Как предложить жене поиграть со страпоном?

поверь далекоооо не все открываются.... даже на оборот очень редко кто смелый самому себе в душу заглянуть... как не трудись над ней...)
когда ты ей предлагаешь... рассказываешь... объясняешь...и все без толку.
та не гони,правда?если бы мне партнер предлогал рассказывал и обьяснял я бы наверно от радости только захлебнулась,ну просто вот именно этого нам и не хватает наверно. Ну это же круто когда тебе поясняют и показывают,пусть не получится в первый раз что-то испытать,но на второй или третий раз обязательно получиться,нужно пробовать и пробовать.
 
вот вот а у меня поделиться не с кем...тем что на душе по тому что единонаправленных на десяток одна только поадалась.
а ты на форумах общайся))я на форумах выливаю всё и это не единственный форум где я общаюсь.
 
хэх кого бы подучить, мне бы ученицу ту что к ТЯНЕТСЯ к знаниям)))
попробуй на форуме найти,может кого и встретишь.Тут же он ходят много на свидания баб.
Тут ещё один чел в разделе секс всё ищет с кем бдсм осуществлять))я ем тоже посоветовала форумных теток за тити подергать)))
 
а ты на форумах общайся))я на форумах выливаю всё и это не единственный форум где я общаюсь.
оу я не разу не удивлен, что ты ХФ не ограничиваешься))
слишком мелкий фолрмат для тебя)))
 
у тебя большой опыт в этом?
ну общаясь с людьми могу сказать, что относительно богатый)
скажу так, что я перепробывал в принципе все что может прийти в голову адекватному человеку... (без жестких извращений)))
 
кусаться пытаешься, малая!?) с вниманием и самооценкой у тебя явно деффицит, как некоторые тут точно это подметили)))

Не пытаюсь.... У меня просто защитная реакция..
Я не спорю за это,да у меня с самооценкой и вниманием я бы сказала очень большой деффицит.
 
слушай может подкинешь еще каких нибудь путевых, мне уже тоже тесно становится? Я сколько смотрел нет путевых....?

Та много есть,если напищу тут то забанят. Если надо тебе,то в личку напишу. Тут на форуме даже со мной делился один чувак сайтами,но там один только только мне понравился из его сайтов. Я там сижу на одном чисто женском сайте,но там со всех городов. Потом на сайте о сексе сижу ,том тоже со всех городов и кацапляндии,потом сижу на форуме похожем обо всем тоже там со всей Украины и сижу на форуме сада и огорода,то тоже со всей Украины там:D
И могу одно сказать,что такие задроты только здесь и этому есть объяснение,потому как здесь сидят в основном заинтересованные лица что бы выебнуться тут да начьето шкуре. А там такого нет,а нет потому что люди не знают друг друга на форумовки не ходят,не ебутся меж собой,соответственно выебываться не перед кем и все откровенно пишут о себе,то моя история -это так ангельская сказка но фоне того как люди пишут там.Это здесь хер кто правду расскажет о себе,того масса причин того .... А там где люди просто общаются и не держат никаких целей,то там действительно есть что почитать,а не эти понты тупые дрыскалок как престаревших так и их подкаблучника здесь...
 
ну общаясь с людьми могу сказать, что относительно богатый)
скажу так, что я перепробывал в принципе все что может прийти в голову адекватному человеку... (без жестких извращений)))

И какой ты сделал вывод?
 
Назад
Зверху Знизу