Как похудеть. Делимся советами)

Я пытаюсь представить "вытерла об тебя хвост"
Какой? Обо что? Тебе понравилось? А ей?
 
Тебе надо ехать в Сан-Диего, захватить военный корабль, прошантажировать американцев выстрелом по Нью-Йорку, получить 19 миллионов долларов откупа, купишь мне дом в Сан-Диего, липовые документы всякие, и еще 7 миллионов оставишь. Примерно половину денег заберешь себе. Мне 7 миллионов хватит на 50 лет довольно состоятельной жизни. Я посчитал
Та не, мне лень
Давай ты поработаешь, а я посижу на берегу
Только я хочу 12 миллионов
И дом хочу в Эквадоре
 
Смотри! Велосипед красивый. Я еще нашел в раскраске зебры (совершенно другую модель) - оригинально. Тебе придется дать мне 15,000+ долларов. Он столько стоит
Классный вел. Ок, уговорил, внесу твой велик в список после панамеры и виллы на южном берегу Франции.
 
Останнє редагування:
Та не, мне лень
Давай ты поработаешь, а я посижу на берегу
Только я хочу 12 миллионов
И дом хочу в Эквадоре
Вообще-то лучше указывать валюту суммы.
А вдруг Бог прочитает виш-лист и подумает, что в гривнах)) С Украины же желание. В гривнах это мало
Дома в Эквадоре тоже разные.

Я бы не рисковала, не указывая детали)))
 
Что может быть в велике на $ 15000?
Бриллиант в руле?))
 
Мой сериал идеален
А ты не смотрел, но осуждаешь
Фу
 
Спрос. Очень показательно. Настолько вы все хуевые, что лучше уж велик оттачивать, частично оправданно, частично позерски, чем с вами общаться
Да? Очередь стоит ?
- А дайте мне три вела по 15 куе...!!!
В хвосте очереди гневно :
- Больше двух в одни руки не давать!!!!
))))))))

Линкуся, ну ты же умный. Ты общаешься именно потому, что мы хуевые. Были бы классные, ты бы заскучал ...)))))))))))))))
 
Блабла
Всё, ты пал в моих глазах
Неинтеллектуал :святий:
 
Не, всё в порядке у тебя с головой, образ трещит по швам
Аж обидненько😿
 
Продолжай!
Через три часа вернусь, почитаю
Главное, не доведи до бана, а то столько стараний будет мимо

Зы. И попей водички, кто там тебя так разозлил я хз, но нервы надо беречь💋 (отвратный смайл)
 
Японки попались не той ориентации?))
 
Сорян
А где читать?
Я злая
Точнее, я добрая, но при этом злая
Почему 4 утра??
 
не надо ее читать
самые лучшие вагины пролетарские, они привыкли к сексизму и дикие
Сделай 10 утра
У меня скандал по расписанию
Или развод
Или деяке непорозуміння і все буде добре
Поэтому твои проблемы с вагинами тупые до безобразия. Бесишь
 
проблемы тупые потому, что они нерешаемы. потому что женщина = говно. и скандал у тебя по той же причине, что ты и муж - мудаки
И чего это я мудак?? То есть мужского рода?
Мишаня, у тебя крен в русском языке
 
проблема в том, что вы, гандоны, плодитесь много. меньше бы плодились - было бы больше свободного жилья и не приходилось бы платить за съем под секс
Убейся)
Тебя много, другой Миша страдает
Но мне будет скучно
 
Так как похудеть, ничего так и не поняла
Калории считать .Что бы сьеденое за день было меньше твоей индивидуальной нормы .Которую ориентируй на образ жизни и идет ли сброс веса .Как видим все просто и при этом сложно Так как принципе повторяет тезис про надо меньше жрать
 
Калории считать .Что бы сьеденое за день было меньше твоей индивидуальной нормы .Которую ориентируй на образ жизни и идет ли сброс веса .Как видим все просто и при этом сложно Так как принципе повторяет тезис про надо меньше жрать
Так если меньше жрать всегда голодная. Я вообще спортивная. Если в тренажерку хожу все норм, а как только бросаю сразу + 4 кг. Вот они меня и злят. Как от них избавиться без лишних затрат времени и издевательства голодом. Вот у меня есть идея. Может танцевать дома по минут 20. Может поможет
 
Назад
Зверху Знизу