Как трезво и интересно провести сегодняшний вечер вне форума

спасибо тебе милая за креатив, смотри что получается.. в питейных все курят как лошади дышать нечем, и музло кислотное мозг выедает ))), а в пабах пивных обжираются (типа старгород). Сайты знакомств - там все толстые в основном и с проблемами.. зачем они мне нужны с их печалями? :)) тем более страшные ))

Ну а про маскарад - это классная тема, но не одного дня ). В киеве для закрытой тусовки слуг государевых делали такой званый бал (не лоховские шоу в ковбойском стиле), а платья дамам шили или брали в театрах на прокат 16-17 века )). По взрослому было. Вино, угощения.. лакеи и все дела ). В европе только можно так оторваться )

Ты с луны свалился? Уже 100 лет как в кабаках не курят. А в гусе Мумитроля пели...
 
Врешь. Если бы хотел - поехал бы, а не создавал эту тему.:D А так проебланишь вечер на форуме, стопудово.:)

Конечно, уже считай 22.00, пока подмоется-оденется уже 23.00 пока куда то доберется 0.00 Когда там время переводят?:D
 
Собственно, от нета тошнит.. пить не тянет, душа желает праздника и выхода в люди ), пообщаться, послушать пение ...

куда сегодня вечер провести? живая музыка, песни-пляски? закрытый клуб по интересам? в общем кто что знает :пиво:

по-моему самое яркое ближайшее событие это форсаж 7 :yahoo: я уже с низкого старта жду :D
а вообще хотите ярких ощущений- выползите сейчас на улицу, меня сегодня ветром сдуло так мощно, что я чуть с асфальтом не поцеловалась :eyecrazy:
 
спасибо тебе милая за креатив, смотри что получается.. в питейных все курят как лошади дышать нечем, и музло кислотное мозг выедает ))), а в пабах пивных обжираются (типа старгород). Сайты знакомств - там все толстые в основном и с проблемами.. зачем они мне нужны с их печалями? :)) тем более страшные ))

Ну а про маскарад - это классная тема, но не одного дня ). В киеве для закрытой тусовки слуг государевых делали такой званый бал (не лоховские шоу в ковбойском стиле), а платья дамам шили или брали в театрах на прокат 16-17 века )). По взрослому было. Вино, угощения.. лакеи и все дела ). В европе только можно так оторваться )

От никак не угодишь такому привереде, ну для изыска ток летом могу предложить фестиваль "Время Визбора"..три года назад приезжали участники со всего бывшего союза, а в этом году уж не знаю..но прикольно)))
 
Ща бухать и телки настока дешево в баксовом эквиваленте что нах заморачиваться:) А молодые тетки меня давно уже на Вы и по имени отчеству, я ж директор:)

главное чтобы твой зам.зам в трусах не выделывался в ответственный момент ;) Почки сейчас даже в баксе новые дорого стоят :D
 
по-моему самое яркое ближайшее событие это форсаж 7 :yahoo: я уже с низкого старта жду :D
а вообще хотите ярких ощущений- выползите сейчас на улицу, меня сегодня ветром сдуло так мощно, что я чуть с асфальтом не поцеловалась :eyecrazy:

Робот чаппи было самое афигенное.
 
Всем вечера, приятно оставаться.. ). Тему завтра удалим, за ненадобностью
 
Ну там логики ноль и как то всё по детски что ли, и при этом кровищи...
Я бы "Снайпер" порекомендовала

Я за 2 часа не зевнул ни разу. Для меня это показатель. Кровище да, я не понял, детский фильм.
 
Назад
Зверху Знизу