как правильно поступить?

  • Автор теми Автор теми RyDi
  • Дата створення Дата створення
Сразу хочу сказать, пишу под чужим ником..... просто подскажите, дайте совет как правильно отреагировать на ситуацию... Встречаюсь с парнем. К нему претензий нет и воспитанный, и умный, работа хорошая, не жалеет денег, отношения у нас хорошие....но в первый раз заметила, когда со знакомыми (а у нас они как раз в тот момент были общие) начал немного странно себя вести, появились какие то "ребячества", через слово какое то ругательство типа " бля" в смысле не 3х этажный мат, а просто слова паразиты начал употреблять, хотя до этого я вообще ничего такого не слышала, по русски я бы сказала что выпендриваться начал перед друзьями....ну да и ладнно, это был не длинный момент, потом опять всё нормально... А вчера вместе с общей компанией на целый день "на вылазку" ездили, т.е. культурно отдыхали. Всё было отлично-и галантное ухаживание, и приятный разговор, и настоение .. пока вечером не пошли в кафе - ресторан- заведение где можно выпить.... я уже не говорю, что до этого мы обсуждали вопрос поехать к нему и "приятно провести " остаток вечера, так ещё и он сказал что ему не удобно оставить Сашу и Петю (общие знакомые) и мы остались. Именно с этого момента лучше бы я уехала домой сразу. Пошло пиво+пиво+пиво+ни о чем разговоры, опять выпендривание. В конечном итоге я сказала что устала и уже хочу домой-он скзалал хорошо, при этом его машина, на которой мы приехали, стоит на парковке. Мы выходим на улицу, он ловит такси, дает в руку мне 500грн чтоб с таксистом расплатиться (меньше не было у него), говорит до свидания, любимая моя, любовь всей жизни и т.д. и т.п., я завтра непишу тебе смс и позвоню, очень люблю и уже скучаю, и отправляет меня домой..... Я всю дорогу пробыла просто в трансе. Как то так гадко на душе было... чувство такое что тебя просто толи, извените за грубое слово, "попользовали" и когда стала ненужна просто заплатили деньги и отослали подальше, то ли ещё что то в этом роде... в общем мысли были в голове что не смотря на всю большую любовь к нему пришло время расстаться то ли как то нужно правильно срегировать на подобную ситуацию...
Мы как бы уже не совсем дети (обоим чуть меньше 30). Прошу совет, как правильно, с честью и не растеряв, растоптанные остатки гордости, выйти из сложившейся ситуации? Всё равно завтра или сегодня вечером прийдется с ним поговорить...и как правильно, точнее опять же не потеряв достоинства вернуть ему остаток денег за такси? (это навреное самый глупый вопрос)
Ну и добавлю-БФ, итак гадко на душе.....

А проблемы, собственно, и нет.
Молодой человек решил расслабиться, отдохнуть и пообщаться с друзьями. Если опустить количество выпитого, то в принципе, поступил нормально:
1. дал Вам возможность самой решать, когда для вас вечер перестает быть "томным" и отправил домой, чтобы обстановка Вас больше не напрягала;
2. дал Вам деньги на такси, чтобы Вы доехали с комфортом и в безопасности;
3. решил не садиться за руль в состоянии "пиво+пиво+пиво+....n пива" и позаботился, опять же, о своей безопасности и Вашей в том числе.

Все правильно сделал. :rolleyes:
 
ТС, определите для себя, что больше всего Вас в этом обидело/расстроило.
Но не половиной А4 завуалированных причинно-следственных связей, а 1 фразой. И просто скажите об этом МЧ тихо и спокойно. Попросите его сделать в сл. раз иначе,и скажите, как именно. Предъявлять ему что-то будет нелепым и смешным.

А на сдачу с пресловутых 500 грн. купите себе что-нибудь приятное, пусть для вас это будет его искуплением вины. А вот если он потребует вернуть эту сдачу.... тогда и поговорим :D
 
А проблемы, собственно, и нет.
Молодой человек решил расслабиться, отдохнуть и пообщаться с друзьями. Если опустить количество выпитого, то в принципе, поступил нормально:
1. дал Вам возможность самой решать, когда для вас вечер перестает быть "томным" и отправил домой, чтобы обстановка Вас больше не напрягала;
2. дал Вам деньги на такси, чтобы Вы доехали с комфортом и в безопасности;
3. решил не садиться за руль в состоянии "пиво+пиво+пиво+....n пива" и позаботился, опять же, о своей безопасности и Вашей в том числе.

Все правильно сделал. :rolleyes:

Не всё он правильно сделал. Сажать датую бабу в таксо, вообще-то не лучшее проявление заботы. И что в этой истории хреново, и чтобы меня на месте ТСки удивило, так это попытка прокинуть номер с таксо как ни в чем ни бывало. Одна фраза о том, что он по какой-то причине не транспортирует её домой и всё бы он сделал правильно. А вот делать вид что так и задумано - таки с душком. Только вот сцены нудить "ты обо мне не заботишься, я для тебя как вещь: захртел попользовал, захотел отмахнулся" последний номер, который я бы исполнила.
 
в стартпосте случайно затёрлись строки "я его только 2 месяца пилила, не давая погулять с друзьями..."
таких подруг в экспонаты нужно определять. как людей с выдающимся чсв.
 
Как то так гадко на душе было... чувство такое что тебя просто толи, извените за грубое слово, "попользовали" и когда стала ненужна просто заплатили деньги и отослали подальше

Я может быть что то недопонял, но вроде бы "попользовать" тебя как раз и не успели? И еще и денег дали. Так в чем собственно проблема?
 
Назад
Зверху Знизу