как привыкнуть к новой жизни?

был Русский Центр им. А.С. Пушкина. Когда узнали, что мы из Харькова, прекратили работу все в РЦ. Сбежались на нас поглазеть, пообнимать, ну как соединение войск в ВОВ происходилло, чесслово!

Ты уверен, что там не было таблички "МОЗ Украины", ниче не путаешь?
 
бухай больше
 
привет
а чё на ХФ интересуешься?
сходи попробуй с тем же вопросом
на львовский форум...
только постуй обязательно на руськiй мовi :)

Кстати да. Надо искать новый друзей, с которыми проще будет общаться в реале, которые будут поблизости.

Вот когда был свинячий Юлькин грипп, я на этот форум заходила. И писала на русском! И меня не загрызли тогда. И многие из других городов туда заходили, интересовались, что за эпидемия. Вс были настроены дружелюбно.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сначала просто почитать, потом можно с кем-то подружиться. Если хорошо знаешь украинский - почему на украинском не писать? Главное, в разделах про политику не писать, чтобы с местными шизиками не пересекаться.



Почему на ХФ? Потому что Харьков мой родной город, здесь общаются люди, которые хоть и незнакомые, но гараздо ближе мне чем львовские. Вы предлагаете мне спросить у них:
как мне привыкнуть к вашей странной речи, чудным традициям, образу мышления, к тому, что мне такое чужое???? И мало того еще и очень раздражает???????

Дочка быстро подрастет, появится какое-то время свободное и станет легче немного. :)
Тебе бы молодых мамочек найти таких, как ты. Ровесниц лучше всего. Не на форуме, так на сайтах местных. Главное, чтобы было куда из дома выйти в гости. И чтобы было, кого в гости позвать.

Во Львове жить веселее в разы. Я там когда-то была. (Харьков лучше в 100 раз.) Но городская жизнь, как никак - больше возможностей и перспектив! Но не расстраивайся - зато у тебя есть Интернет. Потом может появится возможность переехать во Львов, работу найдешь.
Только не показывай, что тебя там все раздражает. Раздражайся втихаря, пусть никто из местных не подозревает об этом!:)
 
Останнє редагування:
Кстати да. Надо искать новый друзей, с которыми проще будет общаться в реале, которые будут поблизости.

Вот когда был свинячий Юлькин грипп, я на этот форум заходила. И писала на русском! И меня не загрызли тогда. И многие из других городов туда заходили, интересовались, что за эпидемия. Вс были настроены дружелюбно.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сначала просто почитать, потом можно с кем-то подружиться. Если хорошо знаешь украинский - почему на украинском не писать? Главное, в разделах про политику не писать, чтобы с местными шизиками не пересекаться.





Дочка быстро подрастет, появится какое-то время свободное и станет легче немного. :)
Тебе бы молодых мамочек найти таких, как ты. Ровесниц лучше всего. Не на форуме, так на сайтах местных. Главное, чтобы было куда из дома выйти в гости. И чтобы было, кого в гости позвать.

Во Львове жить веселее в разы. Я там когда-то была. (Харьков лучше в 100 раз.) Но городская жизнь, как никак - больше возможностей и перспектив! Но не расстраивайся - зато у тебя есть Интернет. Потом может появится возможность переехать во Львов, работу найдешь.
Только не показывай, что тебя там все раздражает. Раздражайся втихаря, пусть никто из местных не подозревает об этом!:)
Спасибочьки :)
 
галоперидол кололи ?

И я сразу представил себе такой весь белокаменный Русский Центр имени А.С. Пушкина (исполать) с пушками из окон, и в нем храбрых усатых героев белогвардейцев в белогвардейских головных уборах, отстреливающихся ежеминутно и отважно защищающих Чистейшую Хранительницу Русской Культуры Тургеневскую Барышню (исполать дважды) от набегов толп грязных дикарей-западнецов с татуировками Бандеры на лицах.

Ты уверен, что там не было таблички "МОЗ Украины", ниче не путаешь?

Другой реакции и не ожидал. :yahoo:
Это же ХФ с его доброжелательными, тактичными и воспитанными юзверЯми. :D
 
Другой реакции и не ожидал. :yahoo:
Это же ХФ с его доброжелательными, тактичными и воспитанными юзверЯми. :D

Интересно. А что такого недоброжелательного, нетактичного и невоспитанного я написал?
 
хватит флуд разводить, дельные советы-бухать. уже сказали вроде ж.
 
Назад
Зверху Знизу