как с отоплением?-2

На ХТЗ тепла нет, воды горячей нет! :(
На работе (М. Спортивная) тепла тоже еще нет...
 
северная салтовка 3,ТЕПЛА БЛЯДЬ НЕТ,ЗАЕБАЛИ УРОДЫ!НАХУЙ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ!ебать тепла нет,мусоропровод заварен,горячей воды летом нет!зато хата стоит 80 килобаксов!
Продавай квартиру за 80 килобаксов и покупай частный домикв деревне.
 
и у нас на Рогани ни фига нет отопления. Район Форы и КБО
 
601 м\р - холодно однако.. И походу будет нескоро.. на ужгородской ремонт магистрали.. Разрыто все..
 
и у нас на Рогани ни фига нет отопления. Район Форы и КБО
Народ... На Рогани есть тепло!!! 12-ти этажки возле поликлиники, возле форы и т.д.... В квартире жарко - батареи горячущие...:yahoo:
 
Х О Л О Д Н О!
Так и знал, что с лета буржуйку ставить надо и дровами запастись.
Снова полюбил горячий чай и водку.
 
Алексеевка круг 20 тряма, Тополек, 23 Августа за солдатом, Данилевского - отопления нед!!!:confused:
 
хм, у мня сотрудница сеня грила, что слыхала по радио, что ТЭЦ-5 и еще какойто ТЭЦ.. короче они должники и Киев вродь отказался, чи пока небудет поставлять газ, пока небудут погашены задолженности. А определенные р-ны вродь будут отапливатся. Короче такая вот байда.
 
центр, Гуданова - холод собачий...
 
Да байда это все, тепла пока нет и не надо, итак жарковато, приходится балкон на ночь открывать. А вот когда реально похолодает придется покупать колайдер, тьфу ты вернее калорифер какой нить... главное чтобы вода была горячая...
 
хм, у мня сотрудница сеня грила, что слыхала по радио, что ТЭЦ-5 и еще какойто ТЭЦ.. короче они должники и Киев вродь отказался, чи пока небудет поставлять газ, пока небудут погашены задолженности. А определенные р-ны вродь будут отапливатся. Короче такая вот байда.

Угумс.. Девочка знакомая ( работает в городских теплосетях) тоже об этом говорила..
Вот еще..
"...16.10.2008 09:03

Дмитрий Стриженко

Харьковская ТЭЦ-5 может до конца текущей недели может получить лимиты газа и включиться в отопительный сезон.


Об этом заявил директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев.

Он напомнил, что губернатор Харьковской области Арсен Аваков достиг определенных результатов в переговорах с поставщиками газа, и «есть надежда, что эти проблемы до конца недели или в начале следующей недели будут решены».

В то же время С. Андреев отметил, что у «ТЭЦ-3, вероятно, будут значительные проблемы со включением»... "
 
а у меня счетчик тепла на доме. нет тепла - нет оплаты
 
у нас и на работе сцуки греть нехотят... сижу в меховой желетке.. нехватает еще шапки ушанки и валенкофф
 
Я зарплату год не получаю,
Отключили отопление и свет.
Я другой такой страны не знаю...
Харашо, шо пашет интернет!

Шютко. На работе тепло. Автономное рулит. :)
 
Одесская, тепла нет:( оно-то не холодно, ну а вдруг мороз ночью?
 
Назад
Зверху Знизу