как с отоплением?-2

В квартире последние несколько дней +14 (в тех комнатах где не включен обогреватель). Вызывал работника теплосетей. Тот только развел руками, типа можно только батареи поменять и все. Так вот он сказал, что последние дни температура теплоносителя с ТЭЦ-5 - +50. А вчера вечером вроде бы крутнули на +74.
Посмотрим, что будет вечером. С утра батареи стали более теплыми.
 
сорри, но както интересно с теплом получаеться... и сорри за реанимацию темки....но .....

у нас на ХГ включили отопление с 15 ноября . Пока на улице "+" был - было в квартире еще терпимо тепло, но вот когда погода в "минус" пошла, - ощутили шо замерзаем епт. батареи грелись по прежнему - еле-еле...градусоа 38-40....надоело мне все это и в итоге на стол начальника райтеплосбыта легло мое заявление-претензия-жалоба с просьбой чтобы сделали перерасчет за недоданое тепло и с предупреждением, что если не начнут топить нормально - платить не будет как минимум половина домов ну и т.д... В ответ я слышу "ну вы же знаете что в стране с газом происходит...." Но! Сегодня позвонили из этой конторы и предупредили что завтра с утречка придут смотреть и трогать батареи .ну на предмет обоснованности моих претензий....Но что самое интересное - с сегодняшнего вечера батареи-то - ГАРЯЧИЕ!!!! кризис видать миновал....ну и как это все понимать?
 
Назад
Зверху Знизу