Как "просадить" перекупа.

Написан бред.

Есть товар,есть цена.

При продажи в цене пометки-торг не было? Значит готовы приехать и купить по моей цене. Не готовы,хотите на месте скосить половину? А я накину половину.

есть товар-есть цена. Я как перекуп рынок знаю отлично,и если цена хорошая,не уступлю и соточку.

Пример-продаю ноутбук

i7
8gb
14" 1600x900
Nvidia 1GB
500Гб
подсветка клавы
живой АКБ

за 6000грн.

Я знаю что это хорошая цена и так. Просто рынок сейчас стоит.поставил чуть ниже рыночной.

звонит тип-мол хочу упить,но за 5500грн. Я говорю-нет.

Мол куплю у вас уступите хоть 2 сотни.

Говорю-нет. И тип не покупает. А мне всеаврно. принципиально не люблю хитросделаных.

Нсли хороший товар и цена хорошая,пускай ходят и ищут что хотят.

Тс написал фигню,прямо все пееркупы будут в - отдавать,если правильно себя вести. Смешно
 
Тс написал фигню,прямо все пееркупы будут в - отдавать,если правильно себя вести. Смешно
ТС всё четко написал, а вот ты не понял написаное
Если ты купил свой бук за 3000 грн и продаешь за 5000 тоесть тысяча и один способ просадить тебя до 3200грн оставив в полной уверенности что ты в плюсе и есть только пару способов просадить тебя до 2000
 
ТС всё четко написал, а вот ты не понял написаное
Если ты купил свой бук за 3000 грн и продаешь за 5000 тоесть тысяча и один способ просадить тебя до 3200грн оставив в полной уверенности что ты в плюсе и есть только пару способов просадить тебя до 2000

:іржач: :рл:

ага ну да. Есть товар,есть цена. и хоть миллион способов просадить.

не нравится цена-не покупаете. Все просто.

Я на такие вопросы говорю так (для примера ноут за 5000грн)

-Да вот тут царапина,а вот тут так не должно,да он тормозит и т.д.

Отвечаю так.

-Есть товар,есть цена. Ноуту (условно) 3 года,за это время есть естественные следы эксплуатации. цена для данной модели хорошая,можете сейчас посмотреть тот же OLX. Торга не будет,смотрите проверяйте любые тесты,устраивает покупаете,не устраивает не покупаете.

И сижу рядом пью кофе.

(Естественно это все при условии,что данная модель на олх стоит 4800-5500грн БУ аналог)

Ваши действия,чтоб уломать меня на 3200грн?

(допустим купил я его за 3000,продаю за 5000грн)

Вот удивите,честно.
 
Написан бред.

Есть товар,есть цена.

При продажи в цене пометки-торг не было? Значит готовы приехать и купить по моей цене. Не готовы,хотите на месте скосить половину? А я накину половину.

есть товар-есть цена. Я как перекуп рынок знаю отлично,и если цена хорошая,не уступлю и соточку.

Пример-продаю ноутбук

i7
8gb
14" 1600x900
Nvidia 1GB
500Гб
подсветка клавы
живой АКБ

за 6000грн.

Я знаю что это хорошая цена и так. Просто рынок сейчас стоит.поставил чуть ниже рыночной.

звонит тип-мол хочу упить,но за 5500грн. Я говорю-нет.

Мол куплю у вас уступите хоть 2 сотни.

Говорю-нет. И тип не покупает. А мне всеаврно. принципиально не люблю хитросделаных.

Нсли хороший товар и цена хорошая,пускай ходят и ищут что хотят.

Тс написал фигню,прямо все пееркупы будут в - отдавать,если правильно себя вести. Смешно

А сам торгуешься когда покупаешь? Только честно?
 
у тебя в голове торможение.
если я увижу что ты тут распроверятся собрался я тебя просто сразу сбрею и все.
Да,проехатся можно,если я вижу что покупатель олень которому я подрасскажу и он купит.А если я вижу что пришел хитроебаный упырь,для таких у меня дежурная фраза-ребята покупайте а потом проверяйте.

ты так говоришь, как будто последнюю манду во вселеленной продаешь, а не начинающий ржаветь старый подубитый корч:D
 
А сам торгуешься когда покупаешь? Только честно?

Конечно. Но то что говорит ТС,что есть пару способов уломать меня продать ноут за 2000,вместо 5000 )

Ну хотя да,есть..

Пистолет там,или топор ) :D
 
Написан бред.

Есть товар,есть цена.

При продажи в цене пометки-торг не было? Значит готовы приехать и купить по моей цене. Не готовы,хотите на месте скосить половину? А я накину половину.

есть товар-есть цена. Я как перекуп рынок знаю отлично,и если цена хорошая,не уступлю и соточку.

Пример-продаю ноутбук

i7
8gb
14" 1600x900
Nvidia 1GB
500Гб
подсветка клавы
живой АКБ

за 6000грн.

Я знаю что это хорошая цена и так. Просто рынок сейчас стоит.поставил чуть ниже рыночной.

звонит тип-мол хочу упить,но за 5500грн. Я говорю-нет.

Мол куплю у вас уступите хоть 2 сотни.

Говорю-нет. И тип не покупает. А мне всеаврно. принципиально не люблю хитросделаных.

Нсли хороший товар и цена хорошая,пускай ходят и ищут что хотят.

Тс написал фигню,прямо все пееркупы будут в - отдавать,если правильно себя вести. Смешно

И ты не продал даже за 5800? Хотя сам пишешь - рынок стоит? )) Разумно ли?

Ведь есть категория людей - любят торговаться. Не важно сколько -
важно для них поторговаться.

П.С. Манибек хоть даешь?

Конечно. Но то что говорит ТС,что есть пару способов уломать меня продать ноут за 2000,вместо 5000 )

Ну хотя да,есть..

Пистолет там,или топор ) :D

Вот видишь - а сам торгуешься. Небось еще и с пеной у рта... Расскажи, лучше, как ты выбиваешь цену для себя. Ведь в глазах продавца ты тоже хитровыебанный барыжка. Не так ли? ))
 
И ты не продал даже за 5800? Хотя сам пишешь - рынок стоит? )) Разумно ли?

Ведь есть категория людей - любят торговаться. Не важно сколько -
важно для них поторговаться.

Осень будет стоить 6500грн )



П.С. Манибек хоть даешь?
Да,конечно.

Вот видишь - а сам торгуешься. Небось еще и с пеной у рта... Расскажи, лучше, как ты выбиваешь цену для себя. Ведь в глазах продавца ты тоже хитровыебанный барыжка. Не так ли? ))
Человеку надо продать. Продает. Чего с пегой у рта? говорю цену? не устраивает моя цена-не продает.
 
Осень будет стоить 6500грн )




Да,конечно.


Человеку надо продать. Продает. Чего с пегой у рта? говорю цену? не устраивает моя цена-не продает.

1. А не боишься, что рынок не просто будет стоить, а ляжет? И что даже с учетом инфляции не продашь даже за 5800? Деньгам нужен оборот... Они любят движение.
2. Манибек - тогда норм!
3. Т.е. в торге с обратной стороны ты исповедуешь те же принципы? но ведь нагнуть продавана всегда хочется? ))
 
ТС всё четко написал, а вот ты не понял написаное
Если ты купил свой бук за 3000 грн и продаешь за 5000 тоесть тысяча и один способ просадить тебя до 3200грн оставив в полной уверенности что ты в плюсе и есть только пару способов просадить тебя до 2000

Бред собачий.
 
Конечно. Но то что говорит ТС,что есть пару способов уломать меня продать ноут за 2000,вместо 5000 )

Ну хотя да,есть..

Пистолет там,или топор ) :D

бльо.... чего я тесак не взял когда к тебе за компом ехал (((( :незнаю:
 
Та чё бред,пока он коХфе пил ему на машине резину сняли,ехать то надо вот ему и повод отдать за 3200грн сейчас или искать бабло на резину.
Ну это просто как вариант.Проблемы появившиеся внезапно заставляют сливать товар.
 
улыбнул чем-то :)
Хотя расписано все более менее в порядке :)
 
топикстарте - ахуенен!
утром прочел - как глоток свежего воздуха.

пешы исчё!
 
Назад
Зверху Знизу