Как приходит разочарование

Спасибо котик, но это лично моё)))
Я сразу так и подумал ! ;)

templ_1339342169_small_Daaa.jpg
 
пущай они все зарегятся на ХФ - мы тут всем миром их подымем, отряхнем и подтолкнем в нужном направлении:)...

На это уходит много энергии) Я знаю что говорю:)

Я сразу так и подумал !
Я гениально. Овации в студию :ги:
 
10 лет без телека? И это ты называешь жизнью?
Мне ТСку хочется взять за шкирку, и спросить, ты что дура? Жизнь проходит. Нужно каждое утро спрашивать себя, если это мой последний день, он достойно проходит? Или что то нужно менять? Всё менять!

Ты сегодня в ударе
1)Картинку не вижу. Так те и надо. 2) Я провела прекрасный вечер и хорошее утро. Логично
 
Мне ТСку хочется взять за шкирку, и спросить, ты что дура? Жизнь проходит. Нужно каждое утро спрашивать себя, если это мой последний день, он достойно проходит? Или что то нужно менять? Всё менять!
Вот оно- когда свечи правильно употребили, какое они действие оказывают... А мы-то их в торты тыкали и поджигали!
 

экий вы ....мммм...не-оптимист;)...

это не руины!...:увага: ....это суровые горы и кокетливые в своей живописности пригорки, и манящие настоящих романтиков холмы..........это фантастические остовы песчаных зАмков....это лестницы-уступы, по которым интересно вершить свой земной путь, будучи благодарным судьбе за все, обо что споткнулся и что помогло подняться.....

чета меня несет нынче...:rolleyes:...
 
Назад
Зверху Знизу