Как похудеть? Реальные советы. Тема для тех кто хочет похудеть в 2021 году!

Глатать шланг??? Да вы шутите... Да ни в жизнь.
Да, пришлось... Малоприятно, но не так ужасно как я себе это представлял поначалу. Там спреем специальным горло опрыскивают и оно теряет чувствительность и немного, как наркоз действует. Но конечно, неприятно, но не более...
 
Все просто: надо меньше жрать и больше заниматься спортом.
 
самая оптимальная формула: жрать меньше-бегать больше
 
Саме радикальне - це голодування !
 
Оливье не было. Я шутил.
Работал ночью. Сегодня проснулся в 11:30
Вес 92.3 кг
Завтрак в 12:00
2 блинчика с творогом. Немного варенья.
Зелёный чай без сахара с двумя шоколадными конфетами :)
На 14:30 больше пока ничего не ел. Воды не пил. Ушел качать приложение напоминание пить воду.
Уже не раз ставил и удалял. Оно как-то раздражает т.к. невовремя пикает и я его игнорю. Но всё равно наверно нужно его иметь

MartaHell, можно я буду тебе писать? :)
Или просто в тему. Меня публичность будет немного мотивировать
Переименовал тему короче

Есть желающие написать как у них дела?

Ну наконец-то здравые мысли! Пиши, конечно. Куда хочешь.
Я воду пить ненавидела. Заставляла себя первое время. А сейчас на автомате перед тем, как еду разогревать, выпиваю по чашке. Не считаю количество, меня это бесит. После сна теперь вообще без воды не могу, организм привык. Это как зубы чистить)
 
Забыть про сахар в чае-кохфе, вообще забыть само слово сахар, никакого мучного, конфет, сосасолы, йогуртов и сладких творожков, фаст-фуда и больше двигатся, раньше вставать, ложится в 2200 и не жрать на ночь. Но главное, это сахар, он везде.
+ 100. Мучное. сахар . алкоголь .углеводы- нельзя . Ну и главное просто меньше жрать.
 
Делимся успехами/фейлами в этой теме!
Вот сразу даю ссылку, там написано всё и как поэтапно, а также что влияет на похудение, и что абсолютно не влияет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитав дальше, научитесь правильно качаться и употреблять спиртное))))
 
Дробное питание очень хорошо помогает.
 
Вот сразу даю ссылку, там написано всё и как поэтапно, а также что влияет на похудение, и что абсолютно не влияет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитав дальше, научитесь правильно качаться и употреблять спиртное))))

Ходьба по 10 км в день дважды? Быстрая?
Кто реально это пробовал? Как через полгодика коленные суставы себя чувствуют и голеностопы? Вы (те, кто пробовал) щас в колясочке не ездите случаем?
Не понимаю, откуда это берется.
Ладно, если еще в специальной спортивной обуви да на стадионе по специальному покрытию. Но по асфальту??????
Не, ладно, если ходуну 35. А если 50? Хотя в те же 50 тот ходун, которому щас 35, при такой ходьбе поймет, как он был неправ. Но будет поздно.
 
Но речь-то изначально о том, как похудеть обычному человеку, при этом не набирая вес после всякого рода диет. Ну, шо, тому велогонщику надо худеть? Сомневаюсь.
А шо он будет делать, когда перестанет получать нагрузки? Думаю, или ему кирдык будет с таким пульсом, или пульс у него таки станет в норму для обычных людей.
Я спросил - а что, пульс 50 это норма? А вы мне начали про велогонщиков. Это частный случай. Любой кардиолог поставит соответствующий диагноз при пульсе в покое у обычного чела 50.

50 норма для тренированных спортсменов. Про велогонщиков офтоп, но отвечу на вопрос- да , надо худеть т.к. трехнедельные гранд туры выигрывают не атлеты а глисты в обмороке на вид.
 
Ходьба по 10 км в день дважды? Быстрая?
Кто реально это пробовал? Как через полгодика коленные суставы себя чувствуют и голеностопы? Вы (те, кто пробовал) щас в колясочке не ездите случаем?
Не понимаю, откуда это берется.
Ладно, если еще в специальной спортивной обуви да на стадионе по специальному покрытию. Но по асфальту??????
Не, ладно, если ходуну 35. А если 50? Хотя в те же 50 тот ходун, которому щас 35, при такой ходьбе поймет, как он был неправ. Но будет поздно.

Ходьба не бег, по идее вреда для суставов быть не должно.
 
Ходьба не бег, по идее вреда для суставов быть не должно.

По идее)))
Оффтоп)))
Есть такая в том числе муля-теория о том, что ходьба каждодневная и долгая каким-то образом заставляет чуть ли не регенирироваться межпозвонковые диски. Херня на самом деле, но это всерьез пропагандируется. "Вот на двадцатой минуте ходьбы включается механизм бла-бла-бла....И вот через год каждодневной ходьбы (непрерывной!!!!! в течение минимум полутора часов основное условие!!!) куда-то деваются даже межпозвонковые грыжи)))" Мы-то знаем, что эту пасту в этот тюбик обратно уже не запихнуть, но.... Думаю, что ходьба в этом случае просто не дает уйти в гипертонус поясничной и подвздошной мышцам (ну или пояснично-подвздошной, кому как))), отсюда и явное облегчение и какое-то недопущение выдавливания этой пасты дальнейшего.
Так я к чему. Море людей убили свои колени и голеностопы на такой ходьбе, а толку ноль. Вернее, толк-то будет. Через год. Но он и без ходьбы будет такой-же, ну при условии не провоцировать и заниматься лфк.
 
По идее)))
Оффтоп)))
Есть такая в том числе муля-теория о том, что ходьба каждодневная и долгая каким-то образом заставляет чуть ли не регенирироваться межпозвонковые диски. Херня на самом деле, но это всерьез пропагандируется. "Вот на двадцатой минуте ходьбы включается механизм бла-бла-бла....И вот через год каждодневной ходьбы (непрерывной!!!!! в течение минимум полутора часов основное условие!!!) куда-то деваются даже межпозвонковые грыжи)))" Мы-то знаем, что эту пасту в этот тюбик обратно уже не запихнуть, но.... Думаю, что ходьба в этом случае просто не дает уйти в гипертонус поясничной и подвздошной мышцам (ну или пояснично-подвздошной, кому как))), отсюда и явное облегчение и какое-то недопущение выдавливания этой пасты дальнейшего.
Так я к чему. Море людей убили свои колени и голеностопы на такой ходьбе, а толку ноль. Вернее, толк-то будет. Через год. Но он и без ходьбы будет такой-же, ну при условии не провоцировать и заниматься лфк.

Про регенерацию - это точно бред.
 
Про регенерацию - это точно бред.

Ну это просто пример, где я точно знаю нескольких людей, убивших свои суставы. Кого виртуально, а кого и реально. Очень подозреваю, что правильная ходьба - это не просто так говорят, и этому надо учиться. Плюс обувь. Плюс покрытие. В хороших кроссовках да по травке шансов конечно гораздо меньше. Но об этом никто не говорит. Просто ходи по 100 км и будет тебе щастье)))
Ладно, это таки оффтопчик)))
 
Назад
Зверху Знизу