как с отоплением?

Павлово поле, тепло есть. :)
 
А у меня утром было холодно......
И воду дали - 6 часов спускал (хорошо что я без счетчиков) - все равно ржавая течет(((((


Хочу зацитировать этот пост:)
Помоему это тот хто говорил что цены на жилье вполне и вполне адекватные:D

А судя по этой теме полная непригодность к употреблению!!!!!
 
на ХТЗ в районе перекрестка Косиора и Орджоникидзе холодно, каждый денб во дворе какие-то "ГАЗЕЛИ" аварийные, короче типа работают, даже сваркой в подъезде воняло. Только толку никакого... У малого в 268 Детсаду 15 градусов.
 
Рассказываю - для тех кто в танке - ваши дома надо развоздушивать, чтоб тепло зациркулировало по батареям. Развоздшки стоят в частных квартирах. Значит так, берете парочку крупных и парочку некрупных мущщин, идете в верхнюю квартиру - крупные мужчины басом должны спросить "У кого тут развоздушиватель?". Выяснив кто же в этом году верблюд (все прошлые года в моем подъезде была я), крупные мужчины берут на свои широкие плечи некрупных и они там под потолком откручивают крантик, сливают пару ведер ржавой водички, закручивают обратно и тут (!) на вашей улице переворачивается машина с пряниками.
Удачи!

нУ ПАСИБА))))) ИЗ ТАНКА ВЫШЕЛ))
Вообще-то пробывали развоздушить ещё в понедельник - О!!!!
А почему с крана горячей воды до сих пор льётся черно-коричневая жидкость - вчера 6 часов и сегодня уже 5 - вот это секрет:(
 
Хочу зацитировать этот пост:)
Помоему это тот хто говорил что цены на жилье вполне и вполне адекватные:D

А судя по этой теме полная непригодность к употреблению!!!!!

Поясните - а то я в танке???

Какое отношение цены на жильё имеют к хреновой работе коммунального хозяйства города Харькова????
 
кстати да.
что это за прикол - ставить тех. устройства в частных квартирах? разве такое не должно ставиться где-то на тех. этажах?

А если нет тех. этажа? ;) А в том доме, про который я писала его действительно нет. Единственный выход - это совместно с жеком переварить (от слова сварка) эту беду на лестничную клетку, а на лестничной клетке высота 2,70 м плюс еще пол-этажа вниз - итого 4 метра, ко всему добавляется беспризорность оной конструкции.

Риторический вопрос: но кто ж этим занимацца будет?

Так что лучше пусть у людей в доме стоит, им что впадлу раз в год развоздушить.
 
На Сумской до сих пор холодно...ОЧЕНЬ!!! Уже и толстые стены промерзнуть успели:(
 
хм, опять включили... радоваться принципиально не стануц, боюсь опять отключат
 
А чо такой такой кипиш-то???? Сегодня только 17 октября.... Сколько помню у меня отопление последние лет 7 включали не раньше 1 ноября!!!! Так что, товарищи, если вы сетуете на отсутствие отпопленния через 2 дня после начала отопительного сезона, то не фсе еще у вас так уж плохо... Баловані вы!!!!
Пойду сяду на обогреватель, предварительно поставив его под кондиционер... Жарища!!!!!
 
У меня сцуко включили...теперь сижу с кондиционером-29градусов без него:(...и так каждый год
 
а нах вам отопление ? ... есть партия регионов, есть бобкин с кернесом, одни мысли о этих муда... гос.служащих должна вас согревать !! да здравствует партия регионов, ура рассея, ура дешовый гас :))) !!!
 
Рассказываю - для тех кто в танке - ваши дома надо развоздушивать.......
Мадам блондинка? ;) При чём тут развоздушивание?????????? Дома стоят без тепла. И развоздушивание тут совершенно не причём. Хотели похвастатся что знаете что такое "завоздушивание системы"? Круто. Возьмите пряник из машины которая перевернулась во дворе.
 
А чо такой такой кипиш-то???? Сегодня только 17 октября.... Сколько помню у меня отопление последние лет 7 включали не раньше 1 ноября!!!! Так что, товарищи, если вы сетуете на отсутствие отпопленния через 2 дня после начала отопительного сезона, то не фсе еще у вас так уж плохо... Баловані вы!!!!
Отопление включают не 15 октября и не 17 октября и даже не 1 ноября.
Отопление включают когда среднесуточная температура воздуха будет ниже +8 С в течении помоему недели.
Хотя если включили в некоторых районах значит уже была.
 
нет, ну вы посмотрите товарищи...! и она еще недоволна :)

:іржач:

на полном серьёза -пиздец!!! В этом году не успела вентиля на батареи поставить. Всю зиму-30 градусов, как в Зимбабве:(-тяжело-форточку открываешь-оттуда ледяной воздух по ногам-здравствуйте сопли:(
 
я вам еще не надоела? короче у меня опять выключили - отопления нет, масленник рулит, допкен сволочь... могет он мне так подмигивает?)
 
Интересно, а батареи еле теплые так и будут? В прошлом году при включении были сразу горячие. А сейчас второй день температуры тела.
 
на полном серьёза -пиздец!!! В этом году не успела вентиля на батареи поставить. Всю зиму-30 градусов, как в Зимбабве:(-тяжело-форточку открываешь-оттуда ледяной воздух по ногам-здравствуйте сопли:(

тю.
делай куда-нить в прихожуй, или самую удаленную и незаселенную комнату выделенный воздуховод с улицы, и холодный воздух впускай туда, тогда прилегающие територии будут охлаждатся равномернее.
 
Назад
Зверху Знизу