Как предложить жене поиграть со страпоном?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Как предложить жене поиграть со страпоном?

Собсно, начитался и насмотрелся в инете, шо массаж простаты - офигенно и кайфово. Хочу попробовать, но предложить жене, шоб она меня того-этого в опу как-то стесняюсь. Может, опытные форумчанки помогут?
Пысы Если шо, я не гей и с мужиком не хочу, и не предлагайте!
 
ну тут постипенно подходить надо , и смотреть как она на это реагирует а там со временем прийдете
 

Разозлите её сильно и в самый горячий момент подсуньте под руки страпон
 
Фильм есть "Карты, деньги, два ствола". Там один нехороший человек забил до смерти должника большим резиновым уем по голове Скорее всего, выгребу страпоном по горбу плюс месяц без секаса

пысы Забыл спросить - шо, и вправду это так кайфово, когда страпоном?
 
думаю тебе сначала надо ввести ее в "околострапонные" темы,почитать статей о простате , ее стимулировании вместе с женой
 

А страпон купил?
Блин,ну мужики ну шо чв чудите не можете нормально в открытую обьяснить и попросить.... Мтжет она этого хочет не меньше чем ты и точно так же стесняется сказать,предложить,попробовать....Порнуху ей включи и скажи шо интересно и нравится и смотри по ее реакции.Не дойдет ей,то обьясни что это полезно длч твоего мужского здоровья покажи статьи медиков в инете.
У меня такая жп херня но только у нас я хочу,а любовник морозится со мной это делать...та и страпона нет...если б хотел,то купил бы... у него он дома есть,поэтому со мной он не заниманиется таким сексомего жена дома трахает,а я нет Та и попу целовать дает мне рпдко.В нашей ситуации я хочу,а он нет
 
Да у нас просто темпераменты разные. Жене вполне классики хватает, а я весь такой экспериментатор. Например, тащусь от колготок, купил жене комбинезон капроновый с дырочками в нужных местах, так еле уговорил одеть

А что касается наручников (люблю, когда я в наручниках, а дама сверху), так вообще никак
 

о бля, как девочка - я не такая, жду трамвая - эти все отмазки про "полезно для здоровья" полезно для здоровья - в поликлинику пойди и там тебе сделают полезный для здоровья массаж. А если просто хочешь чтобы тебя оттрахала дама - то так и скажи
 

Дама-то оттрахает, а вот жена...
 
Дама-то оттрахает, а вот жена...

а шо, жена не дама ?


я бы так не рисковал


тоже сразу этот фильм вспомнил
 

Хтоб мне купил

Вероятно, что она не удовлетворяется полностью тк классики точно мало и скорей всего лукавит и притворяется
Поэтому научись ее удовлетворять для начала а не себя любимого
 
Вставь себе в жопу и так приди домой...Типа упал, очнулся, вытащи...И так дня три. На четвертый она тебе его глубже засунуть захочет....Глядишь и пойдет дело..
 

неужели нет желающих ???