Как предложить жене поиграть со страпоном?

Я тоже хочу попробовать,но что для начала пальцем,но опять же стремно просить жену.....
 
купи страпон и попроси жену трахнуть тебя.
скажи жене: дорогая, засунь мне эту хуевену в жопу!:клас:

Да у нас просто темпераменты разные. Жене вполне классики хватает, а я весь такой экспериментатор. Например, тащусь от колготок, купил жене комбинезон капроновый с дырочками в нужных местах:), так еле уговорил одеть:)

А что касается наручников (люблю, когда я в наручниках, а дама сверху), так вообще никак:(

комплексы, шоле?
 
Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово. Хочу попробовать, но предложить жене, шоб она меня того-этого в опу как-то стесняюсь. Может, опытные форумчанки помогут?
Пысы Если шо, я не гей и с мужиком не хочу, и не предлагайте!
так а зачем тебе жена я так думаю там и без жени можно обойтись жена нужна для другово если ти не вкурсе
 
Ну это да у всех бивает
 
Короче, вычитал процедуру подготовки. Та ну его нах, мне моя психика дороже.
 
А страпон купил?
Блин,ну мужики ну шо чв чудите не можете нормально в открытую обьяснить и попросить.... Мтжет она этого хочет не меньше чем ты и точно так же стесняется сказать,предложить,попробовать....Порнуху ей включи и скажи шо интересно и нравится и смотри по ее реакции.Не дойдет ей,то обьясни что это полезно длч твоего мужского здоровья покажи статьи медиков в инете.
У меня такая жп херня но только у нас я хочу,а любовник морозится со мной это делать...та и страпона нет...если б хотел,то купил бы... у него он дома есть,поэтому со мной он не заниманиется таким сексомего жена дома трахает,а я нет Та и попу целовать дает мне рпдко.В нашей ситуации я хочу,а он нет
отэта ты извращенка :ги: :D
 
Прочитала всю тему и что хочу сказать - многие женщины хотят сделать это, но стесняются.
Тс ,действительно, купите небольшой страпон и попросите её "типа сделать массаж"
и скажите - кто, если не она? :незнаю:
Вы же не будете просить об этом посторонних, и врача вы типа боитесь и стесняетесь.
Не думаю что она откажет.
А, еще можете сказать что всем вашим друзьям жены с удовольствием делают.:угу::клас:
Вот вот...Потом друзья вам и сделают...
 
Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово.


Очень просто уговорить - зайдите вместе с ней на этот форум. Если она умная, то поймет, что если муж постоянно не получает это от жены, то рано, или поздно, он начнет получать это в другом месте. А если не дойдет... Увы, как говорится, если пациент хочет жить, то медицина бессильна.:цехф:
 
Да у нас просто темпераменты разные. Жене вполне классики хватает, а я весь такой экспериментатор. Например, тащусь от колготок, купил жене комбинезон капроновый с дырочками в нужных местах:), так еле уговорил одеть:)

А что касается наручников (люблю, когда я в наручниках, а дама сверху), так вообще никак:(
Я не понимаю как у людей которые женились и живут вместе разные темпераменты.... вы извините но это так тупо и глупо жениться на женщине с которой разные темпераменты.
Я тоже кайфую от колготок,чулков всяких,комбенизонов всзяких капроновых и т.д. обожаю чулки с поясом на подтяжках и вообще кайфую от корсетов с подтяжками,у меня столько всякой хрени только демонстрировать некому:(
Любовник покупал два комбинезона с дырочками,один в сеточку такой классный я и на работу одевала его тошо колгот не было:Dвторой покупал капроновый еще лучше:любов:но есть одно но,я так и не поняла почему он меня в нем и не трахнул.... подарил и все... странно... И когда на работу одевала ото,он меня с работы забрал и когда приехали домой я ж подумала и надеялась шо ему это понравится,а он никак не отреогировал,я сняла он ни слова не сказал:незнаю: короче зря старалась.Я не знаю почему он так.... и вот не так давно одела чулки на работу и мы должны были встретиться с работы и пойти ко мне,ну встретились мы,пришли домой,ну особой реакции какой либо что я в чулочках я не наблюдала:незнаю:тоже сняла и все.... хотя очень хотела секса в чулках...
Вот просто не пойму вроде как и покупает,а реакции никакой,тоесть вот последние три раза моих попыток сооблазнить и заняться сексом в чем либо интересном напрасны к сожалению:confused::(я не могу понять почему... ну теперь не буду наряжаться наверно,а то как дунька скакала-скакала в тех аксесуарах а толку ноль кроме как сказал снять:Dото только пофоткал в комбинезоне и то из спортивного интереса.Так меня уговаривать не надо одевать:Dя всегда за любой кипишь,люблю вообще все эксперементы и наряды:Dмне только надо что бы мной курировал он,а сама я не могу ни в открытую ни попросить ни предложить ни сделать по определенным нашим причинам...:незнаю:
Так а шо она не может вас привязать?А шо обязательно наручниками?Можно и ременякой и проводом и лентой связать.Так может вам первому ее связать,а потом в след. раз она вас? А вы ей говорили?Или мтжет просто ждете как глехонемой:Dможет она тоже хочет,но стесняется и ждет с нетерпением когда вы ее попросите об этом.А вообще как я себе это всегда видела и вижу,то надо вам хорошо выпить и попросить ее.Я бы только рада была:)Но опять же смотря для чего вас связывать... чего вы именно хотите в сексе?Просто у меня в отношениях мои хотелки и желания с действиями огманичены и как бы максимум мне позволил бы любовник сверху потрахаться и сделать мне куни когда я сверху на лице у неги и все...:незнаю: и то куни такое у нас не часто... Просто интересно как у других пар бурлит фантазия в этом случае



Я тоже хочу попробовать,но что для начала пальцем,но опять же стремно просить жену.....

Пиздец,нах тогда женится если боятся просить.... я вас мужики не понимаю... шо это за неполноценные и дибильные отношения когда боишься открыться тому с кем живешь:рл:
Я б он рада любовнику сделать так и я кайфую от этого и могу даже кончить и меня заводит,но не дается,не учит,не предлогает даже а ну уже много лет об этом мечтаю... но увы:незнаю:а сама понятное дело что не могу ни сказать ни попросить нихера не могу я сама проявить инициативу ни в чем что касаится секса из-за комплексов привитых им мне

купи страпон и попроси жену трахнуть тебя.
скажи жене: дорогая, засунь мне эту хуевену в жопу!:клас:

+1:yahoo:Самое верное решение,а иначе будет мечтать всю жизнь как я:D



Короче, вычитал процедуру подготовки. Та ну его нах, мне моя психика дороже.

Бля.... ты шо простой клизьмы испугался?Не гони... ты просто и сам закомплексован и неготов.Ясное дело шо и жена такая же будет.... 80% зависит от мужчины в сексе и в отношениях то какая женщина в сексе и в отношениях... поэтому маэшь то шо маэшь.... зря ты заочковал.Даже с процедуры клизмы можно сделать игру,она бы вам и клизмочку поставила.
А вообще можно и не ставить ее,достаточно хорошо покакать просто перед сексом... и вообще шо естественно то не безобразно,от маленького страпона можно и не сравши сделать.... проблему из ничего делаешь...

отэта ты извращенка :ги: :D

Ну вообще то да... и поверь тут на форуме с таким темпераментом от силы ну бабы две найдется.
Другая сторона того что я свой темперамент не реализовываю и боюсь и мне не дают возможность т.к. меня закомплексовали.
Не понимаю с чего тебе смешно?С того что большиство и ты в том числе открещивались бы и не хотели в сексе,а я с удовольствием согласилась бы и попробовала б с партнером?Или то что тут тети даже боятся лишний раз любимого мужчину в попу целовать?
Моей фантазии нет предела,но это не значит что я должна обсужлать ее полностью здесь...



Прочитала всю тему и что хочу сказать - многие женщины хотят сделать это, но стесняются.
Тс ,действительно, купите небольшой страпон и попросите её "типа сделать массаж"

:yahoo:вот именно.... и многие еще и оргазм от этого получают...



Очень просто уговорить - зайдите вместе с ней на этот форум:

Херня это все... может он не хочет палиться на форуме ей,это его личное пространство здесь и может он общается здесь о том что не хочет ей говорить даже,свое личное пространство ж долно быть епта....
Я б например не хотела б палить свою здесь стпаницу и ник,нах оно надо,здесь написано мной много и даже очень мнооо того что я не хотела бы говорить даже мужчине либо вообще кому либо... должно ж быть лмчное пространство хоть где-то. Та и вообще представьтп если тс сдаст на форуме себя жене,а вдруг она следить тут за ним начнет и он уже не сможет тут нормально общаться,будет как большенство наигранно занудно правильных включать.Это жесть свои логины и ники сдавать нельзя:)
 
Останнє редагування:
меня бы кто отстрапонил) ни жены ни девки...
 
Малая ты просто космос судя по твоим рассуждениям!!!
Я сам такой же как ты и похожей проблемой не находятся такие вот барышни увы то долго не могут то зажатые не хотят разнообразия новое пробывать не хотят.... женщины, девушки что с вами?????????????
 
Малая ты просто космос судя по твоим рассуждениям!!!
Я сам такой же как ты и похожей проблемой не находятся такие вот барышни увы то долго не могут то зажатые не хотят разнообразия новое пробывать не хотят.... женщины, девушки что с вами?????????????

Почему космос?самая обычная))Просто в душе чертенок и шалунишка))
в смысле долго не могут?что не могут?я тоже долго не могу,у нас все в меру с любовником,ну это на столько гармонично у нас что я не устаю никогда.
Ну я зажата тоже,поэтому насчет барышень зажатых ты пишешь...то тут понимаешь от мужчины зависит на сколько он откроет барышню и обточет этот бриллиант скажем так)))) Ну я допустим зажатая была ещё больше чем сейчас,то проблема основная была в том что он был очень зажат со мной и я пыталась его раскрепостить и сама раскрепоститься то получала "Зачем?,ну ладно" либо вообще мороз.... И я всегда сравнивала себя с любовника бабами,потом с женой,и из-за этого много комплексов у меня.Хотя в душе и мои фантазии,то я извращенка на самом деле ещё та))):кручусь: Меня раскрыть надо,расположить к себе,довериться,научить,а шо я как бурьян в поле.... Любовник не учит особо,ну в последнее время стал учить хоть со страпоном мне очень интересно и нравиться,ну это реально круто:любов::любов::любов: То вот ну в последние месяца три у нас секс охеренный,я бы ещё хотела открыться больше ему ещё я зажатая всё-таки и он подзажатенький,ну нам надо ещё больше открыться и тогда мы будем понимать друг друга в сексе с полуслова.Ну это круто когда тебя поддерживают и учат в сексе,раньше у нас этого не было,а сейчас он стал открытее со мной и я не так стала стесняться своих желаний и секс крутой сейчас у нас реально.
 
космос?самая обычная)
поверь на фоне моего опыта ты молодец..

в смысле долго не могут?
ну хотя бы от 40 минут за акт в основном через пол часа все уже теряют интерес...

мужчины зависит на сколько он откроет барышню
поверь далекоооо не все открываются.... даже на оборот очень редко кто смелый самому себе в душу заглянуть... как не трудись над ней...)
когда ты ей предлагаешь... рассказываешь... объясняешь...и все без толку.

Хотя в душе и мои фантазии,то я извращенка на самом деле ещё та)))
вот вот а у меня поделиться не с кем...тем что на душе по тому что единонаправленных на десяток одна только поадалась.
Ну это круто когда тебя поддерживают и учат в сексе
хэх кого бы подучить, мне бы ученицу ту что к ТЯНЕТСЯ к знаниям)))
 
та сразу засандаль и она сама захочет
 
поверь на фоне моего опыта ты молодец..
почему?
у тебя большой опыт в этом?
Просто не выходит у меня скажем так с комплексами справиться любовником же и привитыми и это тормозит меня в сексе очень.Сейчас я уже открытей стала ,но это благодаря тому,что и он стал открытие.Открытость его - очень большую роль играет в моем раскрепощенее.Чем зажатее он,тем больше ещё зажатее я. Ну я люблю открытость и единственное что я не могу первой открывать и жду в этом от него,а потом я открываюсь на встречу. А первой мне нереально открыться,т.к. открывалась уже и толку.. одни разочарования и он все это с женой испытал а надо мной глумился и насмешки пускал,после этого я сказала шо хуй я откроюсь больше вообще кому либо,ну не могу себя психологически теперь побороть.
А у тебя какие барышни попадались?
 
ну хотя бы от 40 минут за акт в основном через пол часа все уже теряют интерес...
ну смотря какой акт.... Может ты не делай так что бы дама получала быстро оргазм.Просто это тоже влияет на многих баб.Просто есть девушки которые получили оргазм и на этом всё,это эгоистичные как правило обезьяны и которые о партнере на самом то деле и не думают.Им безразлично как мужчина кончит,лишь бы уже кончил и отьебался.А есть девушки которые получают оргазм и дальше всё-равно полноценно занимаются сексом всё с тем же азартом и огоньком. Тут ещё мне кажется всё же от чувств многое зависит наверно...
 
Назад
Зверху Знизу