Я тоже где-то слышал, что мальчик начал мастурбировать. Ему понравилось. В итоге, у него отсохли руки и он ослеп.
от надо высосать сенсацию из вялого хуя.
и в чем же наивность? дети есть, конечно, а вот наивности таки нет... да и возраст не тот, как-то не к лицу уже
так в чем же проявляется наивность? игра в "дурака" способствует посещению игровых автоматов и тотализатора? это же очевидная глупость...
Ну это бред сивой кобылы. А вот случай, который я рассказала, произошел с моим родственником. Страдали от этого все: его семья, которая распалась, дети, которым он ничего не дал, кроме плохого примера (детки тоже попробовали спиртное и потом отсидели в тюрьме), его родители, у которых он требовал на выпивку, являясь среди ночи. А в росиии спились целые села и теперь там просто развалины. Тоже считали, что ничего - пусть деточка попробует алкоголя, это нормально. А у детишек и живой пример - их папочка.
Интересно, что послужило спусковым крючком: наследственность, среда обитания или раннее приобщение к алкоголю?
а я это где-то отрицал?Тогда бы вы знали, что дети уже в саду интересуются тем, что взрослые от них прячут.
да, нехорошо учителю в карты играть, как-то неуместно. но не более. а какие наклонности - не увидишь, иначе бы Чикатило не дожил и до окончания школыПо поводу карт и автоматов, тут уж как карты лягут. Если есть наклонности у ребенка природные, то лучше не рисковать. Мало ли. Мой ребенок может поиграть в карты, но это не образ жизни, а так - раз в полгода и то с родными, а не с учителем.
выше я написал то же: да, училка не умеет увлечь детей. план с ними не курила, пива не пила - ну и слава богуУ учителя другая миссия иначе он - этот учитель нафиг вообще нужен. Наши учителя с детьми в карты никогда не играют, зато делают с ними поделки, разыгрывают сценки, играют в увлекательные игры, рассказывают о том, чего дети не знают. А этот учитель проявил себя балбесом, который нихрена не может и не умеет, показал и доказал то, что фантазия и уровень образования ниже плинтуса.
Я же написала выше: СОСЕДИ ДАЛИ РЕБЕНКУ ПОПРОБОВАТЬ СПИРТНОЕ. Потом он тайком от родителей ходил к ним и ждал, когда дадут еще выпить и стал их собутыльником и т.д. Ребенок из семьи, где ни в одном поколении не было алкоголиков!!! (ни одного!) Родители оба порядочные.
однажды возле пивнухи один придурок (еще совковые времена были) дал попробовать своему киндеру в коляске купленного пива... если б не коляска, то остальные посетители его б в асфальт укатали.Я же написала выше: СОСЕДИ ДАЛИ РЕБЕНКУ ПОПРОБОВАТЬ СПИРТНОЕ. Потом он тайком от родителей ходил к ним и ждал, когда дадут еще выпить и стал их собутыльником и т.д. Ребенок из семьи, где ни в одном поколении не было алкоголиков!!! (ни одного!) Родители оба порядочные.
Родители хоть соседям дом спалили?
однажды возле пивнухи один придурок (еще совковые времена были) дал попробовать своему киндеру в коляске купленного пива... если б не коляска, то остальные посетители его б в асфальт укатали.
за такие вещи соседей на каштанах вешать: привыкаемость в таком возрасте действительно очень даже может быть сильной.
однако причем здесь безобидная игра?
Тогда бы вы знали, что дети уже в саду интересуются тем, что взрослые от них прячут. По поводу карт и автоматов, тут уж как карты лягут. Если есть наклонности у ребенка природные, то лучше не рисковать. Мало ли. Мой ребенок может поиграть в карты, но это не образ жизни, а так - раз в полгода и то с родными, а не с учителем. У учителя другая миссия иначе он - этот учитель нафиг вообще нужен. Наши учителя с детьми в карты никогда не играют, зато делают с ними поделки, разыгрывают сценки, играют в увлекательные игры, рассказывают о том, чего дети не знают. А этот учитель проявил себя балбесом, который нихрена не может и не умеет, показал и доказал то, что фантазия и уровень образования ниже плинтуса.
Я же написала выше: СОСЕДИ ДАЛИ РЕБЕНКУ ПОПРОБОВАТЬ СПИРТНОЕ. Потом он тайком от родителей ходил к ним и ждал, когда дадут еще выпить и стал их собутыльником и т.д. Ребенок из семьи, где ни в одном поколении не было алкоголиков!!! (ни одного!) Родители оба порядочные.
Пришел племянник в гости 7 лет. Учится в в государственном лицее. Недавно ездил с классным руководителем на экскурсию на сахарный завод. Грит я у учительницы выиграл в карты, когда мы назад ехали в автобусе нам было скучно! Я в шоке. Муж- а в карты на деньги играли? - нет. А не на раздевание? - нетНу тогда у тебя продвинутая училка, нужно тел взять Я офигела..
Практика показывает, что по дороге с экскурсии детишки обычно дремлют, и успокаивать их не надо.дети уже устали и слишком перевозбуждены от новых впечатлений, чтоб спокойно слушать учителя
Я в интернете видел кино, та там учительницы вытворяли более интересные вещи
Аж в школу захотелось опять!
сегодня карты а завтра она ему писюнчик теребить начнет
Практика показывает, что по дороге с экскурсии детишки обычно дремлют, и успокаивать их не надо.
И что с того?Пришел племянник в гости 7 лет. Учится в в государственном лицее. Недавно ездил с классным руководителем на экскурсию на сахарный завод. Грит я у учительницы выиграл в карты, когда мы назад ехали в автобусе нам было скучно! Я в шоке. Муж- а в карты на деньги играли? - нет. А не на раздевание? - нетНу тогда у тебя продвинутая училка, нужно тел взять Я офигела..
Значит, не игра у нит была, а хождение по полю.У меня сын недавно в Мариуполь играть с командой ездил. 9 часов на автобусе в одну сторону (спали) - игра - 9 часов обратно. Так вот тренера говорят что обратно как будто шило в жопе у всех было.