Как развить экстрасенсорные способности Б.С!

Не знаю... О вас? Я по крайней мере ничего не утверждал. Вы же умный человек, а говорите - мудрость нужна. Разве нет ее у вас?[/QUOTКаждый Раумный человек имеет немного мудрости. Но ее постоянно не хватает и ты стремишься познать ее. Но познается она такими крохами и с таким трудом. Кстати спс за Вашу оценку моей скромной персоны. Смею заметить-взаимно. С ув.Подсобник.:пиво:
 
Каждый Раумный человек имеет немного мудрости. Но ее постоянно не хватает и ты стремишься познать ее. Но познается она такими крохами и с таким трудом. Кстати спс за Вашу оценку моей скромной персоны. Смею заметить-взаимно. С ув.Подсобник.
Брат, приходите на форумовку!
 
Брат, приходите на форумовку!

Спасибо. Непременно приму Ваше приглашение и зайду. Боюсь только моих скромных познаний будет крайне недостаточно,что бы полноценно дискутировать. Тем более несколько отдален от многих новомодных течений эзотерических практик.
 
Я думаю, что нужно начинать с развития своей интуиции... Например, постарайтесь почувствовать сколько точно времени, перед тем, как взять телефон - почувствуйте Кто звонит и т.д.
 
Доброго времени суток всем добрым людям! После интуиции - угадывание времени, кто звонит, что угадывать? Это, если я правильно понимаю - тренировка интуиции. Когда интуиция подсказывает, ответ приходит в виде образи и/или словесный, иногда ощущения. У меня просто были такие, но не так много. Как развить способности - получить опыт. Чтобы быть мудрее по жизни. Года обязывают, а опыта нет.
P.s. Я понимаю, что по знаниям нахожусь где - то в ясельной группе, чем участники этой теме. Но может хоть кто-то просвятить или подскажет куда двигаться. Спасибо всем читающим глазкам.
 
Останнє редагування:
Как развить способности - получить опыт. Чтобы быть мудрее по жизни.
Слишком общий вопрос. Если вы постараетесь проанализировать более конкретно "для чего мудрее? чтобы что?", то, возможно найдя ответ, поймёте, что не интуицию развивать нужно, замарачивая голову угадайками, а делать что-то более эффективное и целенаправленное.

Доброго времени суток
Взаимно :)
 
Добро утро! Например, чувствовать опасность или понимать знаки, они настолько разные, потом только понимаешь, что это были знаки. Например 3 недели назад сбила насмерть кота, а могла не пустить на улицу (живем в частном секторе). Ребенок вчера поломал мезинец, днем раньше ударилась той частью ноги, но значенье не предала. Спасибо.



Еще чувствовать ложь.
 
Останнє редагування:
Доброго ранку ! Деякі речі неможливо передбачити, тому що даються нам як урок, як кару або ми самі провокуємо іх своіми думками або діями, тому ви можете наприклад передбачати подіі друзів або знайомих, але не власні
 
Ребенок вчера поломал мезинец, днем раньше ударилась той частью ноги, но значенье не предала
куда ж вы его заставляете ходить, что он, бедный, аж ноги травмирует?

а могла не пустить на улицу
жизнь не терпит сослагательных наклонений. могли бы - не пустили. ну а так...
 
Добро утро! Например, чувствовать опасность или понимать знаки, они настолько разные, потом только понимаешь, что это были знаки. Например 3 недели назад сбила насмерть кота, а могла не пустить на улицу (живем в частном секторе). Ребенок вчера поломал мезинец, днем раньше ударилась той частью ноги, но значенье не предала. Спасибо.
Где вы тут видите знаки? Вы боитесь будущего?
 
Як можно навчитися цьому?
Певні знання закладені при нарожденні, жінки мають добру інтуїцію, чоловіки чують серцем. Якщо нічого не щімить, то мабуть треба спочатку відкрівати серце - шукати якусь внутрішню духовну скриньку, яка б через молитву або зосередення на своїх почуттях допомагала зрозуміти самого себе. Якщо не виходить, то мабуть ви тікаєте від самої себе.
 
Где вы тут видите знаки? Вы боитесь будущего?
Будущего не боюсь. Мне в настоящем событий хватает.

Певні знання закладені при нарожденні, жінки мають добру інтуїцію, чоловіки чують серцем. Якщо нічого не щімить, то мабуть треба спочатку відкрівати серце - шукати якусь внутрішню духовну скриньку, яка б через молитву або зосередення на своїх почуттях допомагала зрозуміти самого себе. Якщо не виходить, то мабуть ви тікаєте від самої себе.
Дякую, спробую.
 
до смерти кота был знак, недалеко от и где сбила его машина, после сильного дождя размыло боковую часть дороги и когда я проходила по камням, я увидела нож с белой ручкой, почти сточенный. Но я его не брала, кто-то другой забрал дня через два. Найти ножик разве это не к опасности.
 
до смерти кота был знак, недалеко от и где сбила его машина, после сильного дождя размыло боковую часть дороги и когда я проходила по камням, я увидела нож с белой ручкой, почти сточенный. Но я его не брала, кто-то другой забрал дня через два. Найти ножик разве это не к опасности.
Так это не знак, а подклад.
 
спасибо за подсказку, я об этом даже не подумала. Скорее всего очень старый. До нас тут жили другие люди и у них было два сына. Оба попали в автокатастрофы - один насмерть, другой стал инвалидом. Были водителями. Неужели и мою семью ждет такая участь. Вот сейчас немного страшно за будущее своих сыновей. Подскажите, что делать? Пожалуйста.
 
спасибо за подсказку, я об этом даже не подумала. Скорее всего очень старый. До нас тут жили другие люди и у них было два сына. Оба попали в автокатастрофы - один насмерть, другой стал инвалидом. Были водителями. Неужели и мою семью ждет такая участь. Вот сейчас немного страшно за будущее своих сыновей. Подскажите, что делать? Пожалуйста.
Поискать подклады. Освятить дом. Причащаться. Исповедоваться. Молиться. Жить в мире с собой и окружающими.
 
Назад
Зверху Знизу