Как "просадить" перекупа.

ну и что дальше. думаешь мало таких умников видели и посылали? ты всего лишь невкусный гнилой плод который надкусил и выплюнул.
какое вжопу СТО. Еще напиши чтобы масло с двигателя поменять и на новом поездить.
Думаешь таких мало повидали,да это стандарт который попадается каждый день. Вот их стиль.
Приходит оно или с другом который знает чуть больше чем он или со специалистом. И начинают при осмотре ойкать айкать как будто их в жопу ебут.Становится раком,заглядывает под короба-ой бля, заглядывает под капот,ай бля, а музыка какая дешевая,динамики даже не пионер,ой ой ай, будто при открытии двери как будто одному по ебалу перчатка на пружине в ебало вылетает а другому который нагибается под пороги хуй в жопу прилетает. Я в таких случаях просто уходил на некоторое расстояние из зоны их видимости что их очень расстраивало так как корчить рожи и устраивает впопутрахнутый цирк было некому

+1:клас:
 
То-то я смотрю старые перекупы все уже коттеджи поотстроили,видимо раньше зарабатывали чуть больше
Слушай,ну вот посчитай,пусть прибыль 2 штуки с машины,пусть на жратву он зарабатывает гдето ещё.Сколько ему надо продать машин чтобы построить как ты выражаешься "котедж"?И скажем за $100.000 построит?
 
Слушай,ну вот посчитай,пусть прибыль 2 штуки с машины,пусть на жратву он зарабатывает гдето ещё.Сколько ему надо продать машин чтобы построить как ты выражаешься "котедж"?И скажем за $100.000 построит?
Настойчивость и терпение возьмут свое-знал одного такого-отстроился,живет в своем доме,а что тут тебя удивляет-люди на трусах на барабашке делали состояния за 5-10 лет,покупали лексусы и дома,а тут авто!Харьков город барыг-деньги крутятся на торговле в основном,а чем торгуют не суть важно.
 
люди на трусах на барабашке делали состояния за 5-10 лет,покупали лексусы и дома
Вот тут верю,вот прям верю.Если бы не знал что творилось на барабане в начале 2000х и раньше хер бы поверил.Когда люди за один день поднимали по штуки баксов просто с ночного купив баул с туфлем китайским и продав его днём.
Видел кассу у чудака в пол миллиона гривен за ночной,продал контейнер велосипедов в розницу,ну чуть меньше.
 
Прекупщик - он-же барыга
Если ботаешь по фене , то барыга - это скупщик КРАДЕННОГО .
И не надо называть перекупщика с одного региона закупившего товар
и продав его в другом месте - барыгой.
Во всем мире это называется коммерция.
 
Вот тут верю,вот прям верю.Если бы не знал что творилось на барабане в начале 2000х и раньше хер бы поверил.Когда люди за один день поднимали по штуки баксов просто с ночного купив баул с туфлем китайским и продав его днём.
Видел кассу у чудака в пол миллиона гривен за ночной,продал контейнер велосипедов в розницу,ну чуть меньше.


Это факт:yahoo:
 
Если ботаешь по фене , то барыга - это скупщик КРАДЕННОГО .
Это не феня,это современный сленг.

Во всем мире это называется коммерция.
Если купив в одном регионе за 10$ а продал в другом регионе за 25$ то во всем мире это называется спекуляция.Хоть где угодно,хоть в россии хоть в америке,просто у нас это приобрело негативный оттенок и не более.
 
А почему нельзя купить машину там, где её берет перекуп?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спекулянт — физическое или юридическое лицо, совершающее сделки для получения прибыли только от колебания цены товара. На биржах термин «спекулянт» используется в значении, по смыслу противоположном хеджеру. Спекулянтом называют трейдера, играющего на понижение курса акций. Такие игроки на бирже продают контракты, создавая рыночную позицию, а впоследствии не закрывают эту позицию, не проводя зачетную покупку. Другие термины для обозначения спекулянта на бирже: short (англ.), биржевой Спекулянт.

Термин «спекуляция» происходит от латинского слова speculatio — высматривание, выслеживание. В экономической науке спекуляцией принято называть извлечение дохода только за счет разницы между ценой покупки и продажи. При этом не совершается никаких действий с объектом спекуляции. Разница цен, используемая для получения дохода при спекуляции, может существовать на одном рынке в разное время (такую ситуацию называют «арбитраж во времени») или в одно и то же время на разных рынках («арбитраж в пространстве»).

В литературе по экономике можно найти разделение понятий «спекулянт» и «инвестор». Основной критерий — длительность времени, в течение которого Сделка дает экономический эффект.
 
Если купив в одном регионе за 10$ а продал в другом регионе за 25$ то во всем мире это называется спекуляция

Та вы шо?
А я то грешным делом думал что спекуляция умерла вместе с СССР.

В экономической науке спекуляцией принято называть извлечение дохода только за счет разницы между ценой покупки и продажи

Опять бред.
Т.е., если я беру товар оптом дешевле, то по вашему я должен продавать по той же цене, по которой взял товар?

Цена товара зависит от спроса.
Есть повышенный спрос, значит и повышенная цена, если нет спроса - цена падает.
Иногда отдают за копейки, ибо хранить долго себе дороже.
Иногда продают вообще себе в убыток, лишь бы хоть что-то вернуть.
 
Та вы шо?
А я то грешным делом думал что спекуляция умерла вместе с СССР.
Нет,просто в совке этому слову придали другое значение.Во всем мире это просто раздел в экономике.

Т.е., если я беру товар оптом дешевле, то по вашему я должен продавать по той же цене, по которой взял товар?
Это не по нашему а по вашему и на деле вы смешали всё в одну кучу и оптово-розничную торговлю и спекуляцию.
Если ты покупаешь оптом,ты в любом случае несешь повышенные риски,деньги то ты вносишь тоже оптом ;) И естественно розничная цена должна быть выше дабы она перекрыла твои риски.

Иногда отдают за копейки, ибо хранить долго себе дороже.
Это не правильно расчитанные риски связанные с оптово-розичной торговлей.

Иногда продают вообще себе в убыток, лишь бы хоть что-то вернуть.
А это "бизнес по русски".
 
Как как.. берешь матерого механика и загоняешь на СТО, перед этим проверка на полных оборотах торможение и тп...все сразу станет на свои места.
 
Ответ на вот эту тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4899887#post60436976
Имея опыт в торговле,который уходит корнями в далекие,совковые,80е годы могу вам дать пару советов,как перекупщика оставить с носом.
Есть пару правил на которых держится вся торговля в принципе...

фубля - аж противно читать - инструкция нищеброда о том как из всех сортов говна купить самое дешевое... заробатывать больше не пробывали? ну или покупать то что соразмерно кошельку - не?... особенно порадовал перл :
...ну в крайнем случае пошлют.Вас и так раз в день кто-то куда-то посылает,толи хам в транспорте,толи начальник,лишний раз от вас неубудет.
бля :рл: научитесь себя уважать , тогда и другие вас тоже начнут уважать и не будут по 100раз на день посылать...

"наймите специалиста для оценки, оплатит СТО, оплатите расклейку обьявлений, проебите кучу времени своей жизни на то чтоб купить какой нить кусок хлама - главное чтоб подешевле..."
блин - это всего лишь вещи! нахер так все усложнять? поттрате лучше это время на семью или совершенствование проф навыков чтоб больше зарабатывать...
1. тратте легко: всегда лучше увеличивать свой доход, чем пытаться сэкономить на спичках...
2. несуществует дешевых или дорогих вещей все относительно чегото... раньше за мабилку размером с чемодан и возможностями калькулятора отдавали по нескольку куе и никто тех людей лохами не считал, сейчас если купил тел который мощнее многих компьютеров 15 летней давности , но на 100грн дороже чем у когото есть на том же пнкомюэй то для многх это трагедия...
3. не существует идеальных вещей - все ломается и это не повод растраиваться, сломалось купил новое
4. не наебуйте и будте открытыми, тогда вас будут окружать такие же люди...
 
блин - это всего лишь вещи! нахер так все усложнять? поттрате лучше это время на семью или совершенствование проф навыков чтоб больше зарабатывать...
Блин это всего лишь форум,нафиг так напрягаться?
 
я узнал чем это пидараст анриеблан занимается.Он покупает с металлолома детали на станки ТВ, у алкоголиков по разным городам и перепродает их
за базаром следи вася...и да столько не купить
 
А почему нельзя купить машину там, где её берет перекуп?

потому что пока ты ищешь объявление, перекуп ее уже покупает. Мобильность решает - перекупы мониторят объявы целыми днями. Я конечно сам с этим не сталкивался, но думаю интересные варианты выносят за полчаса.
 
потому что пока ты ищешь объявление, перекуп ее уже покупает. Мобильность решает - перекупы мониторят объявы целыми днями. Я конечно сам с этим не сталкивался, но думаю интересные варианты выносят за полчаса.
Да автомобильные перекупщики ленивые по своей сути.Они часами сидят обзванивают "лохов" в надежде выловить "халяву" в место того чтобы сгонять в Германию и пригнать нормальную машину.Сливки на говне собирают.Прикинь заработок в процентах.Ланос стоит 3500$ он покупает за 2900$ и продает за 3500$ в лучшем случае за месяц а то и дольше.Профит в процентах 20% бля трусами на барике однозначно выгоднее.А при просчете на заработок в день итого хуже если за месяц 600$ капнуло то это 20$ в день.
 
перекупы устанавливают себе платное приложение которое отслеживает новые объявления на рст и когда оно появляется то приходит смс на телефон.Далее если машина интересна то созвон и моментальный приезд.Через пол часа у этой машины побывает три перекупа так что у тебя 20 минут что бы приехать и понять можно ли на ней заработать и всучить аванс владельцу.
Я же говорю,ленивые перцы,до ужаса.Нет чтоб поднять жопу,обклеить объявлениями гаражи и столбы и найти в короткий срок машину по очень шеколадной цене и быть единственным покупателем.Тусуются на RST,ставят приложения,забивая на то что в начале появляется объявление а потом приходит от бота смс.Если по своей тупости и жадности сидят на Life симке на минимальном тарифами с минимальной скоростью,обвешенные приложениями в своих говнофоанах расчитывают быть первыми...ага счас.
 
ТСЕ. ну и о чем тема ?
Ватоцефал-совкодрочер где-то узнал, что такое пикировка.
Решил попробовать не только виртуально, а даже заочно.
Напрямую-то очково, рамзесу хуем по губам поводить :)
 
Я же говорю,ленивые перцы,до ужаса.Нет чтоб поднять жопу,обклеить объявлениями гаражи и столбы и найти в короткий срок машину по очень шеколадной цене и быть единственным покупателем.Тусуются на RST,ставят приложения,забивая на то что в начале появляется объявление а потом приходит от бота смс.Если по своей тупости и жадности сидят на Life симке на минимальном тарифами с минимальной скоростью,обвешенные приложениями в своих говнофоанах расчитывают быть первыми...ага счас.

Нет , есть такая тема на РСТ что обьява еще не висит на общедоступное обозрение , а перекуп ее уже видит !
 
Назад
Зверху Знизу