием, нефтью барыжишь,крышуешь эти сферы,может проституция,или на крайняк "напёстки",нет?-пиздуй на завод!!!

в сельской местности стать депутатом сельсовета не так уж и сложно

а оно надо?
смысл? с бабок торгующими семками мзду брать?или деревенских самогонщиков на бабки ставить?не те масштабы!
 
Зря офисный плангтон смеется. Стать депутатом для простого "человека с улицы" не особенно сложно... И въебывать для этого надо доже не всю жизнь, а всего 5-6 лет....

Только поверьте... ничего хорошего в депутатской жизни нету :)

Депутаты - это доверенные лица серьезных людей. Которые покупают своим людям места в списках. Чтобы вас посчитали своим и купили вам место в списке это не особенно сложно. Это вполне решаемо. Другое дело, что ведь и будучи депутатом придется въебывать на того, кто вам место купил....
 
А мне как-то кстати предлагали. В горсовет, лол. Расписали что к чему, прайсы, манцы и оргмоменты. Ничего сложного вощемта. Но как ферокс выше верно заметил — без своего капитала ты станешь просто марионеткой спонсора. Ну деньга будет в кармане, ага. Только конечно такая жизнедеятельность на любителя. Я не любитель сверкать ебалом и прыгать под дудку деньгодавца.
 
А мне как-то кстати предлагали. В горсовет, лол.

А у мну одноклассник работает депутатом горсовета, а одноклассницы муж депутатом ВР. У одного из моих лучших друзей брат работает депутатом горсовета в городе в Харьковской области. Именно работают. На хозяина. Ничего особенно хорошего в их работе нету. Я б даже сказал совсем ничего хорошего... Платят мало... работы много... перспективы нестабильные (стабильные тока у того кто в области... он даже надеется со временем сам в кукловоды переквалифицироваться) в общем отзывы за жизнь у них именно такие как у обыкновенного офисного плангтона...
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:

начинаете в микрорайоне всех бабушек водить через дорогу, ублажать, они за вас голосуют, так попадете в рай. совет. а там как карта ляжет
 
все завист от партии, на прошлых выборах в горсовет, просили 150 000 убитых енотов
 
Надо начать с снимания шапок, отсидеть пару раз, потом депутат и много денег... :D
пример приводить?
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:

Нахуй оно тебе надо?
 
А у нас депутат харьковского района таксует по вечерам,и в чём прикол быть депутатом?
 
Дорого это. А если у вас есть такие деньги то вы бы не спрашивали это тут.
 
Скорее жадный,кстати ему стать депутатом обошлось не дорого,просто записался.Тут наверное важно сказать,ДЕПУТАТОМ ОТ КАКОЙ ПАРТИИ ХОЧЕТ СТАТЬ афтор?

По этому поводу не подумал. Мне всё равно. Лишь бы была неприкосновенность и чёрный lexus или X6 с сиреной и мигалкой.
 
ТС, денег заноси в определенную кассу, так и станешь. народно-избранным.
 
Литвин призывает всех идти к нему в депутаты. Запись на каком-то сайте. Но скорее всего это развод очередной. Вы вкалывайте и будете 1000 в списке. Приколол прикол про депутата Харьковского района! Как его фамилия и от какой партии он идет. Может если оно ему не надо, автор темы пойдет за него. А тот пусть дальше таксует.
 
Один хочет в депутаты другой в дельфинарий -праздники никак не выйдут из крови чтоли?
 
Побольше воруй и все будет нормально).
 
Вариантов много. Самый простой для человека изначально не имеющего связей влезть в это дело дать - денег и стать депутатом райсовета. На последних выборах цена была около 10куе. Детали, кому денег давать и каков механизм я не уточнял.
 
Назад
Зверху Знизу