Как сказать девушке, что у меня Таврия?

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Oviraptor. А зачем человеку на таврии, дама лишённая чувства юмора и интеллекта?
Таковые дамы все разобраны реальными ребятами, которые говорят - сыш дура, я тебе отстегнул пятёру зелени в бутике, а ты рот раскрывать будешь?
А нам, счастливым обладателям таврий ничего не мешает орудовать в цветнике.
 

На то, что у мч таврия? Конечно же нет, если бы он при встрече объяснил, что нет у него никакого фолькса. А за таврию можно вообще не говорить.;)
Но по правде говоря, я бы не додумалась задать вопрос о присутствии автомобиля - девушка явно преследует какую-то цель. Тут три варианта - ей надо бесплатное такси, или у нее самой есть авто и в данном случае твое авто должно быть не хуже, и последний вариант - бомжиха в поисках выгодной партии.:D
 
Oviraptor. А зачем человеку на таврии, дама лишённая чувства юмора и интеллекта?
Таковые дамы все разобраны реальными ребятами, которые говорят - сыш дура, я тебе отстегнул пятёру зелени в бутике, а ты рот раскрывать будешь?
А нам, счастливым обладателям таврий ничего не мешает орудовать в цветнике.


:клас: :D
 
Теперь представляю как будет рыдать та девушка, когда увидит меня на Таврии :)



Ох-ох-ох... че я маленьким не сдох? :рл:
Для меня это темный лес... комплексы там всякие...

Комплексы - это просто. Боишься признаться, стесняешься Таврии, не уверен в себе, ожидаешь негативной реакции девушки - это твои комплексы. Избавиться от комплексов - избавиться от страхов и неуверенности в себе

Ну ладно девушке. Ты жене хоть сказал, что у тебя таврия? Или стесняешься?

:браво::браво:
 
Ну, подумай сам, почему всем интересны Джеймс Бонд, Бред Питт или олигарх какой-нибудь. А не Вася Тютькин, обычный слесарь. И почему мужчины обалдевают от Анджелины Джоли и никто не хочет Катю Пушкареву

Нет, думать о том, что думают женщины - бесполезно.

да нет, это лишнее:) а вообще, это для вас нормально - любимая жена и тут же девушка для непродолжительных встреч?

Вы забыли добавить истинного целителя :D
 
Комплексы - это просто. Боишься признаться, стесняешься Таврии, не уверен в себе, ожидаешь негативной реакции девушки - это твои комплексы. Избавиться от комплексов - избавиться от страхов и неуверенности в себе

Вы думаете, это легко?

(снова ушла рыдать)

Не поверите, я рыдаю вместе с вами!
 
Вы думаете, это легко?

думаю - в первый раз ОЧЕНЬ трудно... а потом привыкнете:)

Не поверите, я рыдаю вместе с вами!

а вы-то чего? Я - от разочарования в вас, как целителе, семьянине, вегетарианце и т.д.
 
Валерия2011
Безусловно на словах предпочитают Бредов Питов, но временно, пока Бред Пит по недоразумению занят Жолиной Жоли, вполне отличный вариант - Светлаков с нимбом и на таврии.
Дама будет даже хвастаться перед подругами, мол я вас познакомлю с таким крутым придурком, мол он чудесен, так круто врёт, что после этого спектакля ей совесть не позволяет отказать.

Не важно, как зовут, Бред Питт или Светлаков и не важно, как выглядит, какой рост и т.д. В начале знакомства в мужчине привлекает 1. уверенность (не путать с самоуверенностью), 2. остроумие, 3. отсутствие ярко выраженных уже упоминавшихся комплексов и ...для начала все
 
как можно смеятся над доверчивой девушкой!!! (много плачущих смайликов)
Сам себе удивляюсь :confused:
а если б я вам поверила и решила испытать ваши целительские способности?? :confused:
Вы испугались? Какие эмоции вы бы испытали в случае разочарования? :rolleyes:

Не важно, как зовут, Бред Питт или Светлаков и не важно, как выглядит, какой рост и т.д. В начале знакомства в мужчине привлекает 1. уверенность (не путать с самоуверенностью), 2. остроумие, 3. отсутствие ярко выраженных уже упоминавшихся комплексов и ...для начала все

Это все про меня! я не важно выгляжу и у меня неважный рост. Зато я уверен, остроумен и у меня нет комплексов :rolleyes:
Плюс ко всему я вожу таврию!
 
Это все про меня! я не важно выгляжу и у меня неважный рост. Зато я уверен, остроумен и у меня нет комплексов :rolleyes:
Плюс ко всему я вожу таврию!

:іржач::іржач: ааааа....я поняла... вы этой темой пытаетесь выяснить отношение форумчан, а особенно форумчанок к автомобилю ЗАЗ и его владельцу!!!
 
Вы думаете, это легко?

Не думаю - знаю, это нелегко. Но поработать над собой стоит. Приобретешь ощущение силы и внутренней свободы. Сила и свобода - понимаешь, ради чего? И будет неважно, на какой ты машине. ТЕБЕ будет неважно.
 
Вы испугались? Какие эмоции вы бы испытали в случае разочарования? :rolleyes:

я не испугалась, но как то сложно было бы доверить свое тело такому вот троллю-целителю:) хорошо, что вы эту тему создали, а то бы я так и продолжала верить в вашу святость:)
 
:іржач::іржач: ааааа....я поняла... вы этой темой пытаетесь выяснить отношение форумчан, а особенно форумчанок к автомобилю ЗАЗ и его владельцу!!!

Ну наконец-то до вас дошло :)
Конечно же я пытаюсь сделать именно это! :yahoo:
Мнение форумчанок для меня особенно важно :rolleyes:

Не думаю - знаю, это нелегко. Но поработать над собой стоит. Приобретешь ощущение силы и внутренней свободы. Сила и свобода - понимаешь, ради чего? И будет неважно, на какой ты машине. ТЕБЕ будет неважно.

То есть, я стану самим собой? И мне будет радостно от этого?:rolleyes:

я не испугалась, но как то сложно было бы доверить свое тело такому вот троллю-целителю:) хорошо, что вы эту тему создали, а то бы я так и продолжала верить в вашу святость:)

Эх вы, я к вам со всей душой, а вы обзываетесь :(
Как мне теперь жить вообще? Как пережить потерю столь бесценного пациента? :confused: Может вы передумаете, измените свое мнение обо мне? :rolleyes:
 
Ну наконец-то до вас дошло :)
Конечно же я пытаюсь сделать именно это! :yahoo:
Мнение форумчанок для меня особенно важно :rolleyes:

и что, вас смутило количество ответов - фу, какая гадость?

Н


Эх вы, я к вам со всей душой, а вы обзываетесь :(
Как мне теперь жить вообще? Как пережить потерю столь бесценного пациента? :confused: Может вы передумаете, измените свое мнение обо мне? :rolleyes:

ну, насколько я поняла, у меня был шанс стать единственным пациентом:)
 
и что, вас смутило количество ответов - фу, какая гадость?

Нет, меня смутило отсутствие ответов - о, мой генерал! :любов:

ну, насколько я поняла, у меня был шанс стать единственным пациентом:)

Почему был? Он у вас остался по закону :)
 
Назад
Зверху Знизу