Как уехать на ПМЖ в Израиль?

А что со школой?По моему порядок
Пристроить в школу ребенка удастся
 
Операцию сложную сделать сделают,но это будет ваш долг на всю жизнь.

И все-таки не согласна. Скажу так - взять машканту - вот это долг на всю жизнь, ну по крайней мере кабала на 28 лет. А медицинские услуги - нет. Работаешь - платишь мас бриют и все.
 
40 процентов живущих в Израиле сами бы были не прочь уехать из этой красивой страны
а что израильтянам разве разрешено работать например в ЕС, США, Канаде, Австралии без разрешения на работу? Насколько я знаю, израильтянам в развитые страны можно приехать только на 90 дней, ито как туристу. Работать и на пмж оставаться права не имеют.
 
Будьте добры, расскажите о жизни в Израиле поподробнее. Мы хотим переехать туда этим летом. Что нас ждет? Мне 49, мужу 45, дочке 10 лет. Я инженер-системотехник + бухгалтерское образование. Муж по образованию учитель физики, но последние годы работал менеджером по продаже запчастей, частный предприниматель. Если продать 2-комнатную квартиру в Харькове, да + будут льготы, как у возвращающихся, сможем ли там жить нормально? Спасибо.
 
Будьте добры, расскажите о жизни в Израиле поподробнее. Мы хотим переехать туда этим летом. Что нас ждет? Мне 49, мужу 45, дочке 10 лет. Я инженер-системотехник + бухгалтерское образование. Муж по образованию учитель физики, но последние годы работал менеджером по продаже запчастей, частный предприниматель. Если продать 2-комнатную квартиру в Харькове, да + будут льготы, как у возвращающихся, сможем ли там жить нормально? Спасибо. Прежде чем принять такое ответственое решение, дождитесь лета найдите осиное гнездо, разруште его ,постойте рядом минут 5-10 а только потом действуйте,а если серьезно- то знающие люди отводят государству Израиль от силы лет 20-30 жизни и то это оптимистический прогноз, то что Сирией и Ливией вся эта акция по распостронению хаоса незакончится будьте уверены,-Иран голыми руками не взять,берегите детей и гоните от себя оптимизм в этом вопросе.Удачи.
 
Будьте добры, расскажите о жизни в Израиле поподробнее. Мы хотим переехать туда этим летом. Что нас ждет? Мне 49, мужу 45, дочке 10 лет. Я инженер-системотехник + бухгалтерское образование. Муж по образованию учитель физики, но последние годы работал менеджером по продаже запчастей, частный предприниматель. Если продать 2-комнатную квартиру в Харькове, да + будут льготы, как у возвращающихся, сможем ли там жить нормально? Спасибо. Прежде чем принять такое ответственое решение, дождитесь лета найдите осиное гнездо, разруште его ,постойте рядом минут 5-10 а только потом действуйте,а если серьезно- то знающие люди отводят государству Израиль от силы лет 20-30 жизни и то это оптимистический прогноз, то что Сирией и Ливией вся эта акция по распостронению хаоса незакончится будьте уверены,-Иран голыми руками не взять,берегите детей и гоните от себя оптимизм в этом вопросе.Удачи.
Я вас полностью поддерживаю!!!!!
Из-за этого сам планирую долго не задерживаться здесь.
Очень хотел бы переехать в более спокойное место, но к сожалению нет финансовой возможности.
Так что задумайтесь будующие репатрианты над идеей стать новым оле хадаш.
 
знающие люди отводят государству Израиль от силы лет 20-30 жизни и то это оптимистический прогноз, то что Сирией и Ливией вся эта акция по распостронению хаоса незакончится будьте уверены,-Иран голыми руками не взять,берегите детей и гоните от себя оптимизм в этом вопросе.Удачи.

Не дождетесь.
 
Будьте добры, расскажите о жизни в Израиле поподробнее. Мы хотим переехать туда этим летом. Что нас ждет? Мне 49, мужу 45, дочке 10 лет. Я инженер-системотехник + бухгалтерское образование. Муж по образованию учитель физики, но последние годы работал менеджером по продаже запчастей, частный предприниматель. Если продать 2-комнатную квартиру в Харькове, да + будут льготы, как у возвращающихся, сможем ли там жить нормально? Спасибо
возраст не самый удачный с точки зрения работы. пока язык, пока то да се. возможно, да и скорее всего социальный статус упадет.
 
Зачем Израиль? Летом там пекло , а зимой -- дожди. Если без языка, или англйиский или иврит, то вообще смысла нет. Погуглите форум Винского, который специализирован по этой теме.
 
Будьте добры, расскажите о жизни в Израиле поподробнее. Мы хотим переехать туда этим летом. Что нас ждет? Мне 49, мужу 45, дочке 10 лет. Я инженер-системотехник + бухгалтерское образование. Муж по образованию учитель физики, но последние годы работал менеджером по продаже запчастей, частный предприниматель. Если продать 2-комнатную квартиру в Харькове, да + будут льготы, как у возвращающихся, сможем ли там жить нормально? Спасибо.

Что ждет.Вы убираете виллы за деньги.Готовите.Ваш муж работает офециком например....Про прошлое,кем работали и сколько забудьте....по крайней мере лет на 5-10.А на счет квартиры вам даже на 1 комнатную в кибуце не хватит.А там машканта,долги и вы в Израиле до конца...Не ну там красиво....
 
Что ждет.Вы убираете виллы за деньги.Готовите.Ваш муж работает офециком например....Про прошлое,кем работали и сколько забудьте....по крайней мере лет на 5-10.А на счет квартиры вам даже на 1 комнатную в кибуце не хватит.А там машканта,долги и вы в Израиле до конца...Не ну там красиво....

Не у всех так. Мы с мужем устроились довольно неплохо, оба работаем и не на никайоне. Мы меньше года в стране.
 
такие вопросы надо задавать нашим, которые там, на форуме израиля, я так выезжала, и не очем не жалею, мотаюсь туда сюда. папа там, мама в германии а я в ж.... ,пока сын школу закончит осталось пол года
 
Всем привет. У меня глобальный вопрос - я хочу уехать жить в Израиль. У меня там никого нет. Есть несколько вариантов - 1. Получить рабочую визу. 2 - Не получать рабочую визу, а прилететь и остаться.

Больше интересует второй вариант. Если я прилетаю по тур.визе и остаюсь, что будет? Меня выгонят из страны? Смогу ли я работать? Смогу ли я взять в аренду жильё? Заранее благодарен за ответы.

P,Sы - Я не женат. 27 лет.

Если у вас украинский паспорт, то вам не нужна тур виза. Можете без визы там находится до 90 дней. Но на границе могут спросить, мол к кому вы, цель поездки тд и тп. За три месяца помоему уже можно будет понять хотите ли вы там остаться и жить не легалом, или все таки вернетесь сюда...
 
Назад
Зверху Знизу