Как развить экстрасенсорные способности Б.С!

Как можно развить то, чего нет в природе? В фантазии разве что.
 
Вильям Хьюитт тоже макулатура?
 
Срочно врача! Здесь людям плохо!
 
я так поняла что ТС за собой никаких способностей до диагностики не замечала, и особого желания развить в себе те или иные способности раннее не было.
тогда что можно советовать, если сама ТС особо то и не знает чего ей надобно?
для начала определиться бы,чего хочется и хочется ли вообще.
а то крики о том что срочно дайте мне ощутить третий глаз, потому что бабулька на рынке мне сказала,что он у меня есть, до хорошего не доведут
 
Да, надо просто вовремя принимать свои таблетки.
 
Вы свои я смотрю принимаете вовремя.
 
Вам этого не хватает? Мудрость достигается опытом

Мудрость достигается РАЗУМЕНИЕМ а уже затем оттачивается и шлифуется опытом.:пиво:

Для этого нужны жизненный опыт и наличие интеллекта, а не там книги или человек-наставник.


+100

Для достижения МУДРОСТИ нужны ПОЗНАНИЯ и способность ПОНИМАНИЯ нужно ли это а уже затем приобретаются интеллектуальные познания и саморазвитие в данной отрасли. Человек наставник всего лишь человек и не более.;) Всетаки чертовски приятно вернуться на Форум и окунуться в дебаты.

Он глуподырый может быть.

Ихтис надеюсь Вы не обо мне. А то признаться даже неловко как то стало.:confused:;)

С наступающими Праздниками Амина. Мне всегда не хватает Мудрости. Надеюсь Вам тоже. Потому как человек считающий себя мудрецом или мертв или близок к богу ил вообще сам БОГ.
 
Потому как человек считающий себя мудрецом или мертв или близок к богу ил вообще сам БОГ.
Это еще почему?

С наступающими Праздниками Амина.
Спасибо, у меня сегодня тоже праздник. Зі святом вас святого Миколая!
 
Назад
Зверху Знизу