вдогонку -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
мне кажется, что 70-80% людей, населяющих Украину, берут взятки. До 99% поддерживают "кумовство". Хоть на самом деле большинству "простых смертных" так никогда и не представится такая возможность, они рьяно протестуют против тех, у кого такая возможность есть.
И, хоть с мной можно не соглашаться на счет причины-следствия, я считаю, что основные причины всех бед: взяточничество и кумовство.
посмешил)))
"взяточничество и кумовство" - причина не оптимальных решений.
Даже если Ты это уберёшь, то жизнь не изменится.
Только если другие изменения сделать - уйдут взяточничество и кумовство, а так же изменится жизнь...
взяточничество и кумовство - следствие других проблем
ЗЫ:
Мелко смотришь)))
вся система работает так, чтобы не допустить своего уничтожения.
Все системы работают так. Только украинская 6 марта 2003 года запустила программу самоуничтожения
Еще скажите, что у воды есть "разум" и она движется исходя их своего желания...
"система" и т.д. - чушь... Изучай, что такое:
Бро́уновское движе́ние — в естествознании, беспорядочное движение микроскопических, видимых, взвешенных в ***кости (или газе) частиц (броуновские частицы) твёрдого вещества (пылинки, крупинки взвеси, частички пыльцы растения и так далее), вызываемое тепловым движением частиц ***кости (или газа). Не следует смешивать понятия «броуновское движение» и «тепловое движение»: броуновское движение является следствием и свидетельством существования теплового движения.
Равнодействующая сила - Понятие о равнодействующей нескольких сил встречается в механике в применении к силам, приложенным к одной материальной точке (см. Сложение и разложение сил и пр.), и в статике твердого тела в тех случаях, когда совокупность приложенных к телу сил может быть уравновешена одной силой или парой сил (см. Статика).
Вся твоя "Система" - это Равнодействующая сила, сложенная из желаний и поступков людей.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:
Правильный вопрос, ИМХО: Возможно-ли изменить Украину?
Если просто, то ответ: нет.
Если развернуть ответ, то единственный путь изменения, который избавит от первых причин, это переход к тоталитаризму. Без прикрывательства псевдодемократией
Если сделать как Ты говоришь, да любой существующий строй - жизнь не изменится. Нет страны, где бы было хорошо жить всем: от дворника до президента. Не придумали еще люди как так сделать)))
ЗЫ: Смотри на картинку:
Если очень захотеть, то можно увидеть "Систему", но это не так)))
Нет Системы. НЕТУ!
Правильно на одном из шоу 95-го квартала, который Я видел в поезде сказали:
Украина - организм. Если господа депутаты могут куда то свалить, то печень или почки - не могут свалить из организма.
Вот Организм - СИСТЕМА.
А текущий мировой порядок, это просто броуновское движение и ничего больше.
И еще меня бесит, когда мне говорят "начать с себя". Я много лет в Украине честно платил налоги (с белой ЗП), не мусорил на улице и соблюдал ПДД. Я не перехожу свет на красный даже пешеходом и даже когда 100% нет машин. Я не разговариваю матом (только иногда ругаюсь).
И меня достало, что таких как я - единицы.
И моя позиция не типа: "не начну с себя, пока остальные не начнут", а "попробовал - результата нет".
О наконец то кто-то понял предпосылки)))
ЗЫ:
Я этот Новый Год с Женой встретил без алкоголя - страстно целуясь и загадывая желание под бой курантов и это на 6-ой год после свадьбы

.