Как протрезветь?

Если просто с перепою - то похмелиться , поспать и все Ок. Ну а если после запоя.. тут уж похмелка нежелательно... отрыгаться, и работать физически по дому.. все что угодно: пол мыть пыль вытирать, на месте прыгать... главное пропотеть хорошо и мозги от депресняка избавить. Затем душ контрастный завершая холодным.. Пожрать.. ну а потом работать.. желательно физически... до вечера. Вечером долбануть можно сотку чтоб сума не сойти . И спать. К утру попустит, но депресняк и понос может пару дней продлится :)
Удачи!
 
медихронал ,микрогидрин,минералка без газа(например,куяльник тонус-кислород)
 
Гы мороженое + две банки редбула + холодный душ - и все нужно делать быстро и активно - и самое главное минералочки 1л с просоня хапнуть чтоб жидкость в организме восствновить - ну это если сильно попа с утра накрывает - а если слегка - редбул + две таблитки цитромана запитый пепсиколой 0.5 подрывают на ноги и как будто вчера и не бухал - но все выше описаные методы при частом использование крайне вредны для здоровья
 
Если просто с перепою - то похмелиться , поспать и все Ок. Ну а если после запоя.. тут уж похмелка нежелательно... отрыгаться, и работать физически по дому.. все что угодно: пол мыть пыль вытирать, на месте прыгать... главное пропотеть хорошо и мозги от депресняка избавить. Затем душ контрастный завершая холодным.. Пожрать.. ну а потом работать.. желательно физически... до вечера. Вечером долбануть можно сотку чтоб сума не сойти . И спать. К утру попустит, но депресняк и понос может пару дней продлится :)
Удачи!
Ощутил всю глубину знаний:D Видно что специалист... На самого иногда депресняк накатывал, гнусное это ощущение...
 
Нашатырь с водой выпить, попускает сразу.Только не помню пропорцию.
 
Вода холодная с лимонным соком,где-то с поллитрика(сока не жалеть!)+(только без сахара)
Бодрит,тошноту и сушняк снимает,тело реанимирует.
 
ну не всегда действует - на себе пробовал стало еще хуже
а вообще чтоб голова была в нормальном состоянии нужно воды за час до момента полного просыпания выпить - оч действует сам пробовал - восстанавливается жидкость и голова в более менее здоровое состояние приходит - а там уже остальные симптомы устранять
 
ну не всегда действует - на себе пробовал стало еще хуже
а вообще чтоб голова была в нормальном состоянии нужно воды за час до момента полного просыпания выпить - оч действует сам пробовал - восстанавливается жидкость и голова в более менее здоровое состояние приходит - а там уже остальные симптомы устранять

Стало ещё хуже-это тошнота сильная появилась,или что-то другое?
Если перепой был довольно существенный,то и с животиком не всё гут,(в смысле небольшого алко-отравления),в этом случае он как бы способствует очищению организма,правда, через "верхние"пути :іржач::іржач:
Ну ниче,зато потом быстро отпускает.
Но опять повторюсь,так бывает если сильно "перепить" :D
 
Да тошнота - такое убитое состояние тела - если обобщить конечно же
 
кстати реально, если перед сном либо ночью выпить воды - то утром не так плохо

Еще средство - если выпито уже много, а утром надо быть живым, то надо оставить чуток спиртного (этак 50-100 грамм), проснутся на час-полтора раньше, выпить этот чуток и поспать еще часик.
Результат - живое состояние, проверено и рассказано экспертами ;)
 
с утра контрастный душ, кофе, завтрак из пищи богатой белком и лошадиную дозу витамина С + много пить жидкости (сок, вода) ... ну а чтоб не было утро столь мучительным пить много жидкости как во время приема алкоголя так и перед тем как уйти в астрал ложась спать, чтобы утро более менее прекрасным было и не таким пагубным =_))))
 
Есть такое средство- тан айран называется. Продается в молочных отделах магазинов. Только попробуй еще найди. Армянский национальный напиток. Но тот, что продается- слабо похож на оригинал. Тем не менее и желудок в порядок приводит, и голову проясняет и общее состояние корректирует.
А вообще, если с мед.точки зрения подходить, алкогольное отравление- такое же, как и пищевое, и наркотическое, и медикаментозное. Лечится все одинаково- токсины выводят абсорбенты типа активированного угля, гелей разных, зеленый и черный чай, кефир- все это помогает скорее избавиться от токсинов.
 
кстати реально, если перед сном либо ночью выпить воды - то утром не так плохо

Еще средство - если выпито уже много, а утром надо быть живым, то надо оставить чуток спиртного (этак 50-100 грамм), проснутся на час-полтора раньше, выпить этот чуток и поспать еще часик.
Результат - живое состояние, проверено и рассказано экспертами ;)

Поддерживаю,с утра спиртного часик поспать и все выйдет)Хотя оно лезть конечно не будет в горло...Еще иногда пью вишневого сока очень много и часа через 2 все в норме)
 
пацаны говорили шо надо угля активированого нажраца и всё норм будет . мне в ето не сильно верица.

кстати реально, если перед сном либо ночью выпить воды - то утром не так плохо

Еще средство - если выпито уже много, а утром надо быть живым, то надо оставить чуток спиртного (этак 50-100 грамм), проснутся на час-полтора раньше, выпить этот чуток и поспать еще часик.
Результат - живое состояние, проверено и рассказано экспертами ;)

я по ночам от сушняка просыпаюсь и пью много воды . на утро всеравно херово. так шо тут я с тобой не согласен
 
я по ночам от сушняка просыпаюсь и пью много воды . на утро всеравно херово. так шо тут я с тобой не согласен

То ли дело по ночам воду хлыстать,чтоб утром все лицо опухло,то ли с утра приподвыпить 100 грамм,сразу все пройдет!)
 
ну ночью много воды не нужно - до 500грамм хватит - и на утро перед тем как вставать тоже водички добавить чтоб голова не так трещала (трещит то от обезвоживания мозга ) - ну если тошнит фик его - вообще уголь - либо чтото обвалакивющее желудок чтоб не он не так раздражался
 
Вот не знаю почему,у меня никогда не болит голова! Какой бы пьянка не была,даже если всю ночь до утра пить все вперемешку,потом 2 часа поспать и я снова в строю и свеж как огурец)как это объяснить?
 
Раз товарищ принудительно вытрезвлять меня приехал! Приташил таблетки витамина С (шипучки такие растворимые), и таблетки против похмелья. Всё это сопровождалось лекцией о том, что спиртное вымывает что-то там из организма и надо пить серьёзную дозу витамина С. Честно говоря, чутка отпустило. Просто передоз алкоголя был страшнейший. Плохой момент в том, что друга хотелось прибить, ибо хреново было так, что видеть кого-то, ещё тебя чем-то пичкающего и читающего лекции, было невыносимо!))))) А так рецептик работает.
 
Вот не знаю почему,у меня никогда не болит голова! Какой бы пьянка не была,даже если всю ночь до утра пить все вперемешку,потом 2 часа поспать и я снова в строю и свеж как огурец)как это объяснить?

Обьяснить не могу - но бывали моменты в жизни когда завидовал тем кто не страдал похмельем в тот момент )))
 
нужно меня для экспериментов взять)))Ибо каждый раз,когда пьем к мопании,все утром с ужасной головной болью,а мне - ничего)))
 
Назад
Зверху Знизу