как с отоплением?

Грошi в Киеве делят... Вообще если бы я не работал в теплости то наверное бы тоже верил во всю ту х...ю которую пишут в СМИ. Помоему некоторые просто прикалываются над СМИ и говорят просто откровенный бред блондинкам из агенств новостей. Вот взять хотя бы эту цитату. Просто набор букв!!!! Улыбнула фраза
По какой схеме будут поставлять газ в Харьков, еще не известно. Сейчас есть три различных варианта.
напомнило фразу Трахтенберга про то, что у вас по прежнему есть три различный варианта... :D

А если серьезно то любой дурак знает, что ТЭЦ-5 может работать на мазуте. Но т.к. в новостях работают блондинки, то спросить почему станция не работает на мазуте у них мозгов не хватает. Или блондинкам сказали не спрашивать про НЗ, который наверное давно израсходовали вместо дорого газа, а денюжку в карманчик положили... ;)
 
мало того что не затопили, так еще и горячую воду отключили в понедельник. Воз и ныне там.
 
скажите плиз кто знает: куда звонить на Алексеевке, чтобы получить инфу насчет проблем с водой и отоплением? (наверное в жек. скажите номер)
 
скажите плиз кто знает: куда звонить на Алексеевке, чтобы получить инфу насчет проблем с водой и отоплением? (наверное в жек. скажите номер)
причем тут ЖЭК? :)
Звони:
343-21-11
343-10-44

/превед там от меня :)
 
Останнє редагування:
Dimoks, это что за номера?
 
город Харьков: тепло дали! Кто-то сверху подсветил! ;)
 
Это номера диспетчера Харьковских тепловых сетей Дзержинского района!
Я не шучу... Просто я там работал когд-то.
 
Посты в теме - как сводки с фронта.
"После упорных и продолжительных боёв отопление подано в район м. Маршала Жукова. На данный момент ведутся тяжёлые бои на подступах к улице Танкопия. Там в холодном окружении находятся тысячи наших форумчан. Они героически отбиваются от превосходящих сил противника маслянными радиаторами. Держитесь, товарищи! Подходит подкрепление с Киева. Вот вот подпишут договор о поставках газа и откроют второй фронт! Наше дело правое! Враг будет разбит, победа будет за нами!". :yahoo:
 
у нас соседка вчера звонила по всем номерам,так отвечают "ЗВОНИТЕ ДОБКИНУ!!!" Воть!

...А тепла то нету...
 
А у меня утром было холодно......
И воду дали - 6 часов спускал (хорошо что я без счетчиков) - все равно ржавая течет(((((
 
По прежнему масляник рулит! Счетчик сцуко совсем не радует цифрами...
 
А у меня утром было холодно......
И воду дали - 6 часов спускал (хорошо что я без счетчиков) - все равно ржавая течет(((((

Рассказываю - для тех кто в танке - ваши дома надо развоздушивать, чтоб тепло зациркулировало по батареям. Развоздшки стоят в частных квартирах. Значит так, берете парочку крупных и парочку некрупных мущщин, идете в верхнюю квартиру - крупные мужчины басом должны спросить "У кого тут развоздушиватель?". Выяснив кто же в этом году верблюд (все прошлые года в моем подъезде была я), крупные мужчины берут на свои широкие плечи некрупных и они там под потолком откручивают крантик, сливают пару ведер ржавой водички, закручивают обратно и тут (!) на вашей улице переворачивается машина с пряниками.
Удачи!
 
Рассказываю - для тех кто в танке - ваши дома надо развоздушивать, чтоб тепло зациркулировало по батареям. Развоздшки стоят в частных квартирах. Значит так, берете парочку крупных и парочку некрупных мущщин, идете в верхнюю квартиру - крупные мужчины басом должны спросить "У кого тут развоздушиватель?". Выяснив кто же в этом году верблюд (все прошлые года в моем подъезде была я), крупные мужчины берут на свои широкие плечи некрупных и они там под потолком откручивают крантик, сливают пару ведер ржавой водички, закручивают обратно и тут (!) на вашей улице переворачивается машина с пряниками.
Удачи!
А почему это я должен собирать народ, искать квартиру с развоздушивателем, что-то там откручивать-сливать-закручивать? Я плачу деньги за услугу - отопление. Мне должны эту услугу предоставить. А все эти операции пусть проделывает тот, кто эти деньги получает.
 
На Жуках тепла нет, никакой воды нет, в нашем доме нет никакой уже 4 дня. Срать ходим на работу, чистая посуда фактически закончилась. Кто скажет где живет Допкен? Переезжаем к нему жить.
 
вода без изменений.
трубы тоже. короче, у меня ничо не менялось в течении пары недель уже.
 
кстати да.
что это за прикол - ставить тех. устройства в частных квартирах? разве такое не должно ставиться где-то на тех. этажах?
 
Назад
Зверху Знизу