как правильно

так в том и делема-не стоит оно того,потому что он будет всё отрицать и всё пойдет против меня(мне так кажется)

правильно тебе кажется)
разборки надо вовремя делать, а не в след поезду))
 
второй день меня мучает один вопрос-как поступить.ситуация банальная-мой дорожайший супруг изменил мне с моей приятельницей(которой помогла в своё время,работаем вместе),
Гавнодрама, однако, мэм. Не вы первая, не вы последняя. Виноватых искать в сим поступке бессмысленно, ибо оба сразу два виноваты. Форум с советами не поможет, ибо нельзя все вернуть взад.
но этот факт выяснился спустя почти год и супруг не знает.что я знаю об этом.
Все тайное становиться явным.
так вот дилема-сказать и устроить скандал или промолчать, но как жить с этим дальше.
Если не знаете как поступить, бросьте монетку. Орел - скандал с мордобоем и битьем пластиковой кетайской посуды. Решка - тихонько молчите, потом трахните его лучшего друга. Затем спиляете болгаркой все ваши ветвистые роги и будет жить счастливо и помрете в один день.
у нас ребёнок растёт.что скажете?БФ пожалуйста.
Если люди разлюбили друг друга, то ребенок всеравно не оценит эти жертвы типа убогое подобие семьи.
 
Может, это все слухи, сплетни и происки доброжелателей?
 
так в том и делема-не стоит оно того,потому что он будет всё отрицать и всё пойдет против меня(мне так кажется)
зачем заранее программировать. как пойдет, так и пойдет. он уж тоже сто раз забыл, небось. и сейчас вдруг - признавайся. любой человек растеряется.
не знаю, как бы я говорила. выпила б для храбрости, а потом, наверное, прямо...не знаю...но только я бы говорила, что я чувствую, а не какой он плохой.
делать вид, что ничего не случилось...не знаю, по-моему, не стоит. речь о доверии идет-тот редкий случай, когда лучше прямо себя вести. имхо
 
факт измены был,есть доказательства,но стоит ли их применять?вот в чем был вопрос.жить продолжаем как и прежде,но как то неприятно всё это,вроде и простила ,и не обращаю внимания,а червяк какой то грызёт мой мозг.
 
факт измены был,есть доказательства,но стоит ли их применять?вот в чем был вопрос.жить продолжаем как и прежде,но как то неприятно всё это,вроде и простила ,и не обращаю внимания,а червяк какой то грызёт мой мозг.

постарайся перед самим разговором переработать это событие у себя в голове для начала, тогда сам разговор можно будет вести, как будто это не о вас, а о каких то других людях - это намного проще и на порядок меньше шансов сорваться на истерику или скандал
 
второй день меня мучает один вопрос-как поступить.ситуация банальная-мой дорожайший супруг изменил мне с моей приятельницей(которой помогла в своё время,работаем вместе),но этот факт выяснился спустя почти год и супруг не знает.что я знаю об этом.так вот дилема-сказать и устроить скандал или промолчать ,но как жить с этим дальше.у нас ребёнок растёт.что скажете?БФ пожалуйста.

Год назад? Вы это подозреваете? (ибо откуда можете знать - "подруга сказала - это вообще не факт")

То есть 100% доказательств нет? Вот и не парьтесь... живите спокойно, а вот если поймаете - гоните в шею!
 
факт измены был,есть доказательства,но стоит ли их применять?вот в чем был вопрос.жить продолжаем как и прежде,но как то неприятно всё это,вроде и простила ,и не обращаю внимания,а червяк какой то грызёт мой мозг.

Какой результат вы хотите получить от разговора?
 
постарайся перед самим разговором переработать это событие у себя в голове для начала, тогда сам разговор можно будет вести, как будто это не о вас, а о каких то других людях - это намного проще и на порядок меньше шансов сорваться на истерику или скандал

скандала и так не будет(я сама не хочу),а вот стоит ли вообще заикаться даже,ведь речь действительно о доверии дальнейшем.я честно говоря больше на неё обижена,просто убила бы,тварь.
 
скандала и так не будет(я сама не хочу)

пока ты к этому относишься "резко", скандал может быть независимо от твоих желаний. практически любой сценарий, в котором он будет пытаться отрицать факт измены, приводит к скандалу. да и значительная часть раскладов, где он "признается" так же не очень гладкая.
лучше всего для себя решить, что это было не с тобой, а с ним разговаривать полунамеками о третьих лицах
 
Гавнодрама, однако, мэм. Не вы первая, не вы последняя. Виноватых искать в сим поступке бессмысленно, ибо оба сразу два виноваты. Форум с советами не поможет, ибо нельзя все вернуть взад.

Все тайное становиться явным.

Если не знаете как поступить, бросьте монетку. Орел - скандал с мордобоем и битьем пластиковой кетайской посуды. Решка - тихонько молчите, потом трахните его лучшего друга. Затем спиляете болгаркой все ваши ветвистые роги и будет жить счастливо и помрете в один день.

Если люди разлюбили друг друга, то ребенок всеравно не оценит эти жертвы типа убогое подобие семьи.

У вас на полтавщине все такие умные7
 
а вот стоит ли вообще заикаться даже,ведь речь действительно о доверии дальнейшем.

ну вот для дальнейшего смысл поговорить как раз и есть. хотя бы для себя примешь решения в вопросах изменился ли этот человек, подходит ли он тебе сейчас и т.д.
 
факт измены был,есть доказательства,но стоит ли их применять?вот в чем был вопрос.жить продолжаем как и прежде,но как то неприятно всё это,вроде и простила ,и не обращаю внимания,а червяк какой то грызёт мой мозг.

ты ж не даун, чтоб все забывать))
конечно будешь помнить...всю жизнь.
Живи себе...так живут миллионы пар.
Смотри в завтра, а не во вчера))
 
пока ты к этому относишься "резко", скандал может быть независимо от твоих желаний. практически любой сценарий, в котором он будет пытаться отрицать факт измены, приводит к скандалу. да и значительная часть раскладов, где он "признается" так же не очень гладкая.
лучше всего для себя решить, что это было не с тобой, а с ним разговаривать полунамеками о третьих лицах
это как?:eek:например.как мне сказать ему .что я ему не очень доверяю через третье лицо?
петя Маше изменил и она ему не доверяет как и я тебе.так?
 
это как?:eek:например.как мне сказать ему .что я ему не очень доверяю через третье лицо?
петя Маше изменил и она ему не доверяет как и я тебе.так?

я же говорю, что возможны различные сценарии. тебе стоит определиться с целями разговора и исходя из этого построить свой.
вполне можно и о третих лицах поговорить. типа такого для затравки:
- маша узнала, что петя ей изменил 1 июня 2010 года с ее лучшей подругой. мало того, у нее есть доказательства этого. милый, как ты думаешь, как ей стоит поступить?
и дальше описываешь сомнения и переживания маши... он, волей-неволей, примет позицию пети и в итоге вы вроде как и поговорите :))))
 
Назад
Зверху Знизу