Как уехать на ПМЖ в Израиль?

Но ведь люди как то уезжают туда работать - официантами, фармацептами, строителями и.т.д? И далеко не евреи.

убедите работодателя что вы ему нужны, и он сделает вам нужные документы.
 
не встречал официантов русских не израильтян.
встречал австралиек, норвежек, датчан и такого типа.

за фармацевтов тоже сомневаюсь.

шансов немного. на стройках румыны, китайцы, негры(беженцы из эритреи).

самое реальное тебе - жениться на еврейке.
 
Чтобы уехать в Израиль не нужно фиктивгого брака. Иногда люди сами не догадываются даже о том, что имеют право на получение израильского паспорта. Вот вам в помощь категории граждан, которым это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) проверьте сами.
 
Очень хочу уехать жить в Израиль.Неужели только с помощью фиктивного брака?
У меня подруга в хайфе живет. Не помню сколько лет уже прошло, когда там стреляли и бомбили их, больше 5-ти лет вроде прошло. Так вот представь на секундочку - ты спишь< среди ночи включается эвакуационная сирена и ты голая бежишь в убежище. Выбирай лучше Европу. Нехуй делать в Израиле - разве, что на 3-х морях побывать.
Там жарко очень. Израиль это большая деревня. Если ты хочешь детей или они у тебя уже есть, высшее там получать по сути негде - все уезжают оттуда. Есть куча знакомых, которые пахали по 10 лет, чтобы переехать в австралию, канаду или штаты. Мой тебе совет поднапряч мозги, бабки собрать и катить в скандинавию - это будет 100% эффективно для твоей жизни.
 
у меня израильский паспорт,могу помочь.15 лет прожил в эйлате
 
Фиктивный брак не поможет с евреем имеющим право на репатриацию не поможет. По нынешним правилам нужен еще и общий ребенок. Проще в интернете найти израильтянина, выйти за него замуж. А вообще Израиль далеко не та страна, куда едут из материальных соображений.

Глупость Вы говорите, господин! Во-первых, право на репатриацию имеют: евреи, дети евреев, внуки евреев, а также их супруги. Во-вторых, обязательное наличие общего ребенка - Ваша личная фантазия! Достаточно, чтобы стаж "супружеской жизни" имеющего право на репатриацию и его супруга составлял хотя бы 1 год. А вот при наличии общего ребенка - это совершенно не обязательно, достаточно зарегистрированного брака и признанного ребенка. Так что, вполне реальный вариант - выйти замуж за человека, имеющего право на репатриацию, подождать 1 год, подать документы на репатриацию, получить разрешение, репатриироваться и прямо в аэропорту получить гражданство! Кстати, процесс получения разрешения и подготовки всех документов занимает тоже около года. Если право на репатриацию - железное, можете сэкономить время и готовить паспорта и т.п., пока ждете 1 год, потом будет быстрее.
 
Выбирай лучше Европу.
а разве гражданам Израиля не нужно разрешение на работу в ЕС?

репатриироваться и прямо в аэропорту получить гражданство!
и что дает израильский паспорт?.. кроме запрета на миграцию в Германию

заплатить и сделать фиктивный брак
вы их видели?..:рл: это еврейки должны доплачивать чтоб на них хоть кто-то женился
 
Я так хочу Туда,что готова ко всему!
из того что я слышал\читал это как бэ не самый лучший вариант. не ну если у вас там корни либо истинно верующий тогда может быть. а так...
там трудно найти хорошую работу. реально трудно. особенно если не знать хорошо иврит. + отношение к русским там неособо. +напряженная обстановка. возможность бомбежки а то и полноценных военных действий. +тяжелая погода. слышал что нашим там тяжко акклиматизироваться ибо очень жарко. +тяжело с жильем снимать дорого а свое купить анриал.
ну это так из основного.
то есть если хочется просто уехать из Украины чтоб жить где то нормально лучше подыскать другие варианты.
 
Переехали с семьей в Израиль 4 дня назад. Много сложностей но интересно. Если не боитесь трудностей и начать жизнь с нуля едьте сюда.
 
Четыре дня не срок. Интересно будет вас послушать через 4 месяца :)
 
Переехали с семьей в Израиль 4 дня назад. Много сложностей но интересно. Если не боитесь трудностей и начать жизнь с нуля едьте сюда.

Поздравляю, насколько я помню, вы долго к этому стремились. Удачи в новой жизни!
 
Аминат, спасибо большое. Хотя много трудностей я радуюсь. Мечтал об этом более 20 лет!
 
Люди подскажите или помогите ,нужно передать 3 ,4,5,июля документы в Тель-Авив,паспорт,свидетельство о рождении,и справку.там встретят.ПОМОГИТЕ пожалуйста. 050 402 63 72



Люди подскажите или помогите,кто летит в Тель-Авив 3,4,5,июля? нужно передать документы -паспорт,свидет.о рожден. и справку. помогите пожалуйста,будем благодарны 050 402 63 72
 
Останнє редагування:
Жил в Израиле по трудовой визе. Даже иврит выучил немного, хочу на ПМЖ готов на брак.
 
откуда такая информация? у меня знакомый года полтора назад уехал без детей.в браке надо кажеться 3 года пробыть да и все

В браке надо пробыть полтора года. Наличие детей - не обязательно, но желательно...
 
Назад
Зверху Знизу