Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
Ебать ты в нищету загнаный шыкаладными барыгами!!
Иди на михомайдан. Там пощипать обещали.
Тех кто не сильно зубожив.
отвечу тебе простой и короткой фразой из «Глухаря»:

Я бы с удовольствием платил налоги государству, но я никогда не стану овцой и не буду платить подати князькам. ©
 
Это Вы сейчас о Медведчуке? Так говорят же что он кум хуйла.

Наибольшие проёб начался с Якубовича, потом лехторат накинулся, как мухи на говно, на нового мессию в лице народного губернатора Одесс Даунецка, теперь же просто пачками всякие Зимины, Гришины, бывшие недожурнализды, залетные перзиденты, и еще куча всякого рыговского отребья. И кум хуйла, да, украинский выбор :D

И у всех печет от Порошенко, агента ФСБ, блеать :іржач: :україна:
 
Я бы с удовольствием платил налоги государству, но я никогда не стану овцой и не буду платить подати князькам.
И чем ты лучше Бени, к примеру? Начни с себя, гнида ватная.
Порошенко: "За несколько лет мы с корнями вырубили коррупцию, процветающую десятилетиями"
Пиздец. Ты опускаешь на самое нижнее дно нижнего ада. Шо, падла михуевская, нервы сдают?
 
Віталій Купрій
2 ч ·
Верховна Рада проголосувала за так званий закон про деокупацію Донбасу. 280 голосів!

Без введення воєнного стану і назви війни війною, без посилання на Женевську конвенцію поводження з військовополоненими, без визначення однакового правового режиму з Кримом, без заборони на проведення виборів і амністії бойовиків, без розриву дипломатичних відносин і договорів про дружбу і співробітництво з агресором, зі згадкою міжнародних (натяк на Мінські) домовленостей, з можливістю торгувати з окупантом, без створення Ставки Головнокомандуючого, з перекладанням президентом своїх обов‘язків на інших, без встановлення чіткої дати окупації Донбасу, з масовим порушенням конституційних прав людей, та ще з купою іншого непотрібу.

І це все прикривалося лише однією фразою - що Росія окупант і агресор. Так чому ж було не подати законопроект із одного цього речення?!

Депутати від Укропу зайняли патріотичну позицію і не брали участь в цьому дійстві.

Прикро що за цей жах проголосували і ті, хто вносив багато гарних правок, які були відхиленні - Самопоміч і Батьківщина!
 
отвечу тебе простой и короткой фразой из «Глухаря»:

Я бы с удовольствием платил налоги государству, но я никогда не стану овцой и не буду платить подати князькам. ©

Я таких оправданий трехтомник собрал.))))

Но в любом социуме, хоч-нехоч, ты будешь платить налог.
Исчезнет коррупционная составная, а это часть неофициального оброка,
увеличится государственная.
Даже во внедержавных группах есть всякие общаки.
Где строго наблюдают за наполнением онного.

Скажи лучше, что не так, величина налогов или само администратирование?
 
Віталій Купрій
2 ч ·
Верховна Рада проголосувала за так званий закон про деокупацію Донбасу. 280 голосів!

Без введення воєнного стану і назви війни війною, без посилання на Женевську конвенцію поводження з військовополоненими, без визначення однакового правового режиму з Кримом, без заборони на проведення виборів і амністії бойовиків, без розриву дипломатичних відносин і договорів про дружбу і співробітництво з агресором, зі згадкою міжнародних (натяк на Мінські) домовленостей, з можливістю торгувати з окупантом, без створення Ставки Головнокомандуючого, з перекладанням президентом своїх обов‘язків на інших, без встановлення чіткої дати окупації Донбасу, з масовим порушенням конституційних прав людей, та ще з купою іншого непотрібу.

І це все прикривалося лише однією фразою - що Росія окупант і агресор. Так чому ж було не подати законопроект із одного цього речення?!

Депутати від Укропу зайняли патріотичну позицію і не брали участь в цьому дійстві.

Прикро що за цей жах проголосували і ті, хто вносив багато гарних правок, які були відхиленні - Самопоміч і Батьківщина!

Сегодня активность нардепа Виталия Куприя просто зашкаливает. Он успевает лаять сразу на четыре стороны. Видимо, благодаря этому таланту Игорь Коломойский и записал Куприя к себе в верные псы, а вернее — в рядовые шавки.

зашквар на зашкваре и зашкваром погоняет :іржач:
 
Семен Семенченко добавил 5 новых фото.
14 января в 11:19 ·
Про справу оперативної розробки (ДОР), НАЧЕБТО злитої ФСБ грузинському опозиційному телеканалу. Якщо АП заявляє що ОДИН ІЗ ДВОХ документів - підробка, то необхідно провести міжнародну експертизу.
Їх СЛОВАМ віри немає. Петро Порошенко, коли ви готові здати зразки почерку?

Однак (незалежно від майбутніх результатів експертизи) - це не "вербувальна справа". Вербівка Порошенка сталася швидше за все пізніше. І поява цих справ в загальному доступі цілком можливо у майбутньому. Чому я впевнений, що є "вербувальна справа"? Тому що: "По плодах їх ви впізнаєте їх"

1) Прихід до влади в результаті змови з іншим агентом ФСБ Фірташем.
2) Відсутність воєнного стану і мобілізації всіх сил держави на відбиття агресії
3) Iловайськ
4) Мінськ - 1
5) Дебальцеве
6) Мінськ - 2
7) Збільшення інвестицій РФ в Україну з 2015 в кілька разів
8.) Торгівля з окупантами
9) Кампанія зі знищення добровольчого руху
10)Кампанія зі звільнення від відповідальності зрадників, колаборантів і російських найманців.
11) Кампанія зі звільнення від відповідальності вбивць Небесної Сотні.
12) Тотальна корупція в країні (на думку всіх адекватних українців і Сенату США - це головна зброя РФ).
13) Пограбування населення і збільшення надприбутків Порошенка і пов'язаних з ними Медведчука і Ахметова.
14) Оплата податків в бюджет агресора (заводи і фабрики в РФ).

Чому почався "злив" подібних документів (незалежно від результату експертизи)?
Моя версія: куратори з Кремля вимагають вiд Порошенка більш рішучих дій у припиненні Блокади, амністії російським найманцям і імплементації ганебного Мінська. Порошенко і Гройсман поки тільки говорять. А Путін вимагає від них дій. Чому дій немає? Порошенко боїться. Боїться Народу. Вірніше активної його частини. Він між молотом і ковадлом. Дії Порошенка, його залежність від Путіна, його страх - загроза національній безпеці України. І це абсолютно очевидно для мислячих людей.

Коли "мислячі люди" приєднаються до тих, хто не тільки мислить, а й діє - ця загроза буде ліквідована. Разом з іншими "Лолітами", яких у у путина в вищих ешелонах української влади як у барбоскі бліх.
 
Анти - Терористична Операція чи що?

 
Скажи лучше, что не так, величина налогов или само администратирование?
экономику не поднимают, т.к. в коррумпированную страну никогда не прийдут инвестиции, и чтобы сохранить баланс бюджета идут самым простым путём: под видом реформ сокращают социальные расходы, поднимают ставки, налоги, акцизы и сборы, а дырку закрывают кредитами, вместо того, чтобы государство ЗАРАБАТЫВАЛО.
А для того, чтобы оно зарабатывало, благополучие КАЖДОГО чиновника должно зависеть от его квалификации и качества его работы. А пока там сидят "бизнесмены" для того, чтобы иметь доступ к схемам и бюджет был личным карманом, наша дыра будет расти и государство будет врагом граждан.
 
Но в любом социуме, хоч-нехоч, ты будешь платить налог.
Исчезнет коррупционная составная, а это часть неофициального оброка,
увеличится государственная.
Как-то для "своих" это "налог" меньше, если вообще есть.
 
Саакашвілі знов пропав з ефіру. Нема скандалу - нема Саакашвілі. Хтось може сказати яку об'єктивно корисну діяльність він проводить?
 
экономику не поднимают, т.к. в коррумпированную страну никогда не прийдут инвестиции, и чтобы сохранить баланс бюджета идут самым простым путём: под видом реформ сокращают социальные расходы, поднимают ставки, налоги, акцизы и сборы, а дырку закрывают кредитами, вместо того, чтобы государство ЗАРАБАТЫВАЛО.
А для того, чтобы оно зарабатывало, благополучие КАЖДОГО чиновника должно зависеть от его квалификации и качества его работы. А пока там сидят "бизнесмены" для того, чтобы иметь доступ к схемам и бюджет был личным карманом, наша дыра будет расти и государство будет врагом граждан.

Я тебя конкретно спросил,
а ты мне политинформацию времён совка задвинул.
Левобольшевицкую)))

Кстати, социальные расходы, инфраструктурные только увеличивают.

И да, покопайся в своём бизнесе, мож там проблема. Не перестроился.

п.с. разговаривал с одним из начальников охр.
(крупный торговый базар в Украине)

Жаловался - охранники бегут, работать не хотят.
Как думаешь, что там поменялось ??
Шож так? :D
 
так Югик Луцик с твоим Беней по Амстердамам шарится, о чём ты мелешь, шоколадник?
Встречу Луценко с Беней можно как то объяснить, а вот встречу михуя с Беней в Женеве как вы,михуисты ватные объясните?
 
Я бы с удовольствием платил налоги государству, но я никогда не стану овцой и не буду платить подати князькам. ©

Для 99% людей это всего лишь оправдание налогов не платить. Причем очень часто такой люмпен не платит налогов (даже с косвенными) чтобы просто родителям пенсию оплатить, которая тоже идет с налогов (если смотреть по факту). Про остальное я вообще молчу.
 
Саакашвілі знов пропав з ефіру. Нема скандалу - нема Саакашвілі. Хтось може сказати яку об'єктивно корисну діяльність він проводить?

У Срааки полно замов-долбоёбов !:рл:

Принятый сегодня в Раде закон будет иметь ужасные последствия, Порошенко сможет вывести войска на Майдан если это посчитает необходимым. - Заместитель председателя ВР Сыроед (депутат от "СамоНемочи")
 
Назад
Зверху Знизу