Как проехать из Харькова к польской границе?

Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

мародеры за Киевом встретят вас с распростертыми объятиями и цветами.
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Вчера ехал в Полтаву, выехал в 7, приехал около 11.30. до валок жопа-дальше норм. А после развилки на западную/северную Украину в полтаве-вообще пустые дороги/заправки. Заправлялся на трёх заправках, на одной был шестой в очереди, на двух других второй. правда заправляли на двух заправках по 400 грн, а на одной на 500, но только 92 бензом
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Ну это ж не мать! Хоть 5 детей!

С тремя несовершеннолетними не берут. Или если отец-одиночка или если на его попечении ребенок
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Не правильно инфу прочитал раньше, таки с белым билетом можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Поезда из Харькова ездят?
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Докладываю. После крнменчуга если ехать через алнксандрии- ужаснейшая Дорога около 60 км. Просто жуть.
Далее проехали Умань вот уже винница но нет. Трасса перекрыты, отправляют в объезд налево через какой то ворзель кажется. Около 200 км крюк и жуткая дорога скорость 30-50 км. В самой винница регулярно воет сирена воздушной тревоги.


И самое главное. Негде переночевать. Тупо невозможно снять комнату квартиру хостел гостем Все забито еще в первый день. Цены на аренду в космос взлетели. Если в Кременчуг е мы сняли комнату в первый день за 200грн. То в виннице сегодня за конуру без душа торги шли до 2000 грн за ночь.
Т.е если рвать когти в Польшу то желательно одним днем и через Киев -Львов.

Насчет не пускают мужиков Я лично хз, но коллегу 30 лет,якобы не пустили. Жену с ребенком взяли а мужика не пустили украинская сторона..
Ходят слухи про решал от 1000 долларов типа пускают и мужчин, но так же говорят что это Аферисты и многие попались..

По бензу. У меня стоит газ и было где то по пол бака и того и того. Газом лучше в крупных городах заправлятся и лучше ночью. Очередей нет совсем. Бензином в виннице на воге спокойно заправится в ,4 машины передо мной. А вот на трассе или на подъездах к городам очереди на заправках дичайшие, и газа на второй день почти нигде нет. Заправляют с лимитом 20 литров.
Комендантский час. Хз пускают ли ночью и работают ли заправки но магазины все закрыты в 8 вечера. Дефицита продуктов тут нет. А Атб нет ажиотажа и очередей

Продолжаю наблюдение. Завтра утром рывок до Львова 600 км

До этого за 12 лет стажа я дальше Змиева и старого Салтовка не ездил. Не люблю машину. На работу 7 км и назад 7. Так и ездил эти годы. А на отдых самолетом..
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Собственно вопрос по таможне. Куда бежать во Львове. Где там таможня? Что делать. Какая процедура получение статуса беженца? Сколько денег разрешено провозить на человека?
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Кто знает, есть друг из Ганны(африканец), харьковский студент.
Как его эвакуировать на западную?
Желательно жд. Какие варианты вообще есть?
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

это откуда и докуда ??

это от СС и до Краковца, причем бака в 56 литров хватало почти до Львова, ну не доезжая до него сотню км, там заправлялся на ВОГе и потом доливал до полного перед самим переходом границе опят на Воге, потому как у нас бензин был тогда намного дешевле чем в европе и с полным баком к полякам
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

у мну одноклассник отписался..
едет обратно в ХА с границы..
соснулхуйца..
дочку с женой отправил.. сам - возвращается.
ну теперь не проедет обратно, мосты взорваны или блокированы, в Киеве бойня, пусть прет в закарпатье
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Едем от винницы с 6 утра на львов. Пробки огромные. Перед небольшими городами и ращвязками автодорог построили блокноты. Особо не проверяют, просто визуально смотрят и тормозят подозрительных. Это очень замедляет. Мы щаз на подъезде к Тернополю по трассе е50. 3 часа в пробке. С 6 утра за рулем, проехали всего 226км
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Насчет не пускают мужиков Я лично хз, но коллегу 30 лет,якобы не пустили. Жену с ребенком взяли а мужика не пустили украинская сторона..
Ходят слухи про решал от 1000 долларов типа пускают и мужчин, но так же говорят что это Аферисты и многие попались..
Можете даже не пытаться, только деньги потратите. У нас родственник заплатил, укр.сторона выпустила, а поляки завернули. Жена, дети пож-та, мужчины нет!
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Едем от винницы с 6 утра на львов. Пробки огромные. Перед небольшими городами и ращвязками автодорог построили блокноты. Особо не проверяют, просто визуально смотрят и тормозят подозрительных. Это очень замедляет. Мы щаз на подъезде к Тернополю по трассе е50. 3 часа в пробке. С 6 утра за рулем, проехали всего 226км
Мы вчера перед въездом в Черновицкую область перед блокпостом стояли в пробке больше 6 часов, с 19 до 1-30.
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

Можете даже не пытаться, только деньги потратите. У нас родственник заплатил, укр.сторона выпустила, а поляки завернули. Жена, дети пож-та, мужчины нет!
А с 3 несовершеннолетними пропустят?

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
 
Re: Как проехать из Харькова к польской границе?

А с 3 несовершеннолетними пропустят?

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

Могу тебе приглашение напечатать, еслт это хоть как то поможет. Но в гости пока не жду, сорян :D Дел по горло )
 
А с 3 несовершеннолетними пропустят?

Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk

Если они официально твои иждивенцы(по официальным бумагам, а не со слов), то могут выпустить, насколько я понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу