Как убить время на работе...?

Чтобы освоить его просто как чертилку, не углубляясь особо - времени много не нужно. Корел тоже самостоятельно осваивается просто. Фотошоп щас ваще все знают. А вот здмакс или майку самому учить - это времени нужно немеряно, но курсы все-равно будут нужны.
так это ведь типичная мечта и цель почти всех людей, разве не так?
Именно так :)
 
можно прекрасно заняться
можно конечно! Но там надо мозги, идею для того, чтобы заинтересовать, средства, чтобы воплотить... А тут и так денежку платят ) Без этой суеты и мозгонасильства ..
 
Чтобы освоить его просто как чертилку, не углубляясь особо - времени много не нужно. Корел тоже самостоятельно осваивается просто. Фотошоп щас ваще все знают
Знаю как юзер для себя и бытовых нужд. Работать этим желания и необходимости слава богу нет )
 
1.jpg
 
Чтобы освоить его просто как чертилку, не углубляясь особо - времени много не нужно. Корел тоже самостоятельно осваивается просто. Фотошоп щас ваще все знают. А вот здмакс или майку самому учить - это времени нужно немеряно, но курсы все-равно будут нужны.

поспорю, широкий круг не знает абсолютно всех возможностей фотошопа, корел тоже не просто чертилка, это очень широкий спектр работы с узлами
 
можно конечно! Но там надо мозги, идею для того, чтобы заинтересовать, средства, чтобы воплотить... А тут и так денежку платят ) Без этой суеты и мозгонасильства ..

лень матушка - твой грех смертный
 
поспорю, широкий круг не знает абсолютно всех возможностей фотошопа, корел тоже не просто чертилка, это очень широкий спектр работы с узлами
Шаришь) Только советую работать в оригинальных англоязычных прогах, а не в русифекализации. Всегда.
 
Шаришь) Только советую работать в оригинальных англоязычных прогах, а не в русифекализации. Всегда.

братан, я тебе больше скажу у меня лицензионный англоязычный адобовский пакет
я дизайнерю уже 10 лет
 
Лень двигатель в том случае когда для ее практического применения нужно все оптимизировать и сделать автономным тогда да
 
Назад
Зверху Знизу