Как убить время на работе...?

Буфет с 10-00. Пройдусь. А там и обед в 11-30, туда сюда и домой )
 
Чем те ломаные не канают проверки ?

представь себе нет, хотя не разу конечно не было их, в 2010году как один раз потренеровали меня, по тем временам семерку сняли с меня, мне 23 года было я спасовала, только открыла рекламное агенство
 
Госпредприятие. Всем на все пох, все равно денег нет и не будет... Посленовогоднее затишье затянулось. От компа уже глаза болят, вариант поспать работает не всегда (ходят всякие, заглядывают в кабинет и будят...) Пройтись - погода не особо... В буфет сходить? ну это час... А рабочий день 8 часов.... Ппц... Освоить практику медитации и уйти в астрал?

Приходи ко мне на работу. Я с удовольствием делегирую тебе часть своих задач. У меня ОЧЕНЬ много работы. С меня - чай/печенье/фуршет вечером.
 
Чертями в аду за ленивыми следить не надо им впадлу из котла сьебываться 8D
 
клей модели из спичек.

найди скромный закуток, и заваливайся спать там. Типа ушел в туалет или к колеге, или по делам, или еще что. К примеру, если ты технолог на заводе. Сказал шо упиздил в цех, а там этих цехов - ебанутся. Как и брошеных кабинетов.
 
Приходи ко мне на работу. Я с удовольствием делегирую тебе часть своих задач. У меня ОЧЕНЬ много работы. С меня - чай/печенье/фуршет вечером.

за чай и печенье могу поспать у тебя на работе вместо тебя :D и зарплату получить. Это как в двое из ларца:
" - вы что же за меня и есть будете?
- ага! "

что за работа?
 
Назад
Зверху Знизу