Как спасти Харьков

А чё ты ржёшь, недоумок? Тебе смешным кажется то, что происходит не в твоей стране и не под твоим окном? Приезжай, поржём на пару. ;):D

Ну это ты зря! Мне кажется смешной истерика которую тут некоторые персонажи нагнетают. А так спасибо за приглашение, возможно приеду! Нам русским не впервой восстанавливать Украину из руин.:)
 
По сотношению антимайдан к майдану, самое плохое соотношение на Украине в Донецке и Луганске, (и Крым, ), там антимайдана подавляющее число, в остальных городах наоборот, кроме Харькова, в Харькове примерно поровну.... Харьков - в зоне опасности находится, а Донецк и Луганск по сути просраны.... хотя приезжий майдан мог бы их спасти если уже совсем не поздно
 
Ну это ты зря! Мне кажется смешной истерика которую тут некоторые персонажи нагнетают. А так спасибо за приглашение, возможно приеду! Нам русским не впервой восстанавливать Украину из руин.:)
И когда это вы русские восстанавливали Украину из руин хотя бы в последний раз?:confused:

Ну это ты зря! Мне кажется смешной истерика которую тут некоторые персонажи нагнетают. А так спасибо за приглашение, возможно приеду! Нам русским не впервой восстанавливать Украину из руин.:)
А ты приезжай сюда из своего мухосранска, почувстуй и сравни гнёт бандеровщины и триколорщины. Я тебя даже встречу.;) Но на братский приём не расчитуй. Я же бандеровец.:eek:
 
Есть ли шанс спасти город?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".
 
А скока за Путина плотють? А то мне счас деньги нужны,а я не хочу мелочиться.

Йому лапті сплетут і без тебе в самій Росії. Подивись по Форбсу список найбагатших в Росії. Не думаю, що санкції ЕС і США їх в таку ж ейфорію вводять, як окупація Криму.
 
10150758_10202051448553812_8786525699274774237_n.jpg
 
Доты уже поздно строить, но можно найти дома на окраине, с толстыми бетонными стенами, в них даже пушки можно закатывать, но стены по любому нужно будет еще укреплять, они слабы для 150 мм снарядов и даже для танковых
Окна нужно заделывать сверху и оставить очень узкий проем, бетонировать это долго, нужны брусчатка и быстро сохнущий цемент. Стены см 60-100 нужны толщиной


"60 лет назад, 22 мая 1949 года первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-*го этажа военно-морского госпиталя с криком "Русские идут!".

Впрочем, насчет крика - возможно, предание, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. То ли слышали, то ли не слышали, то ли наложилось воспоминание о другом случае, когда Форрестол крикнул "Русские идут!", увидев на вашингтонской улице красную пожарную машину. В последние месяцы жизни с головой у него было явно не в порядке. Есть свидетельства: бежал по коридору Пентагона, повторяя: "Нас захватили!" Все время подозревал, что его подслушивают."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот интересно : паникёр и трус -- это синонимы? Или паника и саботаж? Может, паникёр и подстрекатель?
 
"Русские идут!". Форрестол крикнул "Русские идут!", увидев на вашингтонской улице красную пожарную машину.

А вот интересно : паникёр и трус -- это синонимы? Или паника и саботаж? Может, паникёр и подстрекатель?


Точно така ж ситуація у сепаратистів. Їм все ввижається то Правий сектор, то бандерівці.... Ну, з ПС ще питання спірне, а от з бандерівцями чомусь не зовсім зрозуміло. Адже ідеї Степана Бандери можуть не сприйматись лише фашистами:

Степан Бандера:

Цитата:

Наша ідея волі, самобутності та свобідного розвитку народів є протиставна большевицькому поневоленню, нівелюванню і винищуванню цілих народів.

Ідея гідності й пошанування людини, і вільного розвитку, власної ініціативи, творчого та достойного само включення в гармонійний уклад збірного національного і суспільного життя є діаметрально протилежна до большевицької тиранії, уярмлення і визискування людини, топтання її гідності, нівечення свободи.

Наша ідея соціальної справедливості – протиставна большевицькому фальшивому зловживанню соціальними гаслами для обдурювання мас чужих народів і прикривання найреакційнішого соціального гноблення в цілому СССР.

Наш ідея рівності та братерства всіх людей в народі – протиставна до большевицької класової теорії та д їхньої практики, яка перетворює народні маси в невільників і жебраків з одного боку, а з другого – дає необмежене панування і сваволю панівній кліці кому стічної партії.

Наша ідея позитивної, творчої ролі держави, яка має обороняти, організувати і сприяти вільному життю і розвиткові культурного поступу та господарського добробуту народу й людини, є протиставна большевицькій системі гноблення, визиску і нівечення людини та народних мас державою, одним великим концентраційним табором.

Ідея спрямування діяльності та зусилля держави й організованої в ній народної спільноти на творення, закінчення і помноження позитивних вартостей, які збагачують і підносять рівень життя народу та одиниці в усіх царинах, помножують їхній творчий вклад у скарбницю вселюдського поступу й культури – протиставна порожньому большевицькому імперіалізмові, який з безглуздої жадоби панування над цілим світом з усього хоче робити тільки знаряддя свого насильства і загарбництва.

Пошанування різнородного змісту і форм життя та багатства культур різних народів, ідея толеранції супроти чужих і відмінних культурних та соціальних вартостей і систем, поруч з прив’язанням до свого, та плекання своїх вартостей – протиставні московсько-большевицькій нетерпимості та ненависті до всього, що відмінне, небольшевицьке, та зродженої з почуття своєї нижчості жадоби нищити чужі культури і цілі народи, нівелювати життя усіх людей, усіх народів під одну мірку й смак большевицького режиму.

Співжиття вільних народів і мирні взаємини їхніх незалежних держав, без уваги на ріжницю суспільних і політичних систем, замість большевицької постійної ворожнечі, повної ізоляції і перманентної, відкритої чи прихованої війни проти небольшевицького світу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вам шо так от того страшно? боитесь,в Бабий яр сгонят?:confused:

Дивлячись на те, як сепаратисти розправляються з майданом, то не виключено... Фашизм є фашизм, навіть якщо він і русскій.
 
Тобто, ти за те, щоб Росія окупувала ще й Харків?
Ни разу не видел, чтобы на площади, у памятника Ленину собирались российские войска и требовали федерализации.
Причём здесь россия (страна-террорист), уважаемый esso.
Причины нестабильности нужно искать внутри Украины, а не вне, приписывая России сверхестественные возможности.
Федерализация, это реакция харьковчан на узурпацию власти на Украине националистическим крылом украинского общества на штыках Майдана.
Неужели это так сложно понять?

Гаврош.
 
Точно така ж ситуація у сепаратистів. Їм все ввижається то Правий сектор, то бандерівці....

Да! Все нервничают, а как известно : " У страха глаза велики".

Адже ідеї Степана Бандери можуть не сприйматись лише фашистами:

И идеи понятны. Вот только не могу объяснить ... Жил в Польше. Осужден и провёл много лет в польской тюрьме. Потом сидел в концлагере у немцев... а всю жизнь ненавидел и боролся с москалями... Какой - то явный перекос в отношении.



Дивлячись на те, як сепаратисти розправляються з майданом, то не виключено... Фашизм є фашизм, навіть якщо він і русскій.

Когда пересмотрите ещё раз видеоролик о том , что происходило на одной из станций Харьковского метро, обратите внимание на то как вытащенные на обозрение бесчувственные тела ( особенно бабка колоритная в зелёном плаще с забинтованной головой ) , через пару минут бодро вскочили и удалились опять внутрь подземки, где их страшно убивали ?!?!:eek::confused::eek: Им чёёёёёёё там -- мёдом намазано?
 
Останнє редагування:
Зачем нам федерализация? Объясните, пожалуйста
Федерализация, это экономическая и политическая самостоятельность территориального образования за исключением международных, политических вопросов, которые решает центр.
С помощью федерализации харьковчане пытаются оградить себя от нацистской политики Киева. Это основная причина выступления харьковчан за федерализацию.

Гаврош.
 
Когда пересмотрите ещё раз видеоролик о том , что происходило на одной из станций Харьковского метро, обратите внимание на то как вытащенные на обозрение бесчувственные тела ( особенно бабка колоритная в зелёном плаще с забинтованной головой ) , через пару минут бодро вскочили и удалились опять внутрь подземки, где их страшно убивали ?!?!:eek::confused::eek: Им чёёёёёёё там -- мёдом намазано?

т.е. в этом ролике (а там был не один ролик, есть довольно показательная серия роликов с этих событий) больше не увидели ничего странного?
то что пару человек в неотложке потом оперировали и одного еще повторно?
Это всё был скорее всего госдеповский заказ и 3D графика от Weta Digital (которые Аватар делали) ну или как минимум подставные ребята и кетчуп.
Бабка колоритная там была другая, которую ищут сейчас...
 
а там был не один ролик, есть довольно показательная серия роликов с этих событий)

Я видела только один. И мне стала сомнительна достоверность происходящего. Нет логики в поведении пострадавших.



которую ищут сейчас...

Чего её ищут...нашли уже ...в новостях ещё вчера сказали : врач одного из роддомов Харькова. И фамилию называли.
 
Останнє редагування:
Федерализация, это экономическая и политическая самостоятельность территориального образования за исключением международных, политических вопросов, которые решает центр.
С помощью федерализации харьковчане пытаются оградить себя от нацистской политики Киева. Это основная причина выступления харьковчан за федерализацию.

Гаврош.

Значит нам ближе и роднее политика Допы и Гепы? Мы не хотим чтобы нас обворовывали Киевские политики, гораздо приятнее, что обворовывают свои. Это как-то греет душу.
 
Федерализация, это экономическая и политическая самостоятельность территориального образования за исключением международных, политических вопросов, которые решает центр.
С помощью федерализации харьковчане пытаются оградить себя от нацистской политики Киева. Это основная причина выступления харьковчан за федерализацию.
Интересно, а помогло ли федеративное устройство России оградить какой-либо регион от фашистской политики Путина? И кто там у них политически и экономически самостоятелен?
 
Я видела только один. И мне стала сомнительна достоверность происходящего. Нет логики в поведении пострадавших.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жаль что первое видео уже удалили, но остальные работают. "Сомнительна достоверность происходящего" и "нет логики в поведении пострадавших" - тут без комментариев, полная неосознанность.

Чего её ищут...нашли уже ...в новостях ещё вчера сказали : врач одного из роддомов Харькова. И фамилию называли.
разве это означает что её нашли? тут про логику чуть выше было сказано - так вот - я не вижу логики и какой то попытки осознания ситуации, её опознали, её ищут, ещё не нашли. Так понятнее?
 
Назад
Зверху Знизу