Как похудеть

Как похудеть? Желательно опробованные способы

  • Новомодные сжигатели жира

    Голосів: 1 0.7%
  • Гормональные препараты

    Голосів: 2 1.4%
  • Липосакция

    Голосів: 2 1.4%
  • Меньше жрать, больше бегать

    Голосів: 134 90.5%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
Кому-то важнее девочки в купальниках, кому-то - собственные колени :кручусь:
jbjj7f.jpg
 
Во-во. А у нас в Харькове не только. А сделаешь замечание хозяину псины, стразу "а шо такоооое? она не кусаааается... тока гавкает, как потерпевшая". Я ебу, кусается оно, или не кусается :незнаю:

Меня пытались за ноги хватать - приятного мало.
 
Можно ходить быстрым шагом.

Я охуенно быстро хожу, но худеть таким способом удавалось только если это 2 прохода по 7,5км в день. Удавалось - имеется в виду заметная скорость похудения, когда я за месяц лета с 70 упал до 66 и это сохранялось ровно пока я столько ходил.
Но даже при моей крейсерской в 7км/ч это 2:20 часа в день.
Я больше на тяжелые нагрузки рассчитан, но с травмой позвоночника их спектр для меня сильно ограничен. Поднимать ни хрена нельзя в положении стоя. Остается жим лёжа, блоки, на бицепс - только француский, а их во всех залах по одному и на них ёбаная очередь выстраивается.

P.S. Да и не худеют на качке. Я когда активно качался - потерял за пол-года 1 килограмм, зато стал как кон'к горбунок пока спину не повредил.
 
Я охуенно быстро хожу, но худеть таким способом удавалось только если это 2 прохода по 7,5км в день. Удавалось - имеется в виду заметная скорость похудения, когда я за месяц лета с 70 упал до 66 и это сохранялось ровно пока я столько ходил.
Но даже при моей крейсерской в 7км/ч это 2:20 часа в день.
У меня где-то так же. Прогресс начинается с 10км в день, от 15км уже совсем хорошо идет. 5км в день никак не штырит. Но дело в том, что даже бег 5км в день мне не дает ничего, т.е. нужна десятка так или иначе. А если выбирать, идти мне 10км или бежать, то я все-таки выберу ходьбу (при наличии времени).
 
У нас для собаководов такие площадки в парке

У нас на Салтовке тоже такая есть, в количестве аж одной. Поэтому хозяева собакенов предпочитают выгуливать своих уёбцев на стадионах и спортплощадках, и именно в то время, когда собираются бегуны и играют дети.
 
P.S. Да и не худеют на качке. Я когда активно качался - потерял за пол-года 1 килограмм.
Фиг его знает. Сейчас много пишут о том, что при грамотном подборе питания и общего калоража на день, можно топить жир чисто на качалке без кардио. Один из популярных трендов среди тех, кто качается.

У меня тоже не получается. Правда, я с точным подходом к питанию не дружу. Особенно, когда бросаю кардио и продолжаю качаться. Какие-то косяки в питании обязательно начинаются.
 
Фиг его знает. Сейчас много пишут о том, что при грамотном подборе питания и общего калоража на день, можно топить жир чисто на качалке без кардио.
Вот тут правильно. Чёт всё больше худеющих знакоміх стали не к спортврачам и тренерам, а к диетологам ходить. И я смотрю на результаті - они есть, и как бі не лучше, чем если бы они в зале ебашили.

Вот думаю...
Один из популярных трендов среди тех, кто качается.

У меня тоже не получается. Правда, я с точным подходом к питанию не дружу. Особенно, когда бросаю кардио и продолжаю качаться. Какие-то косяки в питании обязательно начинаются.
Вот и я про диетолога...
У меня получалось легко то, о чём стенают большинство чайников - "как перекачать жир в мышцы". Как как... жрать чуть меньше обычного и ебашить на весах на грани возможного (чтобы килограмм довесил и уже подход не смог закончить).
Подходы короткие (5-6), подходов много, изоляцию нахер - качать 3 группы мышц за тренировку.
Вес не падает, мышца прогрессирует. Только спине будет пиздец.
 
Я больше на тяжелые нагрузки рассчитан, но с травмой позвоночника их спектр для меня сильно ограничен.
В таком случае, вместо бега или быстрой ходьбы, полезнее будут регулярные заплывы в бассейне на возможно более длинные дистанции. Хороший показатель для нетренированного любителя 1.5 - 2 км за 40 - 60 мин.
 
В таком случае, вместо бега или быстрой хотьбы, полезнее будут регулярные заплывы в бассейне на возможно более длинные дистанции. Хороший показатель для нетренированного любителя 1.5 - 2 км за 40 - 60 мин.

Думал. Время. Долбаное время. Дорогу до бассейна и обратно к этому часу прибавь, бассейны не на каждом углу, а пара часов в сутки это уже граничит с роскошью (мне ж и спать когда-то надо).

Думаю, диетолог и комплекс подобрать. Он должен быть похож на сушку - длинные подходы и небольшие веса. Вот на сколько небольшие... можно же махать руками с 5кг гантелями. а можно - 12кг, и до какого критерия. На силу понятно - там вес выбирается таким, чтобы ты его поднял ровно нужное для подхода количество раз и потом сдох. Как на малых весах работать я не знаю. Ну, и зал, где есть достаточно тренажеров, чтобы качать бицуху не нагружая спину, а-то получится вздрочный вид с рамой грудной клетки и тоненькими ручёнками.
 
Фиг его знает. Сейчас много пишут о том, что при грамотном подборе питания и общего калоража на день, можно топить жир чисто на качалке без кардио. Один из популярных трендов среди тех, кто качается.

У меня тоже не получается. Правда, я с точным подходом к питанию не дружу. Особенно, когда бросаю кардио и продолжаю качаться. Какие-то косяки в питании обязательно начинаются.
В диете нет ничего сложного. Урезать углеводы постепенно на 3-4% в день до 50-25% от изначального уровня, при этом потребление белков увеличивать на 3% в день до 175%(белки должны быть животного происхождения). Салаты можно, но без майонеза:). Медленно жиры будут сжигаться, а мышечная масса не посыпется. Крайнее время приёма углеводов - минимум за 4 часа до сна, постепенно доводить до 8. Если нужно ускорить процесс жиросжигания, то добавки в помощь, благо выбор есть. Если интересно, можно почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Определите процент содержания жира в своем организме и уже от него отталкивайтесь какие нужны препараты и треннинг. Кардерин, фрагмент 176 очень эффективны, если всё делать в комплексе.
 
В диете нет ничего сложного. Урезать углеводы постепенно на 3-4% в день до 50-25% от изначального уровня, при этом потребление белков увеличивать на 3% в день до 175%(белки должны быть животного происхождения). Салаты можно, но без майонеза:). Медленно жиры будут сжигаться, а мышечная масса не посыпется. Крайнее время приёма углеводов - минимум за 4 часа до сна, постепенно доводить до 8. Если нужно ускорить процесс жиросжигания, то добавки в помощь, благо выбор есть. Если интересно, можно почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Определите процент содержания жира в своем организме и уже от него отталкивайтесь какие нужны препараты и треннинг. Кардерин, фрагмент 176 очень эффективны, если всё делать в комплексе.
Сразу вопрос. Вы сами, на сухую, без фармы на качалке сушились? Ну, чтобы так реально меньше 10% жира получилось на выходе? Снимками до/после поделитесь? Ну, вот, скажем, чтобы взять мою аватару и еще килограммов пять с нее сжечь без потери мышечной массы? Или так, теоретик?

Извините за септицизм, наслышан я много о таких рассуждающих про "ничего сложного". А потом оказывается, что реальных достижений у них - пшик. Не сочтите за грубость.
 
В молодые годы на фарме сушился до 7% перед соревнованиями, сердце потом спасибо не сказало. Сейчас мне это не нужно. Фотки есть, но они Вам ничего не скажут, мы с Вами не знакомы. Теперь сушусь на сугубо безопасных препаратах до 10-11%. Судя по аватаре процент жира у Вас в районе 12. До 7% без фармы будет сложновато, но до 9% можно, но опять же применяя добавки.
 
Жрать меньше да и
Вегетаринцем становится но надо осторожно а то можно нарубить дров
 
У нас на Салтовке тоже такая есть, в количестве аж одной. Поэтому хозяева собакенов предпочитают выгуливать своих уёбцев на стадионах и спортплощадках, и именно в то время, когда собираются бегуны и играют дети.
моральные уроды!
 
Теперь сушусь на сугубо безопасных препаратах до 10-11%.
Без аэробных упражений типа ходьбы/бега? Круто. Респект.
Судя по аватаре процент жира у Вас в районе 12. До 7% без фармы будет сложновато, но до 9% можно, но опять же применяя добавки.
А что за безопасные добавки?
 
Назад
Зверху Знизу