Как в нашей стране стать депутатом

Литвин призывает всех идти к нему в депутаты. Запись на каком-то сайте. Но скорее всего это развод очередной. Вы вкалывайте и будете 1000 в списке. Приколол прикол про депутата Харьковского района! Как его фамилия и от какой партии он идет. Может если оно ему не надо, автор темы пойдет за него. А тот пусть дальше таксует.
Ну почему сразу прикол.депутат от
Прогрессивной социалистической партии Украины Кирилов Николай Васильевич,проживает на Хролях.
 

Вкладення

  • IMG_20131122_214408.jpg
    IMG_20131122_214408.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 33
Останнє редагування:
Один вопрос у тебя есть личная жизнь и хочешь чтобы твоя личная жизнь стала публичной со всеми вытекающими последствиями?
 
Может хочешь еще и ющом стать ?
 
Не удивлюсь,если у таксующего депутата еще бизнес есть. Верно говорят,что много денег не бывает.
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:

Если вы этот вопрос здесь задаете - вам и дельные советы не помогут:D
 
воруй,ври,кидай,будь хуйлом и наверняка станешь...
К сожалению в нашей стране это действительно так

Прогрессивной социалистической партии Украины
Это там ненормальная женщина, которой давно лечиться пора лидером является?

Все очень просто - надо иметь хотя бы одну судимость. С 2-мя можно уже и в презиенты балатироват'ся.
:іржач::іржач:+1000
Ну а на крайняк можно поработать бухгалтером колхоза ну или закончить цирковое училище. А наш зек это вообще уникум)))
 
За такой дельный совет нужно не пиво, а пивзавод!

Давай сюда пивзавод.

Поехали
Для начало начнем с наперстков.
Покрути , покидай.
Тебя хлопнут , заберут.
Дадут писты. очень больно.
Но ты не кого блять не сдавай.
Отпустят снова иди крути.
Снова хлопнут. Опять дадут писты.
Не кого я же говорил не сдавай.
Заведи беседу договорись о крыше.
И работай когда заработаешь на хотябы стартовый пистолет.
Напише здесь и продолжим.
 
Проблема вот в чём. Уважаемые форумчане. Очень сильно хочу стать депутатом. Может кто знает как это сделать. Принемаються любые советы. За дельный совет с меня :пиво:
Сделай обрезание и купи абонемент в Гольф-клуб
 
главное пообещать льготы пенсионерам и газ селянам.
а также "сближение с россией". и ты - депутат.
пипл это хавает уже 20 лет.
 
Выдвигать своего кандидата это нормальная идея! Тут много толковых людей, подберем кого-то соберем бабло, и вперед!
 
Можно купить мандат. А можно пойти долгим путем. Записаться в подходящую партию, там кого-то наебывать, а кому-то прислуживать и через время станешь помощником депутата. А потом и депутатом. Депутатом не ВР канеша, а райсовета

+1
 
Где там наш начинающий депутат?
 
Все, что нужно сделать будущему кандидату в депутаты – заполнить несколько бумажек, перечислить государству три своих зарплаты, написать предвыборную программу и поднять задницу со стула, чтобы отвезти все это в ЦИК
 
Назад
Зверху Знизу