Истину говоришь! Самогон хороший - это продукт для ценителей. Я всех местных алкашей на своем поселке поражал в самое сердце домашним продуктом, жена купила куб мне на днюху. Так я выгонял порядка 93 градуса чистоган. В погребе литрами хранил, выдавал когда ко мне грядки копать приходили алконавты. На дубовых плашках настаивал.Правильнее всего было бы купить самый простой самогонный аппарат, а лучше не простой. Выделить из 10 тысяч какие-то жалкие 500 долларов на класный куб, и гнать качественный сэм по цене в разы дешевле магазинной палёнки. Да ещё и заработать можно.
трактор нельзя было загнать для перекопки?Истину говоришь! Самогон хороший - это продукт для ценителей. Я всех местных алкашей на своем поселке поражал в самое сердце домашним продуктом, жена купила куб мне на днюху. Так я выгонял порядка 93 градуса чистоган. В погребе литрами хранил, выдавал когда ко мне грядки копать приходили алконавты. На дубовых плашках настаивал.
Там более тонкая работа, не то что все перевернуть. Теплые грядки делал всегда.трактор нельзя было загнать для перекопки?
Вот это песня! Вот это кровь земли!Я вообще винный дистиллят гнал, то есть перегонял винищще на чачу.
Гореть им в аду, детям ишаков и горных козлих!Ко мне алконавты на грядки приехали конкретно на танках, из солнечной Чечни.
Так чечены ж не пьют вроде. Может буряты, среди них как раз танкистов много.Ко мне алконавты на грядки приехали конкретно на танках, из солнечной Чечни.
это антистресс препаратесть такое
человек так устроен что предпочитает быстрые решения.не надолго увы
А еще муслимами называются.Не пьют, не пьют. А хуярят до рыгачки.
Про танки образно сказал.
у Аллаха для этих гондонов и клятвоотступников свой круг в Джаханаме заготовлен ибо: "Одна из причин попадания в ад – оказание поддержки несправедливым грешникам из числа врагов Аллаха и тёплая дружба с ними: "Не склоняйтесь на [сторону] несправедливых, дабы вас не коснулся огонь" (сура 11 "Худ", аят 113)."А еще муслимами называются.
Да пропиваютсяТобто якщо у п'ющого є гроші на руках (скількись там тисяч $), то він усі ці гроші проп'є? Правильно я тебе зрозумів?
всякое будет кто то и не пропьетНу хз. я бачив не одну людину, які пили регулярно, але всіх грошей не пробухували.
всякое будет кто то и не пропьет
только можно в автоматах оставить деньги или вовсе в долг дать с концами
возможностей масса и я их если захочу не опишу. Мало только самих людей кто продает
только это врядли касается кто пьет вино за сотню гривень с ближайшего Атб,Сильпо .⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
есть такое выражение - если не знаешь как решить проблему, возглавь её.как решить проблему с алкоголиком в семье?
Я помню лет по 16 было, с кентами поехал на шашлык. А кенты туповатые были я с ними на спорт ходил, у спортсменов мозга нет особо.только это врядли касается кто пьет вино за сотню гривень с ближайшего Атб,Сильпо .
ви знаєте, скільки коштує пляшка столового вина у Іспанії? 1,5-2євро... у Венгрії я купував Токай дешевше за пиво...только это врядли касается кто пьет вино за сотню гривень с ближайшего Атб,Сильпо .
Пусть коштует и пусть хоть ведрами его пьют Тема же была про другоеви знаєте, скільки коштує пляшка столового вина у Іспанії? 1,5-2євро... у Венгрії я купував Токай дешевше за пиво...
так, алкоголиків шкода. сам приятеля так втратив за півтора року: той мав 0,7 горілки щодня до ожеріння печінки.Пусть коштует и пусть хоть ведрами его пьют Тема же была про другое