Как трезво и интересно провести сегодняшний вечер вне форума

для начала сало с жопы и живота убери, а потом уже и про ебаться говорить можно. Жирному тебе никто не даст.

Побегай перед сном ), помогает для "поебаться"

А с чего ты взял, что у меня лишний вес? 86 кило при росте 180 ... как бЭ нормально, даже могу и пиздюлей мавашами навешать :D:D:D:D
ПС художника обидеть может каждый :D
 
По поводу клубов, пабов, кафешек..ну тут таки денег надо))
вы меня спутали с другим молодым человеком в теме, у меня не стоит вопрос с деньгами.. я бы с удовольствием сходил бы в бар в стиле средневековья, поучаствовал бы в костюмированном бале и сшил бы специально оежды.. но вот появилось шило в опе ))), хочу аж хахачу сегодня не сидеть дома и не заниматься спортом )

душа желает ), понимаете? )
 
хотите приключений ....прям щяс все это на улице..совершенно фри...возможны варианты-палкой в лоб..листом кровельным секирбашка итыды...там такой ураганище...

Если искать таких "приключений" - то их найти не так и просто (что удивительно)
 
хотите приключений ....прям щяс все это на улице..совершенно фри...возможны варианты-палкой в лоб..листом кровельным секирбашка итыды...там такой ураганище...

Та да, у меня у соседей кровельное железо весь день по двору летает, звук такой, что прямо ой))))
Всё боюсь, что через забор перелетит и ко мне в окошечко плямкнется))) будет то ещё приключеньице))
 
недели две назад офигенно покатался на коньках в Шато-Лидо до 23.00. познакомился с мужиками любителями-хокеистами (тренировались с тренером). Съел мороженко и выпил кавы, прогулялся до машины.. кайфово ). Лег за полночь спать с приятной усталостью.

А вот сейчас хочу культурно время провести )), послушать живую музыку.. на девок красивых посмотреть )), не без этого
 
В прошлую пятницу в Гусе на космической была и музыка и тетки с сиськами:)
У меня вот проблема покруче, жру антибиотики а организм требует вискаря и движ. Ахтунг какойто, у меня куча адреналина, а смыть его никак не выходит, еще горло болит. Как говорил мой любимый киногерой "тут или водка или к бабам. А лучше и то и друго и побольше". Короче выходные без бухача и теток - бабло на ветер. Блин скока той жизни осталось, надо пробухать ее с пользой!
 
Квест-румы уже предлагали?
А, дочитал, с девками надо. Там только со своими.
 
вы меня спутали с другим молодым человеком в теме, у меня не стоит вопрос с деньгами.. я бы с удовольствием сходил бы в бар в стиле средневековья, поучаствовал бы в костюмированном бале и сшил бы специально оежды.. но вот появилось шило в опе ))), хочу аж хахачу сегодня не сидеть дома и не заниматься спортом )

душа желает ), понимаете? )

Тогда всё намного проще:варианты
1 Инет в помощь - ищите список всех питейных заведений в Харькове, прозваниваете на предмет работает или нет, вызываете такси или в своей машине проезжаете по всем адресам, где понравится-там и приземлитесь)))

2. На любом сайте знакомств выставляете объяву -"хочу отдохнуть, секс не предлагать", выбираете (главное на платных сексработяжек не нарваться), забираете девочку и вне зависимости от страшности едете отдыхаете. Чем страшнее девица-тем прикольнее, вроде как в маске))

3 Вариант с маскарадом, эт точно к платным БДСМщицам, там приключений схлопочите однозначно)))
 
я бы с удовольствием сходил бы в бар в стиле средневековья, поучаствовал бы в костюмированном бале и сшил бы специально оежды.. но вот появилось шило в опе ))), хочу аж хахачу сегодня не сидеть дома и не заниматься спортом )

душа желает ), понимаете? )
Тогда тебе в "Не Гони!",там и песни попеть можно и шило в опе успокоишь.
 
Блин скока той жизни осталось, надо пробухать ее с пользой!

ёпта, никак продажи поперли? :))) Тэнге подвалила? :) .. надо учиться веселиться без бухла ), а то в 40 лет будешь выглядеть на 50 ))), и молодые письки тебя будут называть на Вы ))), и спать с тобой за деньги.. а надо чтобы ты нравился и без них, панимаишь? :)))
 
А вот сейчас хочу культурно время провести )), послушать живую музыку.. на девок красивых посмотреть )), не без этого
Врешь. Если бы хотел - поехал бы, а не создавал эту тему.:D А так проебланишь вечер на форуме, стопудово.:)
 
Если искать таких "приключений" - то их найти не так и просто (что удивительно)

Та ладно, вон с ТС договоритесь, он(Вы на каком этаже живёте?) к Вам под окно придёт, а Вы кирпичик сверху скинете, тут главное поправку на ветер правильную сделать)))
 
ёпта, никак продажи поперли? :))) Тэнге подвалила? :) .. надо учиться веселиться без бухла ), а то в 40 лет будешь выглядеть на 50 ))), и молодые письки тебя будут называть на Вы ))), и спать с тобой за деньги.. а надо чтобы ты нравился и без них, панимаишь? :)))

Ща бухать и телки настока дешево в баксовом эквиваленте что нах заморачиваться:) А молодые тетки меня давно уже на Вы и по имени отчеству, я ж директор:)
 
А с чего ты взял, что у меня лишний вес? 86 кило при росте 180 ... как бЭ нормально, даже могу и пиздюлей мавашами навешать :D:D:D:D
ПС художника обидеть может каждый :D

86?
Маловато будет)))) Вот только размечтаешься, а тут облом сразу)))))))))))
 
Тогда всё намного проще:варианты
1 Инет в помощь - ищите список всех питейных заведений в Харькове, прозваниваете на предмет работает или нет, вызываете такси или в своей машине проезжаете по всем адресам, где понравится-там и приземлитесь)))

2. На любом сайте знакомств выставляете объяву -"хочу отдохнуть, секс не предлагать", выбираете (главное на платных сексработяжек не нарваться), забираете девочку и вне зависимости от страшности едете отдыхаете. Чем страшнее девица-тем прикольнее, вроде как в маске))

3 Вариант с маскарадом, эт точно к платным БДСМщицам, там приключений схлопочите однозначно)))

спасибо тебе милая за креатив, смотри что получается.. в питейных все курят как лошади дышать нечем, и музло кислотное мозг выедает ))), а в пабах пивных обжираются (типа старгород). Сайты знакомств - там все толстые в основном и с проблемами.. зачем они мне нужны с их печалями? :)) тем более страшные ))

Ну а про маскарад - это классная тема, но не одного дня ). В киеве для закрытой тусовки слуг государевых делали такой званый бал (не лоховские шоу в ковбойском стиле), а платья дамам шили или брали в театрах на прокат 16-17 века )). По взрослому было. Вино, угощения.. лакеи и все дела ). В европе только можно так оторваться )
 
Ну вот шо ты нам советуешь гадости про женитьбу то?)

Малыш, вот ток не нада тыкать взрослой тёте, ты только из мечты о коробке персональной отошёл, тебе я однозначно не советую жениться, нефик генофонд портить.
 
Назад
Зверху Знизу