Как узнать онлайн, есть ли на мне штрафы?

Может щас что-то изменилось и в инете онлайн можно проверить машину? Если пару лет назад пришло письмо, что на мне штраф 120 грн ща недоплату налога по чп и арест машины, письмо было с исполнительной. Я штраф оплатила и чп то уже закрыто. Как узнать есть арест на машине или нет? Это только ехать в исполнительную? Тем более щас у полиции есть в каждой машине " рубеж", знакомого на Гагарина арестовали машину за трёхгодовалый долг по коммуналке, который он давно уже погасил.
 
Тем более щас у полиции есть в каждой машине " рубеж", знакомого на Гагарина арестовали машину за трёхгодовалый долг по коммуналке, который он давно уже погасил.

Если-бы эта Овца из исполнительной перед тем как арест,розыск,задержание накладывать ,- перепроверяла информацию о долге ,- а так спецом накладывают аресты, за несуществующие долги,- чтоб на поклон к ним ездили. а потом выясняют что долга нет ,- и начинается
- Ой Вы знаете, начальника нет, он будет через 2-3 дня , поэтому вашей машинке придеться постоять на штраф-площадке,- потом заберете без проблем. Но конечно вопрос решить можно - гривен за 800. Ну или штраф- площадка по 200 в день - будет конечно чуть дешевле...
 
Да, именно так знакомый и рассказывал) ещё и исполнительная работает не каждый день, а два дня в неделю.... а деньги на штрафплощалке капают... скорее всего это просто выгодно, вот и накладывают эти аресты по причине и без. Виноватых не найти, а водителю и нервы и деньги тратить(
 
Если-бы эта Овца из исполнительной перед тем как арест,розыск,задержание накладывать ,- перепроверяла информацию о долге ,- а так спецом накладывают аресты, за несуществующие долги,- чтоб на поклон к ним ездили. а потом выясняют что долга нет ,- и начинается
- Ой Вы знаете, начальника нет, он будет через 2-3 дня , поэтому вашей машинке придеться постоять на штраф-площадке,- потом заберете без проблем. Но конечно вопрос решить можно - гривен за 800. Ну или штраф- площадка по 200 в день - будет конечно чуть дешевле...

и какая на них управа? что б нервы не трепали?
 
Назад
Зверху Знизу