Как протрезветь?

ляг поспи и все пройдет... ;)
 
не пробовали сменить на что-то более милое сердцу? помогает вообще-то

:) да с работой у меня все великолепно :)
она и сердцу мила :) и кризис с ней не страшен.....имелось ввиду работа в состоянии ТСа, когда ничего не помогает прийти в себя

А вообще конечно лучше да :) "иметь меру" (С)
 
Останнє редагування:
ИМХО не нажираццо до всирачки если знаеш что завтра дела и тд......
 
Реосорбилакт и глюкоза потом...в/в
 
Энтеросгель вещь... Всяким углям активированным и не снившаяся =)
противная, но рекомендуют даж просто так пить, для очищения всего и вся =)
 
лично меня по утрам джин-тоник спасает...конечно трезветь ты от него не трезвеешь,но в бодрячковое состояние впадаешь...правда умственная деятельность не идет,только физическая
 
Шел с утра на работу в таком же состоянии после вчерашнешго, как описал ТС, думал не дойду, по дороге зашел в аптеку, попросил продащицу дать хоть что-то для протрезвления, предложила взять Зорекс. Вроде помогло через полчаса как припил, чувствовал себя нормально. А так бы х.., загнулся б наверное.
 
ИМХО не нажираццо до всирачки если знаеш что завтра дела и тд......
Можно свою норму водюльки взять, но в нашем гребанном государстве на такое пойло нарваться, что и 8 часов сна и ария "рыголетто" не помогут:D
 
Пейте кефир! 0,5 с утра - помогает))))
 
Однажды спасла двадцатиминутная капельница с гемодезином. Но это в критическом случае - когда с утра состояние мелкопорубленых дров, а ты обязан весь день сиять публично и активно шевелить мозгами. Помойму это был гемодезин. Но за этим надо к медикам быстро бежать.
Безмедикаментозный способ, который мне помогал - на пробежку на полчаса, потом холодный душ. Но это гестаповский метод, это тяжко сделать.
А вообще алкоголь после 25 лет это недопустимое зло. Нуегонафик учитывая утреннее состояние.
Успехов и восстановления :)
 
медихронал. будешь трезв через 10 минут как стекло. 10 грн в любой аптеке
 
А вообще алкоголь после 25 лет это недопустимое зло. Нуегонафик учитывая утреннее состояние.
Успехов и восстановления :)
Уважуха!
Спасает только опохмел, пивком. И попытаться что-нибудь съесть! Лучше горячее и самое вкусное, что очень-очень любишь. Поспать может и неудастся, но было бы гуд.
 
а старый добрый рассол?
 
1. я юзаю редбулл а потом похавать обязательно (через силу даже)
2. а вообще лучше всего, как в поговорке:
лучше нету зелья, чем пи*да с похмелья! ;)
 
1. я юзаю редбулл а потом похавать обязательно (через силу даже)
2. а вообще лучше всего, как в поговорке:
лучше нету зелья, чем пи*да с похмелья! ;)
С редбуллом зря. Сердцу и так после попойки тяжело. Зачем его еще и энергетиком гонять?!
Много кефира всегда помогает. Желудок приводит в порядок.:клас:
 
питательная еда, холодный душик. мне еще помогало изрядно поперчить блюдо. так что б аж дух захватывало.
 
если похмеляться утром нельзя,то просто надо перетерпеть, а от большого кол-ва кефира дно сорвет тоже будет не до работы)))
 
Да, кефирчик тоже не плох. еще мороженка.
Ред булл - гадость, но если надо быстро прийти в чувства - пользую.
А вот секас таки классно улучшает самочувствие, главное чтобы не сильно дергаться ;)
 
Назад
Зверху Знизу