Как узнать онлайн, есть ли на мне штрафы?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 766
Как узнать онлайн, есть ли на мне штрафы?

Интересует, есть ли такой сайт, на котором можно-бы было узнать есть ли на мне и на машине штрафы? Или каким другим способом узнать не ходя в гаи?
 
есть такие люди,которые за 30 гришек на телефон все скажут
у меня есть такой пацанчик
 
к нотариусу
 
Тоже интересовался этим вопросом. Вроде бы можно в исполнительной службе узнать, но в телефонном режиме не говорят, нужно лично прийти
 
Та нету такой инфы в инете, не гоните бля.
 
стоит такая процедура обычно 50-100грн. в течении часа тебе все скажут, может даже быстрее.
 
5 мин. обычно
делов то ...
 
Вообще такая инфа должна быть доступной. Но не у нас конечно
 
в принципе инфу узнать можно
типа заплатить за справку, а справка стоит ....
 
Ну не знаю, я когдато зашел в админпрактику района и спросил. Гаишник чтото побухтел про справку, 30 грн, техосмотр и т.д. но потом таки посмотрел в компе и сказал бесплатно.
 
Ну не знаю, я когдато зашел в админпрактику района и спросил. Гаишник чтото побухтел про справку, 30 грн, техосмотр и т.д. но потом таки посмотрел в компе и сказал бесплатно.
ну для этого надо было приехать туда, как по мне позвонил, сказал данные,получил ответ, пополнил челу телефон на 30 грн, и все решено. думаю поступный сайт будет нескоро...
 
едешь в гаи и пишишь запрос. Делов то. Главное помнить, что если был протокол/постанова, и прошло больше 2 месяцев, в исоплнительную/суд непередали, то автоматически ты чист перед законом...
 
Назад
Зверху Знизу