Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я попробую,спасибо!
Хотя не вижу для себя возможности бегать босиком.
можно ходить так, если шпильки нет)))Вот дочиталась, что надо и ходить с носка на пятку. Я так хожу, только чтоб шпильками нигде не застрять.
бег босиком, особенно если для этого нет возможностиЧто именно? Бег?![]()
Для девушек может быть более понятен следующий мотиватор: при движении с носка - длина ноги становится равной длине всей ноги до носка, а не только до пятки![]()

Ноги, наверное, разные))))
Мне почему-то представляется такое:
![]()
Ходить с носка я пока хз как.)
Ходить с носка я пока хз как.)
Но даже вы, если скажешь вам 30 метров рвануть со всей дури, то вы будете выбрасывать ногу и цеплять землю именно носком, т.к. задача бежать максимально быстро.
Хотя у девушек инстинкты срабатывают далеко не у всех))))) И как раз те, кто плетутся медленно - будут бежать всей ногой, используя минимальную амплитуду движения и долго и неуклюже пыхча![]()
я поняла. спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)
![]()

палаткi iдутну что там с палатками7
что за? палатка? палатка??? как теперь в походе спать после этого?
Походу меня с детства на доктора штудировали![]()
Это он как раз деликатно выразился, наверное совсем другое имелось в видуэммм...как бы поделикатней...вас не могли "штудировать", вас могли не доучить.
ты меня пугаешьЭто он как раз деликатно выразился, наверное совсем другое имелось в виду

я бі Вам сфоткал свою палатку но єто не здесь показівать
что за? палатка? палатка??? как теперь в походе спать после этого?