Как спасти Садовое товарищество

Размер платы за Ваш участок в садовом товариществе?

  • 10 грн.

    Голосів: 14 9.7%
  • 20 грн.

    Голосів: 16 11.0%
  • 30 грн.

    Голосів: 14 9.7%
  • 40 грн.

    Голосів: 10 6.9%
  • 50 грн.

    Голосів: 9 6.2%
  • 60 грн.

    Голосів: 4 2.8%
  • 70 грн.

    Голосів: 2 1.4%
  • 80 грн

    Голосів: 4 2.8%
  • 90 грн.

    Голосів: 0 0.0%
  • 100 грн. и больше

    Голосів: 72 49.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Статус
Тема закрита
с одной стороны поле, с другой сельская дорога.

Я не о том. Что делается в Вашем СТ? Почему Вы там купили? Дом красивый, пруд рядом? И что в СТ: дороги асфальтовые, бетонные заборы, детские площадки?
 
1. купили потому что 5 км от города (50-60 км ездить на дачу не для меня) и участок приватизированный. .
2. дороги, бетонные заборы, детские площадки - такого и близко нет.
 
1. купили потому что 5 км от города (50-60 км ездить на дачу не для меня) и участок приватизированный. .
2. дороги, бетонные заборы, детские площадки - такого и близко нет.

Ну тогда много просят. Думайте дальше сами. Я Вам все расписал. Будут вопросы - звоните.
 
Возвращаясь к первому вопросу : каков размер оплаты в СТ " Спектр " на сегодня ?
 
зачем нужно садовое товарищество в принципе, чтобі его спасать. И какой смісл людям ездить в ебеня сажать что-либо, если на членские взноси можно просто купить єтой самой картошки, и не заниматься онанизмом в поле. Хочешь свой дом - купи себе дом в деревне, и радуйся. А 20, или 120 грн в емсяц погоді не сделают в инфраструктуре, которая стоит милионі
 
И какой смісл людям ездить в ебеня сажать что-либо, если на членские взноси можно просто купить єтой самой картошки, и не заниматься онанизмом в поле
С чего ты взял что все ебашат огороды ? У меня , к примеру , категорически иное времяпрепровождение на даче .
 
какие вступительные взносы в ваших СТ? купила приватизированный участков. Пред требует 5000 грн. При этом показывать устав и протоколы собраний, где утверждён этот взнос, отказывается. не даёт ключ от калитки через которую заезжают машины.

купите ножниці для арматурі, и возите с собою. Они намного дешевле (от 226 грн). Никто не имеет право перекрівать доступ к вашей собственности. А кому скучно - пусть замки новіе каждій раз покупают - развлекаются
 
С чего ты взял что все ебашат огороды ? У меня , к примеру , категорически иное времяпрепровождение на даче .

простите, но что еще можно делать в каких-то ебенях, кроме как в земле ковірятся, или надрачивать на червивую абрикосу, которая 10 лет расти будет? Хочешь лес - идеш в лес, хочешь на пляж - идеш на пляж, хочеш рібі половить...ну ві поняли. А тут что? Дом строить, которій там ничего стоить не будет? Для людей в єтих товариществах жмущих сотку в месяц єто утопия. Если место хорошее, месячній взнос должен начинаться от 100 баксов, и то мало. Но тогда хотяб можно оплатить услуги примитивной охрани. А если место плохое, то и вкладівать в него даже 20грн, и ездить туда тратя кучу времени - смісла нет. Чисто мое мнение, не претендую на истину.
 
простите, но что еще можно делать в каких-то ебенях, кроме как в земле ковірятся, или надрачивать на червивую абрикосу, которая 10 лет расти будет? Хочешь лес - идеш в лес, хочешь на пляж - идеш на пляж, хочеш рібі половить...ну ві поняли. А тут что? Дом строить, которій там ничего стоить не будет? Для людей в єтих товариществах жмущих сотку в месяц єто утопия. Если место хорошее, месячній взнос должен начинаться от 100 баксов, и то мало. Но тогда хотяб можно оплатить услуги примитивной охрани. А если место плохое, то и вкладівать в него даже 20грн, и ездить туда тратя кучу времени - смісла нет. Чисто мое мнение, не претендую на истину.

Вас никто не уговаривает... Не покупайте.
 
ак пользуйся, только не за счёт остальных членов. Земля арендуется обществом
Не буровьте шо зря. Человек написал, что землю купил приватизированную. Это значит что земля его частная собственность. Какая нахрен аренда своей частной собственности?
 
Меньше гемора пробовать договорится
Это кацапская идеология, отсоси у приседателя чтобы меньше проблемм. Украинцы от этой идеологии отказались навсегда. Осталось прикрыть эти товарищества, и садовые и гаражные, как рассадник совка.
 
Устав зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу