Как сказать девушке, что у меня Таврия?

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення
Клёвая тема, раскрыта полностью и даже с запасом. :)

Много лет прошло, а вижу, что проблемы у молодёжи те же, что и у нас кадата :пиво:

В конце 80-х мой товарищ решил, что ему нужны две машины. Сказано - сделано, благо батя ему мог их подогнать. Так вот, сначала дружбан "цеплял" и "уговаривал" на навороченной шестёрке, а потом использовал исключительно синенький "горбатый": у ЗАпора проходимость по бездорожью лучше и крышу не так жалко. Жаловался, что каблуками-подошвами шестерку девки чуть не угробили, а для "запорожца" и тряпочка на обивку яко парча да и продавленная изнутри жесть крыши рихтовалась без сожаления.
 
лучше чем ничего, она же не гнилая!
 
RM66L3dZD45vlRwq1KGBhrBCv1YSC7xU1Yatx2bK2kvKWct963.jpg
 
ТС не ссы. подваливай к тётке на тавроне, если пошлет - найдёшь ту что не пошлёт:клас:
 
подваливай к тётке на тавроне, если пошлет - найдёшь ту что не пошлёт
Навеяло :)

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
 
Я телефоны ношу без чехла не дольше двух дней. Не знаю, что происходит, но они у меня пацарапанные со всех сторон.
А для людей, которые все вечно роняют, в том числе телефоны, чехлы - просто спасение. Ну есть такие, знаете, что телефон из рук выпадает регулярно

Такие как я. Когда был у меня орехокол сименс А65, тогда и жалко совсем не было. А как по приличней купил два раза упал, чехол сразу прикупил.
 
все просто
приедь на таврии. Если она неадекватно реагирует, сказке конец + экономия времени, денег и нервов
А если адекватно, то продолжать отношения, намекая что скоро собираешся прикупить иномарку..
 
все просто
приедь на таврии. Если она неадекватно реагирует, сказке конец + экономия времени, денег и нервов
А если адекватно, то продолжать отношения, намекая что скоро собираешся прикупить иномарку..

Кем я буду в глазах той девушки в первом случае?
 
Кем я буду в глазах той девушки в первом случае?

Славен, я дал Исспанка ссылку на твою тему, потому что эта очаровательная девушка то же обладательница таврии!!!
Так что забей на тех меркантильных шлюх и оглянись вокруг :D
 
Славен, я дал Исспанка ссылку на твою тему, потому что эта очаровательная девушка то же обладательница таврии!!!
Так что забей на тех меркантильных шлюх и оглянись вокруг :D

Не - у нее славута.;)
 
славута это та же таврия

Не-не, славута чуть длиннее и имеет 5 дверей :контракт:



Кем я буду в глазах той девушки в первом случае?

Та когда ж ты уже поедешь к ней на таврии, на метро, на маршрутке - пофиг на чем! :D

Кстати - мож на такси?:rolleyes:
Я хоть гляну за твои деньги, шо там за цаца.:D
 
Останнє редагування:
Не-не, славута чуть длиннее и имеет 5 дверей :контракт:

1102таврия; 1103славута; 1105 дана... Какая нах разница? :D Все это таврии, так же как 2101 -02 -03 -04 и т.д. это все жигули... И калина и приора то же жигули, хоть что бы там не говорили ВАЗ2101 и ВАЗ калина это по прежнему, тот же таз что и 30 лет назад. С тавриями то же самое... Хоть как не крути, та же форза это то же таврия :D
 
Вы про Рукожопов?

где-то там так:)

Такие как я. Когда был у меня орехокол сименс А65, тогда и жалко совсем не было. А как по приличней купил два раза упал, чехол сразу прикупил.

да я тоже за чехлы и пленки. айфон - вещь не дешевая. конечно, без чехла красивше, но....
 
Та когда ж ты уже поедешь к ней на таврии, на метро, на маршрутке - пофиг на чем! :D

Блин, я очкую. Договорились на прошлых выходных, но я перенес встречу, нашел серьезную отмазку..
На этих выходных пригласил ее в аймакс. Просит, чтобы я за ней заехал...
:рл: как же трудно быть водителем таврии...


Если бы было по..й, я бы не создал эту тему :увага:
 
Очередная трололо-тема. Вообще-то должно быть абсолютно без разницы, на машине или нет, какая машина и так далее. Главное - что за человек, а остальное - наживное, есть - машина - уже отлично. Если стыдно перед девушкой за Таврию - это, скорее к психологу надо, а не на форум писать.
 
Назад
Зверху Знизу